Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#21
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Меня тоже остановил гаец в это время на навои аль-фараби, но я уехал на двух. )))) хотя байк у меня тож черный. А гаец остановил посмотреть моцик, поспрашивал сколько кубов, и т.д. ))))
  • 0

#22
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А гаец остановил посмотреть моцик, поспрашивал сколько кубов, и т.д. ))))

Вот уроды любознательные... Когда по гаи бегаешь и пытаешься у них что-то спросить, так они там все важные ходят - ни пришей к ... лопату. А тут ишь ты любознательный какой...
У меня у кента был WRX с рычалом, обвесом и весь в наклейках. Его тоже часто останавливали просто распросить что да как, а потом некоторые говорили: "О, так у тебя ведь стекла тонированные. Давай 200 тенге." Ну не твари, а...
  • 0

#23
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Меня тоже остановил гаец в это время на навои аль-фараби, но я уехал на двух. )))) хотя байк у меня тож черный. А гаец остановил посмотреть моцик, поспрашивал сколько кубов, и т.д. ))))

Ну там байкер несколько метров на заднем колесе проехал, а потом на двух ушёл по Аль-Фараби в сторону Саина...
  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Привет. Всем кого не видел целый месяц:mad:
Был в Турции там гонял на прокат взятые спорт и чоппер, прикольно там для нашего брата. Просто кайф. И супер.
А вчера видел на Габдуллина и Ауэзова желтый спорт. Ему тоже типа привет.
  • 0

#25
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
седня езжу по городу.. странные вещи творятся: по розыбакиева ехал - какой-то мужик на ниве фарил мне. наверна тоже байкер в душе.. а еще один мужик в костюме и галстуке на абая и софьи орал мне что-то и махал рукой.. я уж подумал - мошт со мной что-то не так?.. :mad:
  • 0

#26
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Это последствия птичего грипа!
Вчера ночью на сейфуллина зацепился за нас субарик. ну мы его обогнали как положенно, хотя он в это время чуть не спихнул меня на встречку под ждип... Остановились на светофоре. Он на красный по встречке ушел. Спускаемся метров 100 ниже, субик стоит припаркованый, и этот чудак бежит по дороге к нам на встречу и машет руками.
Маньяк какой-то...
  • 0

#27
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Это намана. Люди такие еб... пардон, причудливые что эльфов нафиг не надо.

Из последних приколов - проезжаю по тимирязева выставку на стоит тётя с дитями и мужем. Вытягивает ногу, типа подсечку ставит. Прикидываю - 60 кмч, 200 кг жужика + мои 90... наверна хотела халявную ампутацию. :mad:
Проезжаю перекресток сатпаева-чапаева - машины по головам друг у друга - ныряю под кирпич - выруливаю на джандосова, какой-то мужичонка с метлой кажет знаками желание беседовать. Игнорю. В зеркале заднего вида глубоко оскорбленный вид. Правила мне почитать чтоли хотел? :super:

А приколы типа резко орать из проезжающих машин или с обочин - это уже баян, это всегда. Не понимаю, им что, круто если я им бочину и морду лица рихтану? :spy:
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
непонятно. мы с другом пару лет назад на его стиде ехали, из окна проезжающей рядом жыги высунулся веселый мавр и радостно заорал нам: "ФАК Ю!!!" что сказать хотел?... :mad:

щас снова в город поеду. буду снова смотреть на странных людей.

з.ы. орка, ты со своей песней по телику и радио заеб.. пардон, надоел уже! :super:
  • 0

#29
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

з.ы. орка, ты со своей песней по телику и радио заеб.. пардон, надоел уже! :super:


ПиАрюсь как умею. :mad:
  • 0

#30
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
30 минут назад остановился у центрального стадиона, отошел от мотика и смотрю как подбежала к нему толпа спортсменов в возрасте от 16 до 22 лет и спорят обгонит он БМВ 525 или нет. Они бы наверное подрались, если бы я не уехал. :mad:
Капэц, блин!
  • 0

#31
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ехал вверх по муканова. подъехал к виноградова, сзади сигналят. оборачиваюсь - парни в гольфе радостно машут мне руками..

