Перейти к содержимому

Фотография

жк Аскар тау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
Funti83

Funti83
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, форумчане! Вот рассматриваем покупку 2 комнатной 45 кв м. в вашем комплексе. Скажите пожалуйста как обстоят дела с комунальными услугами, качеством дома, шумоизоляция итд. Менеджеры отдела продаж сказали есть крытые наземные парковки. Соответствует ли цена качеству квартир.

Сообщение отредактировал Funti83: 13.11.2016, 10:53:25

  • 0

#162
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Добрый день, форумчане! Вот рассматриваем покупку 2 комнатной 45 кв м. в вашем комплексе. Скажите пожалуйста как обстоят дела с комунальными услугами, качеством дома, шумоизоляция итд. Менеджеры отдела продаж сказали есть крытые наземные парковки. Соответствует ли цена качеству квартир.

Замер квартир проводите вручную  рулеткой -скорее всего двушка будет 41 квадрат, окна если не меняли-надо менять. крытые парковки строились  силами собственников и все они заняты.ну только если кто продаст вам их. Сам там  не живу но бродил там на стадии стройки. квартира в 52 квадрата по договору по факту оказалась 43 квадрата.. другу "посчастливилось "там купить. но в целом он доволен свежестью воздуха. и ценами на ком услуги.


  • 0

#163
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Добрый день, форумчане! Вот рассматриваем покупку 2 комнатной 45 кв м. в вашем комплексе. Скажите пожалуйста как обстоят дела с комунальными услугами, качеством дома, шумоизоляция итд. Менеджеры отдела продаж сказали есть крытые наземные парковки. Соответствует ли цена качеству квартир.

Замер квартир проводите вручную рулеткой -скорее всего двушка будет 41 квадрат, окна если не меняли-надо менять. крытые парковки строились силами собственников и все они заняты.ну только если кто продаст вам их. Сам там не живу но бродил там на стадии стройки. квартира в 52 квадрата по договору по факту оказалась 43 квадрата.. другу "посчастливилось "там купить. но в целом он доволен свежестью воздуха. и ценами на ком услуги.

Да Вы правы, Аскар тау практикует такое, у меня тоже знакомые там купили двушку по договору 50 квадратов, а на деле 41, поэтому будьте внимательны, ещё не берите на мансардном этаже, там крыша из металических листов и походу вся протекает, так как летом я видела что эти листы снимали и делали крышу((
  • 0

#164
Positive1

Positive1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Добрый день, форумчане! Вот рассматриваем покупку 2 комнатной 45 кв м. в вашем комплексе. Скажите пожалуйста как обстоят дела с комунальными услугами, качеством дома, шумоизоляция итд. Менеджеры отдела продаж сказали есть крытые наземные парковки. Соответствует ли цена качеству квартир.

Замер квартир проводите вручную рулеткой -скорее всего двушка будет 41 квадрат, окна если не меняли-надо менять. крытые парковки строились силами собственников и все они заняты.ну только если кто продаст вам их. Сам там не живу но бродил там на стадии стройки. квартира в 52 квадрата по договору по факту оказалась 43 квадрата.. другу "посчастливилось "там купить. но в целом он доволен свежестью воздуха. и ценами на ком услуги.

Да Вы правы, Аскар тау практикует такое, у меня тоже знакомые там купили двушку по договору 50 квадратов, а на деле 41, поэтому будьте внимательны, ещё не берите на мансардном этаже, там крыша из металических листов и походу вся протекает, так как летом я видела что эти листы снимали и делали крышу((

 

Добрый день! Живу в комплексе пол года. При покупке потребовал копию тех паспорта, где была указана квадратура квартиры, поэтому никаких сюрпризов с квадратурой я не встретил). Мансраду тоже рассматривали, как раз делали ремонт крыши. Сказали, что делают ремонт после града, который был с размером в яйцо)), сначала не поверил, но у знакомых, которые живут ближе к горам в частных секторах оказывается даже пробило металлочерепицу. Так что думаю раз компания сразу решила все исправить тоже небольшой плюс.

В целом комплекс хороший. В квартире тепло, несмотря на то что угловая. В основном живут молодые семьи. Купил место для авто за 155тыс. тенге под навесом. Коммуналка от 14-16тыс. в зимнее время, за 45м2. Для полного счастья не хватает балконов), но как тут уже кто то написал, что в Хантенгри есть балконы (это комплекс напротив), но за них уже надо переплатить 20тыс. за квадрат((


  • 0

#165
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

При покупке потребовал копию тех паспорта, где была указана квадратура квартиры, поэтому никаких сюрпризов с квадратурой я не встретил)
вы покупали уже после завершения строительста а попали те кто вкладывался в долевое. когда по проекту 52 квадрата а в реале 43.а оплатили за 52
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.