Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление зрения по системе НорбековаРеально ли это? Кто занимался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Talgin05

Talgin05
  • Гость
  • 7 сообщений
Слышал про чудодейственную оздоровительную систему Мирзакарима Норбекова, особенно благотворно влияющую на зрение. В день зрение можно улучшать на 0.25 диоптрий. Купил книжку, довольно интересная, однако при самостоятельных занятиях по зрению ничего не получается. Слышал на курсах Норбекова улучшение идет намного лучше и быстрее.
Кто занимался? Что можете сказать о курсах? Реально ли все то, что описывается в книге?
  • 0

#2
rezeda

rezeda
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Реально. с -3 до 1 у меня.
Знакомая с -13 до -2
  • 0

#3
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а у моей супруги сначала зрение улучшилось, аж врачи завосхищались, а потом всё вернулось на свои места.
  • 0

#4
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В ветке Красота и Здоровье есть тема про систему Норбекова, посмотрите еще там, есть и положительные отзывы.
  • 0

#5
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вроде, есть уже такая тема. А вообще реально всё, стоит только захотеть. По- моему, там об этом довольно чётко говорится.
У меня мама очки сняла. Действуйте, и всё получится!!!
(Вот умничаю тут, а у самой- то книжка лежит, всё никак взяться не могу. Вообще было бы прикольно на эту тему эксперимент провести)
  • 0

#6
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Как-то 2 года назад купила себе его книжку. Решила попробовать. Ничего не получается. Особенно его упражнения про чувства холода, тепла и покалывания. Ну хоть убей не могу ни с того ни с сего вызвать в себе холод или жару!!! Может действительно нужно его курсы лично посещать? :spy:
  • 0

#7
Talgin05

Talgin05
  • Гость
  • 7 сообщений

Реально. с -3 до 1 у меня.
Знакомая с -13 до -2

А можно с этого момента поподробнее? Занятия были самостоятельные или на курсах? Сколько времени это заняло?
  • 0

#8
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Я так понял это в Алмате?
А дорого ли сие "удовольствие"?
А то у меня у сеструхи один глаз совсем глючит уже...
  • 0

#9
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Интересующимся, на заметку - обычно курся Норбекова проходят в Конгресс холле на Калинена...курс 10 дней...о цене не знаю...
  • 0

#10
GiGi

GiGi
  • Гость
  • 8 сообщений
Это что за конгресс холл???
  • 0

#11
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а метод действенный, но как и другими методами - этим надо заниматься, и постоянно поддерживать. как в спорте, пока занимаешься, ты атлет, бросил - желе...
сама ходила наэти курсы, ощутила результаты на себе, и других, особенно на одном мальчике диабетике, у которого почти пропало зрение, они только этим и спасались..
  • 0

#12
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
конгресс холл при КазНМУ, им. Асфендиярова, а объявления по датам очередного семинара можно увидеть на досках объявлений по городу....
  • 0

#13
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Самостоятельно можно заниматься?Или обязательно на курсы?
Я так полагаю занятия требуют силы воли?
  • 0

#14
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Самостоятельно можно заниматься?Или обязательно на курсы?


Все это относится в сторону нетрадиционной медицины и эзотерики.
поможет или не поможет узнаешь только пойдя этим путем. причем, если помогло/непомогло тебе, еще не значит, что поможет/непоможет другому. но заниматься однозначно лучше с мастером. а литературу уже потом надо читать. или во время. только по литературе, это как научиться кунфу по самоучителю.... теоритически возможно, но ошибок будет куча, которые исправить будет некому, конечно можно и самому дойти, но нафига, спрашивается, эти перья, если велосипед придуман?
зато если система поможет, то повлияет не только на зрение, фишка ведь в целостной гормонизации человека и внешнего мира. кстати, есть у Норбекова офигенный плюс - способ изложения. рекомендую людям и со стопроцентным зрением.

Я так полагаю занятия требуют силы воли?

это требует желания жить. жить здоровым, счастливым и довольным собой и окружающим миром
:smoke: ;)
  • 0

#15
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кстати, 6-го июня он во Дворце Республики
  • 0

#16
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а телефончмка нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.