Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
andreyka вас надо изолировать от общества вы социально опасны именно такие как вы предадут и воткнут в спину нож крыса:smoke:
форумчане не обращайте внимание на провокации этого нечто
  • 0

#222
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ТО Андрейка:
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Когда не станет НАНа, то придет п...ц и Астане. Опять станет Целиноградом (Мухосранском)..
P.S. Ничего личного..

Да мне честно говоря пофигу. Пусть езжают ваши номера "А" опять в алматы-ходить просторней будет. а вы там размышляйте дальше как улицы свои разгружать и очистительные приборы где купить. :) Ничего личного нет. :) Мне по карману это не ударит. Я как зарабатывал свои кровные так и заработаю. :-) А вас видимо жаба все же давит, что Астана стала цивилизованным городом. а Алматы в мухосранск превращается. :laugh: :smoke:


У меня создалось впечатление что многие тока за перенос столицы готовы НАНа на штыки поднять...
  • 0

#223
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
отвлекся от темы сорри за живое задело о переносе столицы...
Так вот а по теме СТРЕЛЯТЬ не БУДУТ, потому как казахи не узбеки с ферганской долины. Стрельба-гражданская война без вариантов...
  • 0

#224
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У меня создалось впечатление что многие тока за перенос столицы готовы НАНа на штыки поднять...


А у меня создается впечатление, что Астана тут вообще не причем. Причем тут то, что Назарбаев просто грамотный мужик. Альтернативы ему нет . Я столько просил рассказать мне об оппозиции, что тут все только говорят, типа нужно дать шанс оппозиции что бы посмотреть плохая она или нет. Если господа мы будем эксперементировать со страной-ваши ....простите меня наивные и глупые призывы доведут до гражданской войны. Вы руководствуетесь какими то непонятными для меня вещами. Я никак не могу понять ЧЕМ плох Назарбаев? Тем что вас подмял? Тогда мне понятно зачем рветесь вы к власти. Обиженые, у одного бизнес отобрали, у другого....вы случаем не жевачки продавали в бутике? Вот же злобный Назарбаев. Жевачки и то сам продает. :smoke: Или вы унитазами торговали? Вот можно поинтересоваться что это за бизнес на который Назарбаев глаз положил? Никак курочка яички несла золотые? Я хотел бы посмотреть хоть одного лидера оппозиции вышедшего на улицу с протестами. Отдающего ну не свой бизнес, а часть народу. Пошел бы стариков голодающих накормил бы, а не кричал бы что они голодные. Вот это было бы дело. А то сидит и из катеджа за пол лимона баксов кричит как народ плохо живет. А он видел то этот народ?
  • 0

#225
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

andreyka вас надо изолировать от общества вы социально опасны именно такие как вы предадут и воткнут в спину нож крыса:smoke:
форумчане не обращайте внимание на провокации этого нечто

Ну наконец-то! Дожили! :laugh:

Давно уже плюнули бы на его... аргументы :)

АндрейКа... фантазирует, а караван идёт :)
  • 0

#226
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

отвлекся от темы сорри за живое задело о переносе столицы...

В ритме хип-хопа:

Шандыбин никогда не понимал перестойки!
Учился на тройки, работал на стройке!

(КВН) :smoke:
  • 0

#227
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

andreyka вас надо изолировать от общества вы социально опасны именно такие как вы предадут и воткнут в спину нож крыса:-)
форумчане не обращайте внимание на провокации этого нечто

Ну наконец-то! Дожили! ;)

Давно уже плюнули бы на его... аргументы :-)

АндрейКа... фантазирует, а караван идёт :-)

:-) :smoke: Пойду ник менять! :laugh: :) :)
  • 0

#228
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В то, что стрелять будут верят почти 72 % респондентов.
Страшно..., хотя я тоже в это верю.
Интересно, почему модеры AndreyKa не плюсуют - за бессмысленные посты? Или соответствующий п. Правил ЦТ отменен?

#229
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В то, что стрелять будут верят почти 72 % респондентов.
Страшно..., хотя я тоже в это верю.
Интересно, почему модеры AndreyKa не плюсуют - за бессмысленные посты? Или соответствующий п. Правил ЦТ отменен?

Может потому что в моих постах больше смысла чем в ваших с призывом к революциям? Если убрать смайлики конечно же...но мои смайлики-это дружеская улыбка над вами. :smoke: так что на них грех обижаться.

З.Ы. ничего мне не помешает воспользоваться соксами, зарегится с другого почтовика и говорить дальше. Так что это решение для ленивых -забанить. ;)
  • 0

#230
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В то, что стрелять будут верят почти 72 % респондентов.
Страшно..., хотя я тоже в это верю.
Интересно, почему модеры AndreyKa не плюсуют - за бессмысленные посты? Или соответствующий п. Правил ЦТ отменен?

