Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#21
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а я тоже с подругой сходил в последний день!!!

и сделал умней, охранику на входе дал 300 тг. за двоих и прошел!!! ;)

так как впервые на выставках такого рода, то очень понравилось, смена обстоновки, разные красивые люди и еще шоу в конце, просто супер!!!

девушка-"индианка" так классно танцевала!!! ;)

в общем поднял себе настроение, а подруга, от радости, нафоткала всех моделей там, !!!

потом в универе, гримерам показывала, как надо работать!!! :smoke:

#22
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А мне так обидно, что не успела сходить на выставку!!! :smoke: ;) ;)
Успокойте меня, скажите, что в следующем году снова будет! Ведь правда?
  • 0

#23
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Конечно будет. Возможно даже в ноябре еще будет. По крайней мере в прошлом году эту выставку проводили два раза - в мае и в ноябре, только в ноябре размах не тот:smoke:
  • 0

#24
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Конечно будет. Возможно даже в ноябре еще будет. По крайней мере в прошлом году эту выставку проводили два раза - в мае и в ноябре, только в ноябре размах не тот;)

значит можно закупаться 2 раза в год с хорошими скидками :smoke:
  • 0

#25
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

значит можно закупаться 2 раза в год с хорошими скидками


УРА!!! :)
  • 0

#26
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А мне так обидно, что не успела сходить на выставку!!!  :)  ;)  ;)
Успокойте меня, скажите, что в следующем году снова будет! Ведь правда?


В этом году выставка не в ноябре а в сенябре будет, я уже узнавала у организаторов, покрайней мере они так настроены. :smoke:
Так что не растраивайся, я постараюсь за ранее сообщить о выставке :lol:
  • 0

#27
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

были английские лаки для ногтей, которые давно ищу - Solomeya. У нас в городе их, похоже, вообще нет, а на выставку привозили из Астаны..


Очень хорошие лаки
мне папа из Мурманска (!) парочку присылал зимой. Я прикупила на выставке еще таких лаков. Очень качественные (имхо)

были классные тени, такие с блестками и ярких теплых тонов, но они не продаются, а в городе еще нет филиалов..

Вы наверное про косметику Джейн Эшли и прочие турецкие бренды. На самом деле очень блестючай косметика и нормального качества. Я околоих стенда долго крутилась и вертелась, зазнакомилась с турком, который нарассказывал мне про эту косметику много интересного и подарил одни тени (хорошие очень и золотистые) и помаду (бяк). Все это скоро будет продаваться. Выбор огромный )) так меня заверили на выставке.

Сообщение отредактировал ok_kc: 26.05.2005, 15:37:13

  • 0

#28
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вы наверное про косметику Джейн Эшли и прочие турецкие бренды. На самом деле очень блестючай косметика и нормального качества. Я околоих стенда долго крутилась и вертелась, зазнакомилась с турком, который нарассказывал мне про эту косметику много интересного и подарил одни тени (хорошие очень и золотистые) и помаду (бяк). Все это скоро будет продаваться. Выбор огромный )) так меня заверили на выставке.

надо быдо мне там подольше крутиться..тоже хацууу..

#29
tattoo

tattoo
  • Гость
  • 16 сообщений
Пора возрождать ветку и обсуждать выставку 2006 :)
  • 0

#30
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Termo Jam поделился со мной пригласительными.
завтра хочу сходить, посмотреть, может что нить прикупить
потом подробно отпишуся.
  • 0

#31
tattoo

tattoo
  • Гость
  • 16 сообщений
Забегал туда минут на 10 - всё гудит, как пчелиный рой :)
  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Забегал туда минут на 10 - всё гудит, как пчелиный рой :)



интересно?
есть что посмотреть и присмотреть? :smoke:
  • 0

#33
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
IDEAL привезли KRYOLAN - декоративная косметика и всяческие кисточки для профи к ней. Хорошие тени для век и пудра сатиновая. Уже все классные палитры разобрали правда, но кое-что осталось.

