Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#21
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Карамеля, пострайся ни о чем не думать. Все будет хорошо. Дети же не у чужих дома. Все равно ты не сможешь щас помочь ни чем. Лучше расслабься и читай свои книги )) кисс.
А поплакать и пожалеть себя мы женщины все любим. Мне даже щас хочется разреветься. У сына кажется еще следующие зубки лезут. Меня это пугает. Блин кто меня точно проконсультирует.
  • 0

#22
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
позвонила мужу. порыдала в трубку. он аж приехал из дома) напуганный
  • 0

#23
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина, ты мне нужна. если будешь здесь, выйди в агент.
  • 0

#24
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

позвонила мужу. порыдала в трубку. он аж приехал из дома) напуганный

тебе легче стало? Думаю дсы созданы и для того чтобы поддерживать и успокаивать. Молодец!!
  • 1

#25
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, сколько сейчас твой выдерживает между кормлением?
Нифига не помню уже(
  • 0

#26
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
У нас паста то сплат то рокс. Но дочка любит чистить амвеем.
Не помню спрашивала или нет у Ббг, можно ли детям. Кто ниб знает можно амвеем чистить зубы детям?
  • 0

#27
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, сколько сейчас твой выдерживает между кормлением?
Нифига не помню уже(

днем до 3 часов а вечером начинается свистопляска и сначала каждые 2 часа а потом еще меньше а ночью нон стоп ))))
А твой?

Норма 3 часа обычно

Сообщение отредактировал MiraBella: 15.01.2013, 00:01:05

  • 0

#28
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой в среднем 2 часа, иногда полтора выдерживает. Чаще чем через1.5 часа - стараюсь не давать, потому как он срыгивает лишнее. Когда спит -2.5-3 часа. Сейчас я более стойкая, чем со старшим, тот вертел мной как хотел.
  • 0

#29
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
кормящие на посту?? :D :hi:
или как там говорили "ночнушки"??
Шика, у нас тоже 2 зубика вылезли, почему ты так беспокоишься? детки все разные, у соседки знаю с зубом вообще родился сын, сейчас во втором классе учится, нормальный мальчик, единственное они его мешетке корсетти, типа говорят, что ругачий будет когда с зубом, ну они его заговаривали что ли, не знаю как написать точнее
  • 0

#30
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Это я уже думаю, как линять из дома на "подольше", фейсофф. 2 часа мало. Час на дорогу, а оставшийся час - все на бегу(, в итоге приезжаю , язык на плече)))
  • 0

#31
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Карамеля, не думай о плохом и грустном, дети в надежных руках, муж вполне самостоятельный чел, аташка справится и ему гораздо тяжелее будет, если он будет знать,что тебе плохо.. мне кажется отцы впечатлительнее во всем, что касается дочерей.. а вот тебе с малышом сейчас забота и покой нужны..
настройся на лучшее, подумай сама хочешь ли ты разрешиться или хочешь еще побыть одним целым с малышкой... мне это всегда помогало, как-будто детки мои со мной соглашались и помогали мне и мы договаривались, что все будет хорошо... в итоге все происходило так как ждала
тем более, тебе ЕР разрешили
  • 0

#32
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
всех уложила, сама сижу в АП - наслаждаюсь :)
  • 0

#33
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Это я уже думаю, как линять из дома на "подольше", фейсофф. 2 часа мало. Час на дорогу, а оставшийся час - все на бегу(, в итоге приезжаю , язык на плече)))

Очи, не поверишь, но моя чем старше, тем все сложнее из дому на "подольше" сваливать :faceoff: , не хочет оставаться с кем-то надолго :(
  • 0

#34
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Это я уже думаю, как линять из дома на "подольше", фейсофф. 2 часа мало. Час на дорогу, а оставшийся час - все на бегу(, в итоге приезжаю , язык на плече)))

оо меня тоже это сильно волнует. Приготовила сег 100 гр молока на 19-ое )))
В начале тоже меньше выдерживал. С трудом 1,5 часа. Я думала из за того что он не наедается. Значит и. У тебя также. Хотя у тебя молока много...

Пиченя так у моего уже 3 и 4 зубы лезут. А ему еще 3 мес нет. Я понимаю что вылезли и перерыв месяц. А это как обьяснить?

  • 0

#35
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, у них же объем желудка маленький, поэтому они едят часто и понемногу. В принципе если потрепать нервишки и себе и ему, можно сделать режимного ребенка.... Но старший стал режимный только после прикорма...
  • 0

#36
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Trina, Спасибо!
  • 0

#37
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Больше ни у кого не завалялись наклейки с Рамстора? Мне всего 3 штучки нужны.
  • 0

#38
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Больше ни у кого не завалялись наклейки с Рамстора? Мне всего 3 штучки нужны.

У меня есть. Можете забрать
  • 0

#39
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
с переездом , доброго утра
  • 0

#40
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра! С Переездом! Мне раньше казалось, что переезжали на 350 странице поэтому была удивлена)))
Пастой почему мы аквафреш чистили детским.
Папа подарил мне пасту и щетку глистер амвеевскую, вчера и сегодня сама почистила, все так нежненько... и не ядрено как с блендомедом)))
и малому тоже почистила им. Написано вообще, что с 6 лет паста. Но я думаю ничего страшного, если решка уже не глотает. имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.