Есть такая весчь как игнор пользователя. А с моей стороны, в отличие от вашей оскарблений нет. Флуда нет. Не нравится моя точка зрения-ставь в игнор.
  • 0

#231
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А то увидели что на ваше хамство я смеюсь вам в лицо и побежали к модераторам за плюсами. Не стыдно? :smoke:
  • 0

#232
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
даа уж... почитал, я все это, грусно... верю что стрелять будут. В опозицию, как реальную силу - неверю... Назарбаеву тем более, ни как личности, ни как политику (семейку иже с ним) ... к вопросу о заворовавшейся опозиции - смешно!!! это же надо так придумать! верно говорят в народе - в своем глазу и бревна незаметишь...

андрейка - агент влияния (КНБ) или около... (надо же кому то отвечать на "вашу" апазиционную "брехню"), если нет то стоит туда обратиться на соисканее должности...

а начальство менять надо - а то у него нимб появляется - что ажна в дверь непролазиет (С) Евросеть
  • 0

#233
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Первая посыпалась Грузия - посмотрели мирно все вроде бы....
За ней Украина, а что почему нет у грузин же прокатила, а что бы и нам не рискнуть....
У Киргизов прошла пьянка на площади, потом разврат по городу- Акаев трус...
Думали Узбеки долго опыт по СНГ есть у всех срослось - да не тут-то
было, батька то всех вяжет под себя-не срослось....
У нас простое объяснение с пословицы каз-рус вариант:
НАН всему голова....
  • 0

#234
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я думаю у нас вообще народ на революцию не пойдет - оно кому нибудь надо, нам и так не плохо живется. :rolleyes:
  • 0

#235
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Огнестрельными расстреливать но вряд ли будут, а толпу разгонят адназначна.
А по какому поводу тусоваться то? Еще не известно что будут иметь граждане цветных революций. Пока, в выше названных республиках идет передел собственности, а народу как всегда - шиш, да кумыш.
  • 0

#236
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Grey_W: 27.05.2005, 00:51:48


#237
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

почитайте газету "Эпоха" и сделайте выводы, что могут у нас сделать с митингующими.

Выдержка "Министерством внутренних дел с учетом норм положенности пополнен арсенал
необходимого стрелкового вооружения. Из Министерства обороны получено 17
тыс. пистолетов, 2,5 тыс. автоматов, 100 пулеметов. Полностью обеспечено
необходимым количеством вооружения, снаряжения и спецсредств подразделение
специального назначения "Сункар" МВД, дислоцирующее в г.Алматы, повышена
заработная плата штурмовиков этого подразделения."




Ну так, этой бумажкой оппики трясут не один месяц. Манипуляция общественным мнением. Прискорбно, что мы имеем беззубую оппозицию.
Политические перемены нужны, но не с нынешней оппозицией, ибо ход их действий вполне предсказуем, и банален.
  • 0

#238
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

почитайте газету "Эпоха" и сделайте выводы, что могут у нас сделать с митингующими.

Выдержка "Министерством внутренних дел с учетом норм положенности пополнен арсенал
необходимого стрелкового вооружения. Из Министерства обороны получено 17
тыс. пистолетов, 2,5 тыс. автоматов, 100 пулеметов. Полностью обеспечено
необходимым количеством вооружения, снаряжения и спецсредств подразделение
специального назначения "Сункар" МВД, дислоцирующее в г.Алматы, повышена
заработная плата штурмовиков этого подразделения."




Ну так, этой бумажкой оппики трясут не один месяц. Манипуляция общественным мнением. Прискорбно, что мы имеем беззубую оппозицию.
Политические перемены нужны, но не с нынешней оппозицией, ибо ход их действий вполне предсказуем, и банален.


И где ж вы другую оппозицию возьмете? Какая есть... Иных уж нет, а те далече ...(не помню кто)
  • 0

#239
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Прискорбно, что мы имеем беззубую оппозицию.
Политические перемены нужны, но не с нынешней оппозицией, ибо ход их действий вполне предсказуем, и банален.


Так сегодня модно называть оппозицию "беззубой". А скажите, что есть, по-Вашему "зубастая" оппозиция, и как она должна реагировать на подобный документ? Выпустить ответную листовку с призывом вооружаться?
  • 0

#240
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Политические перемены нужны, но не с нынешней оппозицией, ибо ход их действий вполне предсказуем, и банален.


Да и еще вопрос: Вы голосовали бы за оппозицию (или вообще за любую партию), ход действий которой непредсказуем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.