Перейти к содержимому

Фотография

Golden ballкто же лучший?

- - - - - best coach best player dreamteam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#41
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Надо же, какая неожиданность

#42
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А я так и не понял.. Почему гол Ибры так и не попал в тройку лучших?
  • 0

#43
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
В Головном офисе ФИФА собрались персофаны Месси или барсаглоры!
Моу крут, правильно сделал не посетив эту сраную мероприятию, кому он нужен???
Месси дали ЗМ, причем не выиграв трофея! :faceoff: Все 4 мяча - это заслуга ХавиИньесты!!!
  • 2

#44
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фишка в том, что когда Месси закончит играть, вспоминать о нем будут только барсоглоры и больше никто :lol:

#45
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Фишка в том, что ЗМ вручается по итогам голосования, которые потом опубликовываются. ФИФА лично от себя только Кайзеру приз дала если что... Так что сколько не плюйтесь, а признали его лучшим тренеры, игроки и журналисты. А вспоминать его будут долго, поверьте... Осталось только ЧМ выиграть - это единственная цель. Все рекорды побиты, к сожалению)))
  • -2

#46
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Осталось только ЧМ выиграть - это единственная цель. Все рекорды побиты, к сожалению)))

с такой игрой в сборной, это цель для него недостижима...
так что, пусть живет рекордами
  • 1

#47
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Страйки, как думаешь, а глоры МЮ будут его вспоминать? Видич, Рио и прочие точно долго будут его вспоминать :D просыпаясь ночью в холодном поту.
  • 0

#48
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Осталось только ЧМ выиграть - это единственная цель. Все рекорды побиты, к сожалению)))

с такой игрой в сборной, это цель для него недостижима...
так что, пусть живет рекордами

ты игры сборной смотрел? Его роль в сборной сейчас трудно переоценить))) Вы хотя бы со злости хоть критикуйте объективно... Да, кстати с пасов Хавииньесты он забил всего мячей 10 не больше))) И наибольшее количество голевых пасов в команде тоже ему принадлежит. А так на него постоянно Цеск и конечно Алвеш играют... Ну этим хэйтеров не убедишь кане, чё я парюсь то))))
  • 0

#49
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Самое смешное в разнице голосов между журналистами, тренерами соборных и капитанами.
В 2010 Месси не выиграл бы Золотой Мяч у журналистов, т.е. реальный Золотой Мяч.
Ну да, на ЧМ его сборная просирает 0:4, а ФОРВАРД НЕ ВИНОВАТ? )) Зато, Он,забивал 5 голов Байеру, всяким там "грандам" Ла Лиги, но не забивал Челси в 1/2 ЛЧ.
В Африке и по 120 голов забивают и что тоже претенденты??
Короче как сказал мой сын, одна ПОПСА
  • 0

#50
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Страйки, как думаешь, а глоры МЮ будут его вспоминать? Видич, Рио и прочие точно долго будут его вспоминать :D просыпаясь ночью в холодном поту.

не, его будут вспоминать глоры Челси. Он же им ни разу не забил!))) Ах да, они же в ЛЕ, долго еще не встретяться...
  • 0

#51
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Журналисты :lol: супер портвейн может тут деньги лукойла или газпрома замешаны? Я признаться пару раз читал твои детективы :ninja:
  • 0

#52
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да ладно вам. Вы лучше посмотрите кто как голосовал. Уссаться можно.
http://www.fifa.com/mm/document/ballond'or/playeroftheyear(men)/01/98/07/84/fboawardmenplayer2012-bycountry.pdf

Сообщение отредактировал kaka24: 08.01.2013, 10:40:30

  • 0

#53
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ладно про этот год, но самый лажовый и постыдный мяч был присужден в 2010
В 2010 мяч больше Месси заслужили двое - Иньеста и Снейдер. Первый забил решающий гол в финале ЧМ и вообще был лучшим. А Снейдер был лучшим в клубе выигравшем ЛЧ, Серию А и ставшей второй на ЧМ сборной. В этом году был Евро.
Месси, при всей его гениальности, не выиграл НИЧЕГО ( а про его 90 голов , как он их забивал читайте на 2 странице ,выложил расклад)...
  • 0

#54
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Страйки такой Страйки. Батхерт не отпускает. Даже тут Челси приписал, хотя причем тут вообще Синие?
  • 0

#55
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • 0

#56
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да ладно вам. Вы лучше посмотрите кто как голосовал. Уссаться можно.

А с чего там усыкаться то? Я лично только с одного уссался, как проголосовал Кас))) (1. Рамос, 2. Роналдо, 3. Хави) Ну и капитаны ни разу не объективные...
  • 0

#57
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я надеюсь на следующий год ЗМ опять дадут Месси.
  • 0

#58
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Да ладно вам. Вы лучше посмотрите кто как голосовал. Уссаться можно.

А с чего там усыкаться то? Я лично только с одного уссался, как проголосовал Кас))) (1. Рамос, 2. Роналдо, 3. Хави) Ну и капитаны ни разу не объективные...

Во-во.
  • 0

#59
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
На мой взгляд на ЗМ больше тянут:
1. Чех - благодаря его игре команда стала победителем ЛЧ.
2. Дрогба - один его решающий гол на 88 минуте в финале с Баварией стоит больше чем 91 гол за календарный год.
3. Благодаря Фалькао "Атлетико" стал победителем ЛЕ, а он сам стал лучшим бомбардиром в двух сезонах этого турнира и сейчас тащит команду в ЛаЛиге на втором месте.
4. Иньеста и Хави - ключевые игроки в команде и в сборной. Играй они даже в Гондурасе и у нас был бы новый чемпион мира и Америки. Три раза подряд.
5. Роналду и Ибрагимович - доказывают всем, что и один в поле воин. Как и Фалькао.
6. Пирло и Буффон - Италия дошла до финала, а Интер с ними мчится на первом месте в Серии А и в ЛЧ.

Это моё личное мнение и оно ни на что не претендует. Против Месси ничего не имею и поздравляю с наградой.

З.Ы. Интересно, а есть расклад кто и как голосовал - сколько дали пресса, тренера и капитаны?

  • 0

#60
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

З.Ы. Интересно, а есть расклад кто и как голосовал - сколько дали пресса, тренера и капитаны?

http://www.fifa.com/ballondor/index.html
снизу пдфовские файлы, на них кликай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.