Перейти к содержимому

Фотография

Мой двор- моя олимпиаданекоммерческая инициатива

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

О как мы умеем кидаться терминами! Прям зависть гложет!  :)

Желаю вам, чтобы у вас получилось все, что вы задумаете, а мы тем временем будем строить
;)

Ну во-первых, не надо завидовать - ибо это плохое чувство. У вас зато есть возможность покидать кое-чего другое, чтоб так сказать, не за клавой, а на практике доказать свою "идейность" и сознательность ;)

Во-вторых. Я бы тоже, например, на месте организаторов этой гиперплощадки всех таких кабинетных "стахановцев-ораторов прежде чем обличать и поучать других сидя за клавкой в тиши кабинетов, обязал сначала самим выступить в первых рядах, с личным примером и большой совковой наперевес.

Вообщем желаю чтобы вам достался самый большой шанцевый инструмент и самая глубокая канава на стройке этой мега-киндермассовки. Чтоб после работы не было ни времени, ни желаний на писанину сюда всяких затасканных высокопарных лозунгов и призывов

ЗЫ. А в будущем, если даже этот "ПРОЭКТ" удастся довести благополучно до конца, и это не очередные маневры "хитрых" дядечек под благими призывами, то все-равно не пущу свое дите в место многотысячного столпотворения. А уж сам тем более не имею никакого желания участвовать в этом стадном паломничестве
  • 0

#22
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Фу, какой Вы все-таки вредный :) Не хотите пускать своего ребенка в стадо - не пускайте, Ваше право. Напоминаю: этот "ПРОЭКТ" - первый, по плану акимата предполагается строительство около шестисот детских площадок по всему городу и не будут они гигантскими, потому что не нужно и невозможно. Вряд ли и на этой соберутся запланированные четыре тысячи человек, разве только что в день открытия. Когда мы ходим с моим четырехлетним сыном в парк Фэмили, развлечение ?1 для него - это детский лабиринт Малыш с разными лазалками, детский деревянный городк с лазалками же, и прочие нестандартные местечки. Я не могу пожаловаться, что наш казахфильмовский двор абсолютно не оборудован для детских игр, но все конструкции (регулярно, правда, подкрашиваемые) достаточно старые да и не очень интересные для подрастающих деток. Разве плохо, если современных оборудованных детских площадок будет на 600 больше в нашем немаленьком городке, а? Прошу прощения за самонадеянность, но мне кажется, что если все удастся и площадка будет построена, Вы не станете запрещать своему ребенку на ней играть, если ему этого захочется, ведь так?
  • 0

#23
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кстати, блин. Ведь в первом сообщении говорится о строительстве ОДНОЙ мультиспортивной площадки и НЕСКОЛЬКИХ детских развлекательных площадок, включая одну для ДОМА РЕБЕНКА. За последнее зачинателям этого движения БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, без балды.
  • 0

#24
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кстати, блин. Ведь в первом сообщении говорится о строительстве ОДНОЙ мультиспортивной площадки и НЕСКОЛЬКИХ  детских развлекательных площадок, включая одну для ДОМА РЕБЕНКА. За последнее зачинателям этого движения БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, без балды.


Благодарим за поддержку, по мультиспортивной в микрах отстрелялись, доказали что каждый человек может построить то-же самое в любом другом месте теперь надеюсь люди вместо того что-бы ныть что все плохо просто возьмут и сделают хорошо. Правда такие неудачники как "спамер" всю жизнь будут в Ж... , хотя за время нашего проекта я многого насмотрелся и тем более наслушался нас посылали, говорили что альтруизм это глупо и вообще в наше время быть ЧЕЛОВЕКОМ это тупо, я видел как люди еще более примитивного развития становились сильными людьми, ведь сколько надо сил что-бы сделать что-то очень хорошее для другого человека зная что тебя сто раз за это пошлют и не факт что один раз скажут спасибо...

ладно во вторник закончим стройку в доме ребенка?1,а в среду 15-го устроим им праздник.

потом еще два дет дома орбита и каскелен...
  • 0

#25
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, никто не знает у нового акима нет родственников-владельцев заводов бетонных конструкций? :spy:
А то у нас во всем квартале зачем-то меняют бетонные бордюры, хотя старые были вполне приличные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.