Перейти к содержимому

Фотография

Будут ли у нас стрелять в митингующий народ?на фоне узбекской кровавой пятницы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

Опрос: Смогут ли у нас выстрелить в митингующий народ? (167 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2DOWNты обещал не возвраащятся сюда в чем проблем :spy: работа заставляет?
  • 0

#202
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Экономика Казахстана самая бурно развивающаяся в регионе. :spy: Что вы менять то собрались? :-)

Желательно поменять НАНа и его зажравшуюся семейку узурпировавшую доходы от этой самой быстро развивающейся экономики.

Или потому что нет джипов замутили всю эту бодягу что б к нефти поближе подойти? :D

Есть у нас жыпы, есть. Но нам за державу обидно . © Верещагин

#203
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Стреляли ли бы в своих же матерей, братьев и сестер? 
Вас бы обоих к стенке и расстрелять...  В 86-ом году - после подавления восстания, если кто из вас помнит, тоже говорили, что на площадь вышли наркоманы, пьяницы и бывшие зэки... Кстати, одним из организаторов подавления выступал не кто иной, как наш любимый папа. В этих делах он спец.. Отсюда все выводы.

А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят бунтовщики, грабят все, что еще не награбленно, а остальное просто ТУПО сжигают. Да я бы лично взял в руки автомат и расстрелял бы "такую новую власть". А если бы в 86-м восстание бы удалось и что, щас бы мы все жили в 3-х этажных котеджах и купались бы в деньгах?

Дык, а что по вашему было в середине 2001-го? Вот ребята и взяли "автомат" идеи демократии и организовали ДВК. К тому же на киргизов кивать не стоит, т.к. думаю, у нас более вероятен вариант средний между грузинским и украинским. А вот про 86-ой год вообще не стоит упоминать в таком ключе, т.к. это уже касается независимости страны и никакого переворота не было.
  • 0

#204
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Есть у нас жыпы, есть. Но  нам за державу обидно . © Верещагин

Хруст, респект! :spy:
  • 0

#205
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Экономика Казахстана самая бурно развивающаяся в регионе. :spy: Что вы менять то собрались? :-)

Вчера в новостях подробно рассказывали о проблемах в экономике. Келимбетов первопричиной назвал голландскую болезнь. ИМХО, ради выборов пожертвуют нашими производителями.
  • 0

#206
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят бунтовщики, грабят все, что еще не награбленно, а остальное просто ТУПО сжигают.  Да я бы лично взял в руки автомат и расстрелял бы "такую новую власть".  А если бы в 86-м восстание бы удалось и что, щас бы мы все жили в 3-х этажных котеджах и купались бы в деньгах?

А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку
  • 0

#207
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

2 andreyka если ты ДО СИХ пор непонял что о тебе думают люди то МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕБЯ пусть земля будет тебе ................................................................................................................
а насчет мое подписи ты наверное таких людей и не знаешь

:smoke: Ну что ты такой эмоциональный. Вот же как у меня получилось, я даже сам не думал что будет так все удачно. :-)
Мне с тобой детей не крестить. И с теми людьми которые точно так же думают. Так что пыхти дальше от бессилия что ничего изменить не сможешь. :-) Мне на твое мнение.... :laugh: :) :) Прости уж за это. ;)
  • 0

#208
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Пиз..лей навешают и отпкстят! :smoke:
  • 0

#209
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку

Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....
  • 0

#210
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А так же за подстрекательство народных масс к свержению законно избранного правительства.... я думаю что ты рад не будешь. :smoke:
  • 0

#211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку

Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....

а люлей огрести не баисся? павлик марозаф :smoke:
  • 0

#212
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку

Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....

а люлей огрести не баисся? павлик марозаф :laugh:

:smoke: Ты лет через двадцать будешь уже некаковский. :) не боюсь. :)
  • 0

#213
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:smoke: :laugh: :) И вообще забудешь за что тебя посадили. :)
  • 0

#214
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку

Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....


Андрейка, ты вот призываешь к аргументированным ответам к фактам,
но когда тебя носиком тыкнули по финансовому вопросу ты ушел в сторону.

И тут такая же ситуация. Какая клевета?
Генерал-гинеколог личность известная, - просто поговори с бизнесменами.

Он правда защищал честь в НАШЕМ суде, перед одной из газет, как раз по этому вопросу.
  • 0

#215
AndreyKa

AndreyKa
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Андрейка, ты вот призываешь к аргументированным ответам к фактам,
но когда тебя носиком тыкнули по финансовому вопросу ты ушел в сторону.

И тут такая же ситуация. Какая клевета?
Генерал-гинеколог личность известная, - просто поговори с бизнесменами.

Он правда защищал честь в НАШЕМ суде, перед одной из газет, как раз по этому вопросу.

Ты заблуждаешься. По финансовому вопросу меня никто не тыкал и я даже ответил. :smoke: Просто ты не внимателен. А генер я тут вообще ничего не говорю. Я о другом хотел сказать.
" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку"
Раз забирают значит есть за что. Никто за пять коппеек садить не будет, а вот как у многих миллиарды сложились когда в стране разруха-вопрос интересный. И обвинять в том, что правоохранительные органы выполняют свою работу, трудную работу... :laugh:
  • 0

#216
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....

а люлей огрести не баисся? павлик марозаф :smoke:


[off]
Гы.
Макс, тебя вычислили!
(((:
[/off]
  • 0

#217
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....

а люлей огрести не баисся? павлик марозаф :laugh:


[off]
Гы.
Макс, тебя вычислили!
(((:
[/off]

я и нискрываюсь ниразу :smoke:
  • 0

#218
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
AndreyKa!
А мне нравится ход ваших мыслей! :smoke:
  • 0

#219
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

AndreyKa!
А мне нравится ход ваших мыслей! :laugh:

Пожалуйста. прекратите заниматься приписками :smoke:

#220
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А теперь представь ситуацию: у тебя свое дело, которым ты занимался всю свою жизнь, вкладывал все силы и деньги и вот приходят люди "дикого генерала-гинеколога" забирают все что еще не отобранно а тебя в кутузку

Я знаешь чё думаю? Сдать тебя нашим органам....за клевету..... так сказать аморальное поведение....

Чапаев - Петька, чо пишешь?
Петька - Оперу пишу!
Ч. - Оперу?! Про кого пишешь?
П. - Про тебя, про Фурманова, про Анку...
Ч. - Петь, а про меня одного можеешь написать оперу?
П. - Не, Василь Иваныч, опер велел про всех писать!
© анекдот с бородой

От частого стука - бывают мозготрясения и мысли разбегаются как тараканы. © истина

Если есть такое. то стрелять точно будут, имхо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.