Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ну не знаю как на счет солдат, им лишь бы силу применить.
Вот вчера только испытал это на себе.
случайно оказался на старой площади, там проходила какая-то туса, ну решил зайти посмотреть на это действо /когда-то в 94 часто ходил на такие вот тусы/. подхожу а там какое то оцепление из солдат /мальчики патрулирующие улицы, они не менты, они солдаты/, только проходить, один мне грудью дорогу перегородил и спаршивает куда? ясен перец куда - на вот это мероприятие.
он мне - туда нальзя, там только менты могут быть!
- не понял, а это кто (пониже)? менты что ли танцуют?
- это люди! /менты - не люди/
- ну вот я к ним пройду.
- ты что не впер что ли? сказал же что нельзя.
- ты как разговариваешь солдат?
тут подбегают еще трое человек и начинают на меня наезжать, ты кто такой че не впираешь что ли? размахивают перед лицом руками
- так! руки все убрали и разговаривать проще СОЛДАТЫ!!!
- /сержант/ ты куда лезешь? вон там обойди и все (хоть кто то сказал где пройти)
- ок, понятно
(сержант отходит и своим) ломятся тут все подряд!
я тут вскипел - братишка ты как разговариваешь? ломятся такие как ты, понятно! я не ломлюсь, запомни это мальчик они все офигевают /я просто выгляжу не моложе их самих/, жена оттаскивает меня, пойде, не надо.
- /сержант/ ладно брат, давай не будем портить друг другу настроение...

а вы тут говорите, что не будут стрелять.
еще как будут!!! как минимум будут ломать своими дрынами, а этого порой достаточно чтобы чел остался инвалидом!
  • 0

#62
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

извинясь за офф, просто в тему про стрельбу  :smoke: че за стрельба была в пятницу ночью возле "метро"?



А город подумал ученья идуть, да ктонить гулял опять с феерверками вот и деловто!


А насчет стрелять, скажу так я бы Вам по башке за таки мысли вообще настучал очем вы думаете, или вы из какогонибудь провокационного апельсиново-анапаносного-мандоринового-банно-ванилинового-революционного бреда!

Вы читайте новости правильно, канечно там буду стрелять если разнесли тюрьму выпустиили преступников захватили оружие Вы что не понимаете разницы между мирной демонстрацией и вооружонной толпой бандитов, ненадо тут ентих ляля провокационных?!

Сообщение отредактировал -Rock-: 16.05.2005, 15:05:08

  • 0

#63
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Судя по тому, как там встречают президента.

Знаю как встречали его в Осакаровке, когда он был проездом. :smoke:
Жителям, которые живут вдоль трассы, велели не высовывать носы из домов. А из местной гимназии привели учителей и школьников, чтобы те помахали цветами, флажками и шариками, разнообразив плотную колонну оцепления. :)
  • 0

#64
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Судя по тому, как там встречают президента.

Знаю как встречали его в Осакаровке, когда он был проездом. :)
Жителям, которые живут вдоль трассы, велели не высовывать носы из домов. А из местной гимназии привели учителей и школьников, чтобы те помахали цветами, флажками и шариками, разнообразив плотную колонну оцепления. ;)

Ну, показуха, конечно, очевидна. Я б акимам за такое шею намылил бы немного. Но все же... :smoke:
  • 0

#65
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

...Вообще, есть уже два примера. Первый - киргизский, когда Акаева обвинили в малодушиии. Второй - узбекский. Видно решшение Каримов принимал под под впечатлением от последствий малодушия Акаева.

Хотите сказать, что НАН выберет третий путь и отдаст власть без боя? :smoke:

... самое печальное ,что всё это будет происходить в Ате и разгромы и прочее будут именно здесь, ...

А что чуть что, так Косой? © Джентельмены удачи

Астана, тоже хороший город! © почти по анекдоту


Я так недумаю что НАН что либо вообще комуто собираеться отдовать, слишком дорого всё енто ему.....

Да уже глупее идеи Непредумали, а что есть кто то лучше НАН, енто просто глупо, я думаю что в настоящее время реально нету человека который бы мог реально навести порядок, да увсех есть недостатки но подумайте сами что сможет сделать "алигарх зажравщийся и думающий только о себе и о своих капиталах" любой другой человек который возьмет на себя ответсвенность за такую страну как наша, говорить можно много а наделе кроме НАН я невижу других людей, всё остальное пустые слова....