Тату-салоны "Кактус", "Колибри", "GSV" выставляются, прям на выставке можно понаблюдать за процессами нанесения тату и перманентного макияжа, за процессом удаления тату и перманентного макияжа (у Колибри) и сделать бесплатный пирсинг (украшения для пирсинга платные) и т.д. на всё скидки!

Мне сегодня на казинтербьюти Колибри удалили лазером черные контуры татуировки. У меня тигровая лилия, которую где-то через месяц после этого удаления будут делать объемной и красивой.

Ужасно разочаровала компания, которая продает косметику GUAM (интернет магазин krasivo.kz). Зашла на аналогичный московский инет магазин, там эта косметика стоит в 2 раза дешевле ...

И что самое ужасное - это пол :rolleyes:) народ
  • 0

#34
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Были сегодня с подружкой на выставке. Нельз туда пускать женщин с деньгами. Все так красиво все рассказывают. Купила себе крем Gi Gi большую банку. В принципе, очень много интересного. Но все как-то хаотично. А во втором павильоне складывается ощущение, что идет соревнование ди-джеев, а не парикмахеров.
  • 0

#35
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

....А во втором павильоне складывается ощущение, что идет соревнование ди-джеев, а не парикмахеров.


Эт точно...
А исчо соревнование танцоров какихта лажовых...
Бред...
Ну типа шоу...
Вот только у меня ужо голова болит от этого...
  • 0

#36
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Да, нормальная выставка! Увидели с подружкой там все, что ожидали. А что еще там должно быть? Стенды с Revlon и Loreal меня бы точно разочаровали, их можно в каждом ларьке увидеть, а вот то, что там интересные профешионал бренды - это было занимательно. Большую часть косметики профессиональной можно использовать в домашних условиях. Мы купили себе по огромной банке воска для эпиляции и крема от целлюлита у стенда Николь. Нам просто объснили, как всем этим добром пользоваться. Правда, даже со скидкой цены ого-го. И еще над чем мы поприкалывались: тетеньки-консультанты Николь все такие неухоженные и с лишним весом расписывали нам прелести кремов для похудания. Сам собой напрашивался вопрос: а самим слабо свою продукцию пользовать? Конечно, было бы нагляднее, если бы эту косметику расписывали подтянутые роскошные дамы.
Еле удержалась от того, чтобы накупить себе палитру лаков... И еще всяких прибамбасов. Ну, ладно, будем ждать сентябрьской выставки.
  • 0

#37
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Да что и говорить...
НикОль как всегда отжогг...
Особенно ентот дядя неподвижный - хорошая идея была его с Арбата выдернуть на выставку...

Но в целом в этом году было меньше посетителей чем в прошлом...
Погода?
  • 0

#38
tattoo

tattoo
  • Гость
  • 16 сообщений

Еле удержалась от того, чтобы накупить себе палитру лаков... И еще всяких прибамбасов. Ну, ладно, будем ждать сентябрьской выставки.

А что в сентябре будет?
  • 0

#39
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
успела попасть в последний день. народу была куча. куча теток, которые согласные были раздеваться до трусов лишь бы что нить им сделали (я же правильно поняла, что это добровольцы из публики были? :rolleyes:). а народ стоит и смотрит. ;)
прикупила себе кисточек. еще пару штучек по мелочам.
я конешно понимаю, что косметика мэйбеллин, люмине и лореаль имеет отношение к красоте, но зачем было устроивать магазин прямо на выставке. поняла бы, если б они что нить новое завезли и предлагали, а то создалось ощущение, что остатки что остались предлагались. уж лучше тогда в магазине без толкучки все тож самое купить.
смотрела проф косметику...(задумалась) а для каких целей она предназначена? цены как на шанель. покрутилась, смысла не поняла (никто не объяснил) и пошла в ФД.
  • 0

#40
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну а в общем как? Мне жалеть, что я не сходила или как?

Было лди что-то интересное для ногтей (для нарощенных) - для аквариумного маникюра например?

Кто выставлялся?

Расскажите вкратце плизз ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.