Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Привет сегодня утром, в 9:15 промчавшимуся мимо меня Пирату :smoke: Гы
  • 0

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Привет. Но я тебя не заметил:smoke: хе. а где я промчался?
  • 0

#3
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
PIRATE, дык так я по обочине шел на стоянку на мотиком, ты мимо пронесся :smoke:
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По Жарокова чтоль?
  • 0

#5
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
PIRATE, Шагабутдинова - Джамбула!
  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Понятно:spy: а типа там живешь?:-)
  • 0

#7
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
PIRATE, ага )
  • 0

#8
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Слыхал, что сегодня утром в районе Зеленого Базара черная хонда разложилась...
Позвоните своим хондаводам, спросите, все ли целы...
  • 0

#9
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
привет ,черному уралу и его бывшему и настоящему хозяину
  • 0

#10
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вчера часиков в 17 00 ехал на капчагай, на доезжая города 2 КМ пронеслись 3 мото: первый черный классика, за ним два, один желтый спорт байк, второго не приметил, не из знакомых ли кто???

но привет все равно :D
  • 0

#11
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кажется на прошлой неделе тоже видел байкера по Сейфулина не доезжая моста ТЭЦ, но в неприятной ситуяции (ДТП) гос номер 5939. Но слава Богу обошлось без вмешательства скорой помощи.
Безаварийной всем езды и отсутствия дебилов на дороге.

Сообщение отредактировал Yanek: 04.07.2005, 18:02:28

  • 0

#12
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Работаю на 8 марта/Калинина, часто вижу черний стрит или классику, помоему Bandit, не с ЦТ случайно, кстати тут где-то около меня живет Серж Вольф, отзовись, завязывай со своим свадебным месяцем! :smoke:


всем байкерам привет
  • 0

#13
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заметил плохую черту, что неприятно меня поразила. Позавчера встретил на Ауэзова чопера в паре, помигал помахал, в ответ как-будто я пустое место. На Муканова встретил тоже чопера помигал , помахал - тоже самое.
Сегодня встретил на Ауэзова крутенький спортбайк из новья красноватого цвета, сам владелец одетый с иголочки в униформу. Поздоровался ну посигналил типа привет, а он ( ядумал остановится тм типа пообщаемся ) дал газу и ушел.
Ребята давайте такими не будем ладно ???
  • 0

#14
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а ты на чем сам ездиешь?может на эндуро? мож они типа другие классы не хотят замечать и чопперисты и спортики?)...а может я маразматик=p
  • 0

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я катаюсь на стареньком черном но любимом спорте.
Тут мне кажется дело не в этом. Просто кто катается на байке по круче наверное считает себя выше собрата по-дешевле. Но это только ИМХО.
  • 0

#16
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
эх....столица))байкеров много)))ну или по крайней мере один другого хоть изред встречает) я вот в своем городе очень редко вижу моцы отличающиеся от уралов/днепров и ижей с колясками))
вот надавно видел моц...похоже чел его сам частично собрал...чопер только вот движок судя по надписям ижовский...но млин как моц смотрелся))) день был солнечный и он весь сверкал чистенький такой,черный,наполированый)...и главно толпы прохожих на него глазели....как на слона живого!)))
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да нет нас и так малова-то.
  • 0

#18
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Не знаю как там чоперисты, но я всегда всем встречным салам загоняю.
Тут все зависит от прокладки, а не от байка...
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласен. я тоже со всеми здороваюсь. но тема все же есть такая, беспонтовая, что некоторые упакованные ребятки считают ниже своего достоинства пообщаться или просто поздороваться с пацанами на недорогих байках. а ну и в жопу их.
  • 0

#20
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Бывает вижу байкеров на Аль-Фараби, но не получается разглядеть ни гос.номер, ни марку байка...
Вот, например, в субботу где-то в 12:45-13:00 на Аль-Фараби и Навои видела как гаишник на байке остановил байкера на красно-чёрном мотике. Потом отпустил и этот байкер так красиво ушёл на заднем колесе... :smoke:
Эх...!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.