Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#21
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Разочаровали...
Black Eyes Peas - Dont Phunk Wit My Heart

и клип, и песня.... у кого альбом имеется?
  • 0

#22
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Audioslave - назв. не помню

Чето вроде Be yourself. Хорошая песня.
"You and me" Lifehouse
"feel Good Inc" Gorillaz
"Believe" Chemical brothers
Песня какой-то девушки "Inside and out" но изначально это песня то ли роллинг стоунс то ли дип перпл. хорошо спела.

#23
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
!!!GALVANIZE!!!
  • 0

#24
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Дискотека Авария.
Если хочешь остаться.

Темная песенка
  • 0

#25
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Сегодня увидел новый клип Garbage - Why do you love me. Супер. Ребята никогда не делали ничего плохого, это касается и песен.

Просмотрел недавно клип группы Пятница - к сожалению не помню названия... Глючный, до ужаса... но это его так сказать "фишка", что не может оставить данную видео работу без внимания...
:spy:
  • 0

#26
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
С удовольствием посмотрела новый клип Батырхана Шукенова на песню "Твои шаги". Песня - супер, клип тоже хороший. И вообще Батыр классный. Он так изменился, похорошел. Прямо романтический герой.
  • 0

#27
Max4X

Max4X
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот недавно мне загнали несколько клипов. Всяких разных. И среди них были клипы Alizee (думаю знаете кто такая :spy: ) После их просмотра у меня появилось желание собрать все творчество этой замечательной певицы и просто хорошего человека, уж очень она мне понравилась. Так вот, может у кого найдется клипы, концерты, песни ее. Я с Алматы.
  • 0

#28
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Max4X:
Не найдётся!
Но я тебя понимаю!
  • 0

#29
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
The Dissociatives - Young Man, Old Man

отличные ребятки!
  • 0

#30
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

The Dissociatives - Young Man, Old Man

отличные ребятки!

Согласна полностью. Конечно, чем-то напоминает клип колдплэйевцев(don't panic).Но что-то свое они все-таки добавили. И уж конечно, это не попса. Стиль очень хороший.

Я видела новую песню группы Athlete, не знаю как называется, не посмотрела, но тоже хорошая песня. Он приколько произносит слова, то-ли растягивает их, то-ли по слогам.
Bloc Party наконец-то увидела клип. Они примечательны тем, что солист у них афро-американец, а играют они в стиле..что-то вроде софт-рок и электронная...смешано короче. Обычно(чаще всго) афроамериканцами в этих направлениях(особенно в софт-роке) и не пахнет.

#31
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Сегодня видел новый клип АЛЛ Давайцев и JCS. Пенся нормальная, но вот видео, идея полностью слизана у Парвиза Назарова и у группы Бакай.
Кому интересно завтра в программе "Музыкальный канал 31" - преьмера...

А еще посмотрел клип Asian Dub Foundation (сорри если не правильно написал). Песня называется Flyover. Кайф. Вот бы их к нам привезли.... :smoke:
  • 0

#32
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ColdplayWazzup:
Ну наконец, я нашел на этом форуме единомышленницу.... :smoke:
Блок Пати еще не видел, но уже много наслышан.

SnowFlake:
Сегодня я видел этот алдавайский клип на концерте у JCS. Картинку было сложно разобрать, качество было нулевое. Скажу, что меня с самого начала стало тошнить.... дурацкие рэп-вставки, очень примитивные плохозвучащие хип-хоп-ударные... в общем - ацццтой!
  • 0

#33
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Destiny's child- Soldier
  • 0

#34
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Backstreet Boys - Incomplete
  • 0

#35
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Моби - Beautiful. Уже с первых аккордов понравилась. :smoke:

#36
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

SnowFlake:
Сегодня я видел этот алдавайский клип на концерте у JCS. Картинку было сложно разобрать, качество было нулевое. Скажу, что меня с самого начала стало тошнить.... дурацкие рэп-вставки, очень примитивные плохозвучащие хип-хоп-ударные... в общем - ацццтой!


Честно, я тоже ожидал большего. Но снимали этот клип студия Респект - так no coments. А как JCS угораздило спеть эту песню с (К)Алл Давай! не понимаю...Но фанаткам этих мальчиков (алдовацев) понравиться, как пить дать...
  • 0

#37
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Сегодня увидел видео работу проекта BODYROCKERS - I LIKE THE WAY YOU MOVE. Сильно понравилось. К сожалению мало знаю о проекте, но видео супер. Музыка смесь гранжа с танцевальной музыкой. Нечто похожее играл DJ Мухоморов в Да Фрике.
И посмотрел клип 50 cent - DISCO INFERNO - вряд ли этот клип покажут у нас на ТВ. Цензура кз не позволит. А где-нить в на Channel [V] или подобных канал уже идет.
Посмотрите и обратите внимание на девушек...Не сказать что супер красавицы, но ... :smoke:
  • 0

#38
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
посмотрим-посмотрим....
  • 0

#39
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
недавно по Channel V смотрел хит прошлых лет Soul Asylym - Runaway Train.. Вот это песняИзображение
  • 0

#40
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Сегодня увидел видео работу проекта BODYROCKERS - I LIKE THE WAY YOU MOVE. Сильно понравилось. К сожалению мало знаю о проекте, но видео супер. Музыка смесь гранжа с танцевальной музыкой.

Ну так себе имхо. Но.. заводное "так себе". :smoke:
А я видела клип Брюса Спрингстина 'Devil and Dust", за точность не ручаюсь. Ну...что-то с ним не то уже...может стареет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.