Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

И вот пришла оппозиция и по мановению палочки наш бюджет поднялся в трое, в десять раз...как в Грузии-распродавая предприятия. :spy: и начинают платить ВСЕМ бешеные деньги зарплаты! Через годик Казахстан банкрот....

О Грузии ты тоже не прав. Они правильно делают, что запустили приватизацию, т.к. это привлекает зарубежные капиталы в страну, а выручку можно пустить на решение других проблем. Ведь заводы и электростанции инстранцы с собой никуда не заберут и будут кормить простых грузин.

Кстати, у нас сейчас тоже много что продано иностранцам.
  • 0

#142
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вот и разница между нами, мой друг. Вчера по ТВ показывали, как в Израиле разгоняли митинг - водомёты. Гуманно, не правда ли? Потому что митингующие - сограждане.


не поэтому - просто патроны экономят, с арабами воевать нечем будет...
  • 0

#143
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

да блин...началося все с того что небызызвестный Рахат Мухтарович Алиев пришол в БанкТуранАлем и говорит а дайте ка мне 25% акций банка да по-быстраму
люди начали защищать свой бизнес а потом втянулись в драку

Люди это кто? Директор Туран Алема? :spy: Кстати, а откуда у него столько акций? :-)
Может действительно стоит делиться? :D
  • 0

#144
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ребята, ну нет в Казахстане оппозиции!! Есть шайка молоденьких "Робин Гудов", которые хотят грабить бедных и раздавать это богатым, т.е. самим себе.. Приди к власти такая оппозиция - лучше не станет. Нет среди них честных и патриотов! Одна гниль воровская, которая прикрывается высокими словами. Не доверяю я никому из них. Чего и вам советую..

Не будем так смело ярлыки вешать. Лично я не считаю лидеров оппозиции ангелами, но я трезво сужу о намерениях. Конечно, это не украинская оппозиция, но всё меняется и ещё не время.
  • 0

#145
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

О Грузии ты тоже не прав. Они правильно делают, что запустили приватизацию, т.к. это привлекает зарубежные капиталы в страну, а выручку можно пустить на решение других проблем. Ведь заводы и электростанции инстранцы с собой никуда не заберут и будут кормить простых грузин.

Кстати, у нас сейчас тоже много что продано иностранцам.

И какие проблемы грузины решили? :spy: Вооружение закупают, свергают власть в Белоруссии и России и армию обучают в США? Даааа, все деньги для народа. :-)
  • 0

#146
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ну он хоть мудрей оппозиции.

Мудрости не вижу :spy:

А кто вам не дает мирные демонстрации проводить?

Власть не дает. Вы в курсе, что больше двух человек уже нельзя собираться на улице ? (утрировано) :-)

Тут разговор шел о том. что если власть пойдет свергать выпуская заключенных как в узбекистане. :D Таких-да стрелять надо.

Замечательно! Вы уверены, что все сидящие там заслуживают смерти? Нет, даже не смерти, а даже просто отсидки?

Раз ты тут так рассуждаешь, то значит уже не полицейское государство.

Но раз такое нетерпение к инакомыслящим не только у тех кто во власти, то я не исключаю возможности создания такого государства. Да и высказывания в форуме как те же разговоры на кухне - от этого Системе не убавится ;)

Сообщение отредактировал Бездельник: 18.05.2005, 10:38:22

  • 0

#147
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не будем так смело ярлыки вешать. Лично я не считаю лидеров оппозиции ангелами, но я трезво сужу о намерениях. Конечно, это не украинская оппозиция, но всё меняется и ещё не время.

Тык на вопрос мне кто нибудь ответит почему мне надо им верить? Только из-за того, что у них программа красиво написана? Или что?
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:spy:  :-)  :D
Оппозиция на форумах тусуется. :) Ты не на форумах через соксы сюда заходи анонимные, а реально выйди права народа защищать. :) Что то мы вас не видим у нас в Астане. :) Или вы скрытные ? ;)

я и не скрываюсь? зачем?
мое дело в кнб и финполиции есть?
регулярна приглашают на беседки , дружеские пасиделки
а в аЦтану не езжу по причине наличия семей и детей

я тут, местечково. в алма-ате...в правинции ;)
  • 0

#149
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Власть не дает. Вы в курсе, что больше двух человек уже нельзя собираться на улице ? (утрировано) :D


Вчера на объект ехали-человек 10 нас было.  :-)
Постановление правительства можно в студию? Не надо тут голословно говорить и утрированно.

Замечательно! Вы уверены, что все сидящие там заслуживают смерти? Нет, даже не смерти, а даже просто отсидки?

Я уверен что если хотя бы один там убийца, то уже нельзя его выпускать. Кстати интересно . Они возвращаются в тюрьмы. Их насильно выгоняли. :)

Но раз такое нетерпение к инакомыслящим не только у тех кто во власти, то я не исключаю возможности создания такого государства. Да и высказывания в форуме как те же разговоры на кухне - от этого Системе не убавится ;)

Да где нетерпение то? Просто голые призывы меня добивают. Народ, идите на барикады, а мы вам счастья на блюдечке дадим, ВВП увеличм в 20 раз! Нет в 40 раз! :spy: Заводы откроим. Пенсии повысим. :) Вот он реально пусть пересядет со своего мерса на москвич, поездит как все, отдаст свои сбережения народу. Скажет смотрите. я равный среди вас. а так чему мне верить? Как он песни слагает? Тык они умолкнут после прихода к власти. Я их не настолько хорошо знаю, что бы доверять им. ;)
  • 0