Да пусть тяжело но енто незначит что, что то измениться поэтому думаю что нестоит даже голову себе забивать таким дерьмом и представлять себе кто сможет заменить НАН и зделать что то реальнее то го что он делает, советую Вам задуматься и не подливать лишнего масла туда куда ненадо!!!
  • 0

#66
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

извинясь за офф, просто в тему про стрельбу  :smoke: че за стрельба была в пятницу ночью возле "метро"?


А город подумал ученья идуть, да ктонить гулял опять с феерверками вот и деловто!


да не, на земле валялись гильзы, помоему от калаша. чето не видел чтоб из калаша фейрверк пускали :)
  • 0

#67
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

извинясь за офф, просто в тему про стрельбу  :) че за стрельба была в пятницу ночью возле "метро"?


А город подумал ученья идуть, да ктонить гулял опять с феерверками вот и деловто!


да не, на земле валялись гильзы, помоему от калаша. чето не видел чтоб из калаша фейрверк пускали ;)



:smoke: А видимо патроны были трассирующие, знаеш они бывають красные, зелёные, вот тебе и феерверк!)))
  • 0

#68
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...советую Вам задуматься ...

Ах, оставьте ваши глупости... :smoke:

#69
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

будь я на месте Назарбаева, начал бы стрелять... Парламент, извини...

Алиш, пропасть между нами всё более расширяется!! вспомни, ты же журналист, ты должен быть в авангарде и т.п. и т.д. , а ты!!!! :smoke:
по теме: расстреляет и даже не поперхнётся, от таких денег добровольно не уходят.
  • 0

#70
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

будь я на месте Назарбаева, начал бы стрелять... Парламент, извини...

Алиш, пропасть между нами всё более расширяется!! вспомни, ты же журналист, ты должен быть в авангарде и т.п. и т.д. , а ты!!!! :)
по теме: расстреляет и даже не поперхнётся, от таких денег добровольно не уходят.


Я должен быть в авангарде ко всему... Я совсем не идеализирую Назарбаева, но я так же трезво подхожу к понятиям "народ", "большинство", "интеллигенция", "пролетариат", "оппозиция" и я знаю что такое "эффект толпы" и "стадный инстинкт". События в Киргизии полностью подтвердили мои мысли по этому поводу, поэтому еще раз приношу свои извинения тем, кто думал обо мне лучше :smoke:
  • 0

#71
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

но я так же трезво подхожу к понятиям "народ", "большинство", "интеллигенция", "пролетариат", "оппозиция" и я знаю что такое "эффект толпы" и "стадный инстинкт". События в Киргизии полностью подтвердили мои мысли по этому поводу, поэтому еще раз приношу свои извинения тем, кто думал обо мне лучше  :smoke:

огромное количество бедствующего народа по определению не может быть неправым! никто не заставит идти на площадь за правдой, если человек живёт в достатке. и здесь вопрос не в стадном инстинкте, это чушь собачья. стрелять в безоружных людей - это преступление! тем паче, что это его (Каримова) соотечественники, а не китайцы, или бог знает кто.
ты увидел и услышал об этих событиях, то, что тебе хотели рассказать и показать официальные органы. ты как журналист должен всё ставить под сомнение, а был ли вообще захват тюрьмы, радикальными молодчиками? а ты заглотил не жуя. короче я те так скажу, тебе просто хочется плыть по течению, даже не предпринимая попытки иногда махать руками.
именно поэтому я не стала журналистом, нет таланта петь хором.

Сообщение отредактировал Kam: 17.05.2005, 00:11:59

  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
складывается ощущение что жур-сты снг и иже с ними извратили всю ситуацию в узбекистане и продолжают этим заниматься
странно все таки почему каримов не допускает организацию репортеры без границ в очаг конфликта не ужели за их сохранность печется :smoke:
  • 0

#73
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

странно все таки почему каримов не допускает организацию репортеры без границ в очаг конфликта не ужели за их сохранность печется :smoke:

в данном случае, если и идёт речь о сохранности, то только о сохранности иллюзии "доброй" репутации тирана. это же валенку ясно.
  • 0

#74
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

огромное количество бедствующего народа по определению не может быть неправым! никто не заставит идти на площадь за правдой, если человек живёт в достатке. и здесь вопрос не в стадном инстинкте, это чушь собачья. стрелять в безоружных людей - это преступление! тем паче, что это его (Каримова) соотечественники, а не китайцы, или бог знает кто.

