Перейти к содержимому

Фотография

Где или как лучше учить англиский

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

vie

vie
  • Гость
  • 20 сообщений
я не полиглот наверное, но ангдиский нужен ооочень, посоветуйте что нибудь.... :smoke:
  • 0

CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я не полиглот наверное, но ангдиский нужен ооочень, посоветуйте что нибудь.... :smoke:

можно позаниматься индивидуально и посмотреть как пойдёт.
а потом в группе(на курсах значит) опять же посмотреть как пойдёт.
выбрать, что вам больше всего подходит и заниматься.

курсов много, КИМЭП, ТАМОС и т.д.

П.С. Немного ветка не та :)
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений
Веткой обшиблись немного...
  • 0

LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пользуясь случаем, пока модератор не перенес в другую ветку, или не удалил эту тему, хочу порекомендовать:

Последняя фишка весны по поводу изучения английского языка:
Все большую мощь и популярность набирает интернет-проект EN101
http://lexa.en101.com

Предлагается изучение английского, и в то же время получать деньги за то, что кто-то еще захочет изучать английский. Ведь это всем надо.

Сколько раз вы уже пожалели, что не знаете английский?

Отвечу на вопросы, если писать в личку, на почту или в аську.

Да простит модератор, не мной начато тут... :smoke:
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений
Веткой действительно ошиблись и тема естественно переносится в "Общий". Модератор подфорума "Танцы".
  • 0

TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
лучше преподавателя английского со спец-школы, мне кажется, нет. например, со 120й или 105й...
  • 0

Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Препод - американец со специализацией в универе "Преподавание английского для иностранцев". Только для продвинутого уровня.

+7 333 370 16 11.

Jonathan Roseman
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Никто не знает где и когда собираются баптисты или неважно кто из американцев, кто бесплатно дает общение на инглише?

Мне самому это нафиг не нужно, но один человек очень просил разузнать, т.к.хочет подтянуть свой английский.

Если что -кидайте в лс, буду очень признателен.

Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Никто не знает где и когда собираются баптисты или неважно кто из американцев, кто бесплатно дает общение на инглише?

Мне самому это нафиг не нужно, но один человек очень просил разузнать, т.к.хочет подтянуть свой английский.

Если кто знает, плз опубликуйте здесь, я бы тоже пошел поговорить.
  • 0

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений
Ожидается оч. скоро целых 32 представителя онной несуществующей американской национальности. Но ето с 4 июля, в день той самой независимости от британсой короны.
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Присоединяюсь. Тоже надо. Но нужен более-менее продвинутый уровень. Заранее спасибо.
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Пользователь vie получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1493304

Позже тема будет присоединена к ранее созданной.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 18.05.2005, 15:14:42

• 0

Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений

Присоединяюсь. Тоже надо. Но нужен более-менее продвинутый уровень. Заранее спасибо.

Присоединяюсь, кидайте в личку, плз
  • 0

mursya

mursya

Мурся как она есть :)

• В доску свой
  • 2 027 сообщений
на нурсате www.expat.kz есть ветка, где наши встречаются с иностранцами в алмате и пьют кофе\чай
крепкие спиртные и общаются. не знаю правда, жива ли до сих пор.
  • 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А у меня вот ситуация иная:

У меня английский - начальный уровень (begines) Большое желание начать интенсивное изучение энтого языка. Не подскажете координаты хорошего спеца- репетитора, который бы мог выезжать, или место его обучения находилось в м-оне Самал. Желательно рядом с Рамстором. Хочу поднять свой уровень хотя бы до pre intermediate, в лучшем случае до intermediate, а потом заниматься на профессиональных курсах, или с иностранцем. Помогите пожалуйста, Блин, был бы вам очень благодарен.
  • 0

Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

лучше преподавателя английского со спец-школы, мне кажется, нет. например, со 120й или 105й...

Их в 120-й по-моему дааавно уже не осталось... :-)

А вообще учить лучше с репетитором, чем на курсах. Однозначно.

Хотя - смотря какие курсы. Помню, еще в школе ходила на курсы, которые вели американцы с корпуса мира. Вот это было круто. А большинство наших местных курсов - неэффективно.
  • 0

CAFE

CAFE
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Учил на курсах, но оно мне как-то надоело. А вообще на курсах, куда я ходил, "продолжающих" приглашали на инглиш-клабы. Даже сам на одном таком был, "рождество" праздновали. Вот на таких инглишклабах - самый реальный способ "подогнать" именно разговорный английский.
  • 0

Master Om

Master Om

Эмигрант

• В доску свой
  • 5 861 сообщений
Подскажите насчёт нормальных, грамотных курсов.
Уровень нулевой. Надо учить всё сначала, с алфавита.
  • 0

Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А у меня вот ситуация иная:

У меня английский - начальный уровень (begines) Большое желание начать интенсивное изучение энтого языка. Не подскажете координаты хорошего спеца- репетитора, который бы мог выезжать, или место его обучения находилось в м-оне Самал. Желательно рядом с Рамстором. Хочу поднять свой уровень хотя бы до pre intermediate, в лучшем случае до intermediate, а потом заниматься на профессиональных курсах, или с иностранцем. Помогите пожалуйста, Блин, был бы вам очень благодарен.

Светлана Хакимовна - репетитор со своей методикой разговорного английского. Возможен выезд к Вам на дом. В прошлом году цена 1 часа была 1,5 тыс. тенге. 8 300 465 9285
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Всех желающих могу научить русскому :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.