#150
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а в аЦтану не езжу по причине наличия семей и детей
я тут, местечково. в алма-ате...в правинции  :-)

Вот я и говорю, что оппазиция у нас будет всегда думать о своей семье, детях, но не о народе. :D А где идея то? Оппазиция? :spy:
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


да блин...началося все с того что небызызвестный Рахат Мухтарович Алиев пришол в БанкТуранАлем и говорит а дайте ка мне 25% акций банка да по-быстраму
люди начали защищать свой бизнес а потом втянулись в драку

Люди это кто? Директор Туран Алема? :spy: Кстати, а откуда у него столько акций? :-)

ржунимагу "директор" , малчик вы ваще в какой области трудитесь?
люди эта конкретно акционеры "Астана Холдинг"
а откуда взялись? купили, на тендере. за деньги, а отдать предлагали бисплатно

Может действительно стоит делиться?

о да, логика голодранца, все забрать и падилить.
вы нищий да?
  • 0

#152
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

о да, логика голодранца, все забрать и падилить.
вы нищий да?


:spy: Вот так вот говорит оппозиционер, который говорит я буду думать о вас родные мои. :-) А что тогда изменится с приходом вас к власти?
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а в аЦтану не езжу по причине наличия семей и детей
я тут, местечково. в алма-ате...в правинции  :-)

Вот я и говорю, что оппазиция у нас будет всегда думать о своей семье, детях, но не о народе. :D А где идея то? Оппазиция? :spy:

звиняйте но в алма-ате народу побольше чем в астане, и НИТУПЯЩЕГО
  • 0

#154
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Да где нетерпение то? Просто голые призывы меня добивают.

Странно, что вас эти же самые и такие же нашего "царя" не сделали то же самое :spy:

Я их не настолько хорошо знаю, что бы доверять им. :-)

Если вы их не знаете, то как можете судить о них вот так вот? :D
И почему бы (нет... не президенту) обычному чиновнику не слезть с тех же самых джипов? ;) Нет, ну не обязательно на москвич, а на что-нибудь проще?
Каждый кинутый вами камень прилетит к НАНу потому, что все замкнуто на одном человек - на нем.
  • 0

#155
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

звиняйте но в алма-ате народу побольше чем в астане, и НИТУПЯЩЕГО

:spy: :-) Ты народ Казахстана тупыми называешь? Ну и сиди в своей Алмате и никогда тебе не сидеть в правительстве в Астане. :D
  • 0

#156
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Если вы их не знаете, то как можете судить о них вот так вот? :-)
И почему бы  (нет... не президенту) обычному чиновнику не слезть с тех же самых джипов? :D Нет, ну не обязательно на москвич, а на что-нибудь проще?
Каждый кинутый вами камень прилетит к НАНу потому, что все замкнуто на одном человек - на нем.


Так мне скажет кто нибудь что изменится с приходом оппозиции кроме как переделки собственности? Я смотрю с джипов вы слазить не хотите. Главный оппозиционер форума народ тупым называет. ;) Я вижу что будет только хуже...я боюсь оппозицию. :spy:
  • 0

#157
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Никогда у нас не будут стрелять в демонстрантов.
После 86-го все сделали выводы, всем стало стыдно. НАН никогда не отдаст такой приказ.
И выполнять такой приказ никто не станет.

Сообщение отредактировал LazyNomad: 18.05.2005, 11:00:54

  • 0

#158
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


звиняйте но в алма-ате народу побольше чем в астане, и НИТУПЯЩЕГО

:spy: :-) Ты народ Казахстана тупыми называешь? Ну и сиди в своей Алмате и никогда тебе не сидеть в правительстве в Астане. ;)

я называю тупыми таких как ты не весь народ казахстана
а в правительстве я уже был, хватило.

зы ты как, ананимки исчо пишешь?
даносчик :D
  • 0

#159
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ребята, ну нет в Казахстане оппозиции!! Есть шайка молоденьких "Робин Гудов", которые хотят грабить бедных и раздавать это богатым, т.е. самим себе.. Приди к власти такая оппозиция - лучше не станет. Нет среди них честных и патриотов! Одна гниль воровская, которая прикрывается высокими словами. Не доверяю я никому из них. Чего и вам советую..

Ну я п не стал так катигорична, ок?
с какого перепугу я гниль воровская?
каким местам я ничесный? у между прочим када с телками знакомлюсь дажи кальцо ни снимаю чтоб все сразу на берегу прояснить :spy:

И что теперь, мне вас в ж... целовать что-ли? Мне по-барабану каким вы считаете самого себя. Я просто имею свое мнение о нашей оппозиции и я его высказал. Для того, чтобы я его изменил, извините, всем оппозиционерам придется мне, да и всему народу ж.. полизать, и не только перед выборами, а на регулярной основе. И делами, а не словами надо доказывать свое стремление к служению народу! И честность отнюдь не измеряется наличием кольца при знакомстве :-) Можно пудрить мозги сотням женщин, но при этом быть достойным государственным мужем, можно быть честным семьянином, но быть взяточником и казнокрадом.
  • 0

#160
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я называю тупыми таких как ты не весь народ казахстана
а в правительстве я уже был, хватило.

:spy: Ну как так. Ты сказал что в Астану не поедешь потому что там народа тупого больше чем в Алмате. :D

зы ты как, ананимки исчо пишешь? даносчик  :-)

Да кому ты нужен, балаболка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.