Перейти к содержимому

Фотография

любите или нет?Америку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

Опрос: Любите или нет Америку? (205 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вот решил просто спросить.. а то уже почти в каждой теме вижу всякие отрицательные высказывания ПРОТИВ...
не поленитесь ответьте...
  • 0

#2
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
обожаю просто..
американский образ жизни-рулезз
  • 0

#3
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Как сказал мой дада - Америка для меня просто не существует!
Но я скажу нет!
  • 0

#4
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
год живу в етои стране и если честно, то я просто влюбился... через неделю еду домои и мне ужасно печално. как всегда расставание очен печално... простите за сопли... :smoke: ;) :)
  • 0

#5
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Не пойму почему многие проголосовали против :smoke:
Что не говорите а в Америке хотят побывать все... даже если нелюбят эту страну. Я очень люблю эту страну, а Алмату мыслено сравниваю с Нью-Йорком. Это страна для тех кто действительно любит свободу :) Но Казахстан конечно же я люблю больше ;)
  • 0

#6
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Не пойму почему многие проголосовали против


А за что ее любить?! :smoke:
  • 0

#7
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
нравится мне Америка! и американцы тоже нравятся! прикольный народ! прикольные фильмы (правда не всегда очень умные), а самое крутое - это, как уже здесь было замечено - лайв стайл! уважаю я этих американцев... хотя задорнов думает иначе...
  • 0

#8
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

нравится мне Америка! и американцы тоже нравятся! прикольный народ! прикольные фильмы (правда не всегда очень умные), а самое крутое - это, как уже здесь было замечено - лайв стайл! уважаю я этих американцев... хотя задорнов думает иначе...


Дааа, Задорнов в СНГ большой авторитет...
  • 0

#9
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

нравится мне Америка! и американцы тоже нравятся! прикольный народ! прикольные фильмы (правда не всегда очень умные),...

Тупые жирные ублюдки (словами самих же тупых и еще более тупых) :smoke: :)
  • 0

#10
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Элла Фитцжеральд и Луи Армстронг, Фрэнк Синатра и творчество мн. др. певцов и актеров - ЛЮБЛЮ.
Стиль жизни - можно было бы попробовать... Природа и у нас хороша. Дух Америки, который полюбили большинство, созданная иллюзия - все делается в Голливуде. Подруга моя, с шикарными перспективами сбежала оттуда через полгода. Все очень индивидуально.
Многое импонирует, но точно знаю, что не нравится: самодовольное болванство, чувство превосходства над другими, гордыня, доведенная до абсурдных высот. Удар по ней все американцы, (к сожалению и те у которых нет этих качеств, так искусно внушаемых правителями Америки), ощутили 11 сентября. Имхо.
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не пойму почему многие проголосовали против :smoke:
Что не говорите а в Америке хотят побывать все... даже если нелюбят эту страну. Я очень люблю эту страну, а Алмату мыслено сравниваю с Нью-Йорком. Это страна для тех кто действительно любит свободу :) Но Казахстан конечно же я люблю больше ;)


а вот насчет того, что каждый хочет побывать там, я бы не был столь категоричен. Ни я, ни мои друзья вовсе не горят желанием попасть в штаты. а уж жить постоянно я бы туда точно не поехал.
за что я не люблю США?
все просто
мне не нравится, когда одна страна диктует, как жить другим странам, и если другой образ жизни не нравится большим и многозвездным дядям из пентагона, то "мы летим к вам"
Югославия
Афганистан
Ирак
кто на очереди? Иран? а потом?
нет, никогда я не буду подпевать словам - Боже, храни Америку.
  • 0

#12
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Америка - это не то, что можно любить. Ее можно только либо бояться, либо ненавидеть.
  • 0

#13
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
нет. С одной стороны хорошо, что там се "тупые", - с другой, их тупость сказывается на благосостоянии "других"
  • 0

#14
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
не люблю Америку... и никогда не любила... не люблю с тех пор как все мои подруги мечтали уехать в эту страну в поисках лучшей доли...
для меня это страна иллюзий...
а Буша я вообще не перевариваю... :smoke:
думаю объяснять не надо за что...

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Старые песни о страшном... Через раз "вы только говорите, что не любите сша, а на самом деле хотели бы там жить". :smoke:
Кстати, опрос не корректный. Какая Америка имеется в виду? Есть еще, например, Латинская Америка... Мр, вот там бы побывать я не отказалась. Культура, история, традиции...
  • 0

#16
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Америка - это страна, которую люди сами создали, глядя на ошибки других стран, т.е. они не наступали на те же грабли....и люди туда ехали сильные и целеустремленные...Думаю, что Америка, как всякое созданное человеком, первоначально была очень хорошой идеей, но сейчас это "зажравшаяся страна", которая мечтает превратить весь земной шар в АМЕРИКУ....эта нация сама начала вырождаться....вот почему ее многие не любят, в том числе и я...
  • 0

#17
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а может бытЬ ето завистЬ?
США этп страна возможностеи и процветания...
как грицца Американ Дрим... :smoke:
  • 0

#18
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
странный опрос с тем же успехом можно задать вопрос "любите ли вы австралию, индонезию и т.д." любить надо свою страну для начала
  • 0

#19
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

а может бытЬ ето завистЬ?
США этп страна возможностеи и процветания...
как грицца Американ Дрим... :smoke:


Да блин, ну ктож вам мешает здесь возможать и процветать? Живи, работай, зарабатывай бабло... Меньше ныть и показывать пальцев с сторону америкосов

:)
  • 0

#20
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ек... чему завидовать то? Гамбургам, макдонольсам, подстриженным газонам? Утопичным "равным возможностям"? Поспать можно и дома.

Land, вы забываете. Основная часть первопоселенцев была преступниками. Каторжниками. Отребьем и сбродом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.