Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


аж уже и тут попахивает... Мухит (Океан) парашу поди сливает... :smoke:

"Океан" несколько лет как закрыт...

вот и протух!! :smoke:
  • 0

#142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
на самом деле, когда прям пипец жара, там действительно пахнет. у меня там дядя работал главврачом инфекционного отделения, говорит, что воняет от свалки с бинтами и ватой использованными.
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


аж уже и тут попахивает... Мухит (Океан) парашу поди сливает... :smoke:

"Океан" несколько лет как закрыт...

Вот поэтому и воняет! :D :smoke:
  • 0

#144
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Космонавтов-Октябрьской

там морг... :smoke:

А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.

Кароче была как-то в этом морге зимой, запашок ещё тот стоял, а насчёт холодильников где якобы трупы лежат фигня всё это, все они лежали на полу в дальней комнате в чём мать родила, а чё там летом даже страшно подумать
  • 0

#145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

на самом деле, когда прям пипец жара, там действительно пахнет. у меня там дядя работал главврачом инфекционного отделения, говорит, что воняет от свалки с бинтами и ватой использованными.

я там лежал, в той больнице. внутри там пахнет еще хуже :smoke:

Кароче была как-то в этом морге зимой, запашок ещё тот стоял, а насчёт холодильников где якобы трупы лежат фигня всё это, все они лежали на полу в дальней комнате в чём мать родила, а чё там летом даже страшно подумать

парур раз летом проходил мимо. у них двери настежь были и пахло очень неприятно :)
  • 0

#146
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Да уж на Косманавтов от морга действительно вонь страшная, я когда в технологическом на толе би училась очень часто мимо ходили, но уже семь лет там не ходила, оказывается ситуация не изменилась.
А по-поводу Сатпаева-Фурманова никогда не замечала, буду рядом обязательно попринюхиваюсь)))
  • 0

#147
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Не надо свистеть! Я там хожу частенько, не воняет ни разу
  • 0

#148
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а вот и воняет...причем, сильно....живу в том районе всю свою сознательную жизнь и запах этот постоянно. всегда думала, что помойка близко за забором.
  • 0

#149
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Верно, верно на Сатпаева Фурманова и вправду запах ужасный. По крайней мере раньше был.
Только это не под LED Display, а на 200 метров выше. Запах похож на гниющий мусор.

И еще около КБТУ по Панфилова, часто бывает запах, как-будто лошади по большому сходили.

Но, наверно это из-за канализационных люков. Не знаю.
  • 0

#150
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ребята, да вы, походу, шутите?
Не воняет там ни разу, замажемся?!
  • 0

#151
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Иногда есть запах но помоему помойки
  • 0

#152
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
у меня в госпитале муж лежал. Там (внутри) все чисто и аккуратно, никакого морга нет (чтобы воняло). Воняет от помойки, которая стоит прямо около забора, не всегда успеают вовремя вывезти наверное

Сообщение отредактировал Camaena: 12.06.2010, 21:25:48


#153
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Какая позновательная темка....
  • 0

#154
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Верно, верно на Сатпаева Фурманова и вправду запах ужасный. По крайней мере раньше был.
Только это не под LED Display, а на 200 метров выше. Запах похож на гниющий мусор.

И еще около КБТУ по Панфилова, часто бывает запах, как-будто лошади по большому сходили.

Но, наверно это из-за канализационных люков. Не знаю.


А вы во время сессии там(КБТУ) бывали или нет? А то может и канализация не причем! :mad:

А гниющий мусор - это вообще не новость для Алматы! :mad:
  • 0

#155
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Бывал я в этих моргах... Мне больше всех понравился детский морг на ботаническом бульваре.... Детки там плавают в ванночке новородки, да в кастрюлях ... Воняет только формалином.., в отличие морга на Космонавтов - там уж точно привозят не свежие залежавшие трупы... Еще есть морг на Толе би при Медицинском университете.. - там тоже доминирует запах формалина.. Раньше помню в Калкамане был.
А в районе моргушника действительно воняет, причем не формалином. а самым настоящим гнильным трупным запахом... :D

или извращенец или патологоанатом
  • 0

#156
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Воняет, но не постоянно. За несколько лет я чувствовала этот запах раза 3. Он очень специфический, откровенно тухлятина. То есть те кто этот запах не чувствовал просто попадали в удачные дни. И да, вонь именно когда жарко.
  • 0

#157
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
приятная тема :smoke:
  • 0

#158
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

приятная тема :beer:


Так еще и обсуждают это с удовольствием! :smoke:
  • 0

#159
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
чета жрать захотелось
  • 0

#160
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Темка улыбнула, гы-гы-гы, развоняли её аж на 8 страничек )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.