нет таланта петь хором.

Респект.
  • 0

#75
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вы читайте новости правильно, канечно там буду стрелять если разнесли тюрьму выпустиили преступников захватили оружие Вы что не понимаете разницы между мирной демонстрацией и вооружонной толпой бандитов, ненадо тут ентих ляля провокационных?!

Не всё так просто. Ребята из Хизб-ут-Тахрира, вернее из ростка этой организации. Ясно. Осудили их - тоже понятно, я это поддерживаю, т.к. исламские государства в принципе не люблю. Но они ведь требовали справедливого суда.

http://www.newsru.co...5/rasstrel.html
  • 0

#76
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
в безоружных людей - это преступление! .[/QUOTE]

А когда у людей в руках камни, ломы и бутылки с зажигательной смесью, это тоже считается безоружный народ да? и кто нить все ровно притащит свою берданку и таких будет достаточно а после этого журналюги будут орать во все горло типа бьют безоружный народ
  • 0

#77
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Вы читайте новости правильно, канечно там буду стрелять если разнесли тюрьму выпустиили преступников захватили оружие Вы что не понимаете разницы между мирной демонстрацией и вооружонной толпой бандитов, ненадо тут ентих ляля провокационных?!

Не всё так просто. Ребята из Хизб-ут-Тахрира, вернее из ростка этой организации. Ясно. Осудили их - тоже понятно, я это поддерживаю, т.к. исламские государства в принципе не люблю. Но они ведь требовали справедливого суда.

2 Parliament: я думаю проблема несколько в другой плоскости.
2 Rock: научитесь подходить к чтению новостей ПРАВИЛЬНО, прилагать к этому процессу ещё и мыслительный аппарат. ни один журналист не присутствовал при этих событиях, о каком объективном освещении идёт речь?!! :spy:
ещё раз повторяю: такие как Вы увидели и услышали, то, что ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ официальные власти!!
  • 0

#78
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А когда у людей в руках камни, ломы и бутылки с зажигательной смесью, это тоже считается безоружный народ да? и кто нить все ровно притащит свою берданку и таких будет достаточно а после этого журналюги будут орать во все горло типа бьют безоружный народ

вам приходилось видеть демонстрации антиглобалистов? у них там тоже не цветочки. вы слышали хоть раз, хоть в одной стране, расстреливали такую толпу боевыми патронами?!! :spy: в крайнем случае только РЕЗИНОВЫЕ!!
  • 0

#79
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 мародёр: да! ещё коммент по поводу "журналюг". они помогают подобным вам, хоть как-то адаптировать сложную информацию, прекрасно осознавая, что мыслительные навыки в реальной жизни, у таких людей безвозвратно теряются.
  • 0

#80
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вы читайте новости правильно, канечно там буду стрелять если разнесли тюрьму выпустиили преступников захватили оружие Вы что не понимаете разницы между мирной демонстрацией и вооружонной толпой бандитов, ненадо тут ентих ляля провокационных?!

Не всё так просто. Ребята из Хизб-ут-Тахрира, вернее из ростка этой организации. Ясно. Осудили их - тоже понятно, я это поддерживаю, т.к. исламские государства в принципе не люблю. Но они ведь требовали справедливого суда.

http://www.newsru.co...5/rasstrel.html

Вот у меня знакомый имеет бизнес, поддерживает несколько семей и дает приличные деньги на поддержку мечети. Молится регулярно. Полностью подпадает под описание этих ребят в Андижане. Пора осудить?
А если человек хочет так жить и он считает это правильным? Никого не обманывает, ни у кого не ворует, еще и кучу родственников на плаву держит.
Меньше смотрите и читайте разную белиберду, можно подумать любой верующий мусульманин - потенциальный террорист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.