когда-то я играл в такую игрульку - "фаллаут 2". в ней был один мудак по имени мейсон. когда же ты его заслуженно убиваешь, от него достаются зеркальные очки. так вот эти очки увеличивают уровень харизмы на один пункт.. нет, я не накуривался сегодня еще.. просто иногда мне кажется, что когда со мной мотоцикл, мой уровень харизмы растет эдак пунктов на 10..
  • 0

#32
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера около 23 часов вниз по Коммуне зацепился за нас (Kawa GPZ 1000, Kawa GPZ 500S, Honda CBR 400 RR, Honda CB 400) бумер Z3 кабриолет. Отчаянно пытался обогнать :mad:
Все кончилось тем, что на очередном светофоре под красный сигнал он стоял сзади, сигналил и, покачивая головой, поднимал вверх большой палец :super:
Позже на старухе видели желто-черный Fireblade. К сожалению он проехал мимо, но ему все равно салам!
  • 0

#33
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Седня в полшестого вечера привет какому-то парню на мотике в районе Абая-Ауэзова с колючкой сзади. Я справа обогнал, погимнил - понулям. Чессговоря, первый раз встречаю "нашего человека" на двух колесах на дороге, мож че не так сделал? :-)
Серебритый Акцент

п.с. Да, заметил группу "французской молодежи" на Абая-Гагарина пока мы на красный стояли. Как-то они по особому улыбались... по мавритански что ли. :-)
Будьте аккуратнее!
  • 0

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Где колючку взять можно????
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
орка, я не понял, а где твой супертюнингованный крысотабурет?? что это вчера была за попсовая пластиковая фигня, на которой ты ехал??
  • 0

#36
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

орка, я не понял, а где твой супертюнингованный крысотабурет?? что это вчера была за попсовая пластиковая фигня, на которой ты ехал??

В гараже. Эндурик - для гор. По асфальту лучче на асфальтнике. Кстати у него пластика минимум, тельце железное. :-)

Давеча перекрасил, теперь мну трудно не узнать, таких диких цветов больше ни у кого нету. :-)

Изображение
  • 0

#37
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Это намана. Люди такие еб... пардон, причудливые что эльфов нафиг не надо.

Из последних приколов - проезжаю по тимирязева выставку на стоит тётя с дитями и мужем. Вытягивает ногу, типа подсечку ставит. Прикидываю - 60 кмч, 200 кг жужика + мои 90... наверна хотела халявную ампутацию.  ;)
Проезжаю перекресток сатпаева-чапаева - машины по головам друг у друга - ныряю под кирпич - выруливаю на джандосова, какой-то мужичонка с метлой кажет знаками желание беседовать. Игнорю. В зеркале заднего вида глубоко оскорбленный вид. Правила мне почитать чтоли хотел?  ;)

А приколы типа резко орать из проезжающих машин или с обочин - это уже баян, это всегда. Не понимаю, им что, круто если я им бочину и морду лица рихтану?  ;)

мля... :-) :-) :D
  • 0

#38
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
КаЁче,
Привет всем порошлым, нынешним и будущим мотоциклистам!
Какой же это кайф, когда заходишь в гараж, он стоит там: чистый весь такой, блестящий. Спит себе украдкой - никого не тревожит. Садишься, заводишь и это кроткое существо в миг превращается в дикого зверька. Икроме тебя никто не в силах обуздать этот табун...
КАЙФ!!!
Не думайте, что я накурился или головой об бардюр ударился.
Просто я байк продал и сижу теперь в растрепаных чуствах...
Ну да ладно, теперь есть не только желание, но и возможность купить другого коня.
Быстрее, Выше, Сильнее!
Не прщаюсь!
Мы еще погоняем!!!
  • 0

#39
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Салам всем кто на мотиках. Все выходные прокатался на своём КВ. Под вечер попался ГАЙцам без категории и воообще без доков.Но всё фигня разрулил.Зато как покатался на все сто. НА мотике гонять кайфно, хотя ядавно не ездил, но сразу освоился.Ещё раз всем САЛАМ.
  • 0

#40
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Флаерок намбэ 1, а я своего девочкой называл... но никок не существо спящее, кажется из-за этого она даже меньше бензина кушала. :lol:

С удачной продажей, жалею попасть ему в хорошие руки, а тебе удачной покупки самого раздушенного и разузданного Мустанга. Пол выбирай сам.

:smoke:

Докстор с вступлением в наши ряды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.