Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ну если чисто, то откуда амбре???

Оттуда жеоткуда и на зеленом базаре и на барахолке. Арыки надо чистить и мусор вовремя вывозить.
  • 0

#102
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
демонические глюки

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.08.2006, 10:31:07

  • 0

#103
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
"надо" - не значит что в морге "прибираются". Воняет - это факт. Арыки тут непричем.
Если воняет вокруг, значит внутри не лучше, есть такая особенность у запаха - впитываться в одежду, а учитывая специфичность... Вопрос стоял - как работники живут с этим запахом, особенно кто их окружает

Сообщение отредактировал *ROVER*: 10.08.2006, 11:05:16

  • 0

#104
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я так полагаю, что в таких заведениях, по нашим местным традициям, работают кланово, т.е. все друг-другу родственники. Поэтому и не замечают запаха.
  • 0

#105
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
гыы!! интересный идейка про кланы.))а могет есть и специальные заведения для работников морга?)))
не ну не могут жеть работники морга быть закрытым обществом, им же надо "кровь обновлять"))) а то инцест какой то получается))
а если серьезно, как избавляются и живут они с этим запахом??
  • 0

#106
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Наверное никто не ответит на этот вопрос, ибо нет тут работников морга. Но думаю разницы нет - вон маляры и кто с краской работает тоже, кажется, насквозь пропахивают, но ничего - после душа не чувсвуется.
  • 0

#107
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Блин, начиталась тут разных страстей! Сегодня подъехала к магазину Россия, припарковала машину на противоположной стороне, а там такой запашок стоял, жуть... судорожно стала вспоминать хде тут морг :D
  • 0

#108
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Наверное никто не ответит на этот вопрос, ибо нет тут работников морга. Но думаю разницы нет - вон маляры и кто с краской работает тоже, кажется, насквозь пропахивают, но ничего - после душа не чувсвуется.


ну запах краски не такой специфичный
я общался с работниками силовых структур, говорят, что после "общения" с мервыми слоями населения))) одежда не выветривается и можно выкидывать
  • 0

#109
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ага седня по Ауэзова ехал на моторе... в районе Абая завоняло.... думаю хде морк??? оказалось сцепление горит ))) запах именно тухлый. так что может везде запах горящего сцепления? :D

Сообщение отредактировал Gargantua: 10.08.2006, 17:32:56

  • 0

#110
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

ага седня по Ауэзова ехал на моторе... в районе Абая завоняло.... думаю хде морк??? оказалось сцепление горит ))) запах именно тухлый. так что может везде запах горящего сцепления? :D

автор вроде пешком шел
  • 0

#111
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Нет у них жизни, нет. Была бы, они в морг пошли бы?

Насечт запаха... так они может там ночуют. Кому такие нужны, столь дурно пахнущие? Такой запах, кстати, не выветришь, если долго работать там будешь, разве что мыться нужно там и одежду всю менять. И духами обрызгаться. Французскими.


Знакомая есть. Нормальная семья, жизнерадотсные люди. Их 15-тилетняя дочь всерьез планирует стать паталогоанатомом. Литературу изучает. Мама ей намекала, что это не будет так красиво как в X-Files, девочка от мечты не отказывается. У каждого свое понимание профессионального счастья. А Вы - "жизни нет". :D

Сообщение отредактировал Токи: 10.08.2006, 18:02:14

  • 0

#112
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ужоснах какой запах у Скалли :D

Интересно а девочка уже была в морге?

#113
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Нет у них жизни, нет. Была бы, они в морг пошли бы?

Насечт запаха... так они может там ночуют. Кому такие нужны, столь дурно пахнущие? Такой запах, кстати, не выветришь, если долго работать там будешь, разве что мыться нужно там и одежду всю менять. И духами обрызгаться. Французскими.


Знакомая есть. Нормальная семья, жизнерадотсные люди. Их 15-тилетняя дочь всерьез планирует стать паталогоанатомом. Литературу изучает. Мама ей намекала, что это не будет так красиво как в X-Files, девочка от мечты не отказывается. У каждого свое понимание профессионального счастья. А Вы - "жизни нет". :D


да никто не говорит "жизни нет"
Просто интересно, как избавляются от этого запаха ежедневно....особено работники морга по байтурсынова..
  • 0

#114
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Нет у них жизни, нет. Была бы, они в морг пошли бы?

Насечт запаха... так они может там ночуют. Кому такие нужны, столь дурно пахнущие? Такой запах, кстати, не выветришь, если долго работать там будешь, разве что мыться нужно там и одежду всю менять. И духами обрызгаться. Французскими.


Знакомая есть. Нормальная семья, жизнерадотсные люди. Их 15-тилетняя дочь всерьез планирует стать паталогоанатомом. Литературу изучает. Мама ей намекала, что это не будет так красиво как в X-Files, девочка от мечты не отказывается. У каждого свое понимание профессионального счастья. А Вы - "жизни нет". :rolleyes:


да никто не говорит "жизни нет"
Просто интересно, как избавляются от этого запаха ежедневно....особено работники морга по байтурсынова..


Да пошутила я, насчет жизни этой. Только вот все равно думаю, что все же что-то не совсем так болжно быть в психике человека, чтобы он свою жизнь препарациям посвятил. Не обязательно с топором должен носиться, отклонения бывают самые разные. Даже солдаты с покореженной психикой возвращаются. И как детей-то вскрывать? Не понимаю. :D
  • 0

#115
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Друзья-медики, когда учились в мед.-е, рассказывали, что морг - не самое страшное. Самое страшное.. родильное отделение. Там нервы сдавали у самых крепких. Ведь разное там случается..

Что-то на тему мы перескочили...ееее

Сообщение отредактировал Токи: 11.08.2006, 08:16:34

  • 0

#116
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну в принципе бесполезно вопрошать...
нет возможности получить инфу из первых рук, потому как на форуме нет представителей этой профессии, как я понял.
Можно ставить точку :D
  • 0

#117
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А кто нибудь знает, есть ли у нас в городе заведение где можно тело подвергнуть кремации ????
Это не шутка, серьезно нужно...
  • 0

#118
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сколько лет живу в Алматы, меня постоянно бесит или хотите - волнует вопрос. Когда я поднимаюсь по Фурманова в сторону Рамстора, и пересекаю улицу Сатпаева вот в том месте, что возле - огромного экрана - всегда воняет дохлятиной или трупинкой. Я знаю, что там есть военый госпиталь, но все же сколько был я у госпиталей нигде так не воняло, как здесь. Люди стараются обходить это место, потому что .......воняет.

Неужели там морг находится? Вы мне скажете, что там всякие отходы бросают, кишки, бинты, но почему нельзя бросать их в другое место. Это ведь ЦЕНТР ГОРОДА. Где часто бывают туристы. А через дорогу вообще резиденция нашего президента находится. Это один из наших ужасов города, или особенность этого города - Алматы. А что вы по этому поводу думаете?



Нет, когда едите на авто, (не обязательно пешком) вверх по фурманова и пересекаете джамбула вот в этом месте точно всегда воняет, всякой химией, которой трупы обмазывают (бальзамируют) а на углу ведь школа, таже история под землей морги, а вытяжки наружу (и нюхайте на здоровье)!
  • 0

#119
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
когда прочитала название темы, подумалось о новом подземном комплексе что на новой площади строится :)

а так, дааааа... попахивает там иногда, на верхнем углу - Сатпаева, Фурманова..
  • 0

#120
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Ну зачем вы откопали старое?! Вроде все забыли про енту вонь. Раньше воняла да а щас вроде как бы не воняет. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.