Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#341
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как участник выставки могу сказать, что выставка - отражение экономической ситуации в стране. Если раньше она занимала около 6 павильонов, потом - четыре, в прошлом году - два. В прошлом году по выставке ходили, в основном, студентки и пенсионеры гуляли. Профессионалов почти не было. Основная цель выставки - приобрести новых партнеров, а не продать 2 крема физ. лицам). Потому что два крема и так продаются, через свои магазины, а оплата за место несоизмерима с выручкой от продаж. Да, наверно, лаки неплохо продаются, плойки и т.д. Но поиск долгосрочных партнеров гораздо проще через интернет. Соответственно, выставка имеет смысл только для проведения презентаций, мастер-классов и конкурсов. 

 

На позапрошлой выставке показывали массажные техники. С другой стороны, информация по массажным техники - вообще не проблема)

На прошлой выставке делали даже шугаринг глубокого бикини, демонстрационно))))

 

Позапрошлогодняя выставка - кипела, прошлогодняя - умирала. Когда я сотый раз ответила на вопрос "а что это?" (про сушеные водоросли), я поняла, что в этом году не поеду.


  • 1

#342
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!ктонибудь уже побывал на выставке?
  • 0

#343
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я сегодня была...тухленько в этом году там. Жалко потраченного времени
  • 0

#344
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мертво совсем и пусто в этом году.
  • 0

#345
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений
В этом году когда выставка?
  • 0

#346
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В этом году когда выставка?

вряд ли, у них даже сайт сейчас не работает 

www.kazinterbeauty.com


  • 0

#347
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Нужно добавить/изменить  название темы - "Выставки индустрии красоты". Т.к. помимо Казинтербьюти c 2015 г. проводится  и др. выставка  в Атакенте.

С 6-8 апреля 2017 г. в павильоне 11а - идет Выставка SuluExpo. 6-7 апреля с 11.00-19.00, 8 апреля с 11.00-17.00. Вход вроде также по 300 тенге


  • 0

#348
PerronRigot

PerronRigot
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо :)
Демонстрация бикини это что то )))) эту пасту уже незнают как рекламировать ,в салонах почти все сейчас работают на самоварках. Кризис - качественная паста стоит дорого ,а цены в салонах упали или в лучшем случае на прежнем уровне .
Я была на выставке в последний раз лет 5 назад ))))

Сообщение отредактировал PerronRigot: 06.04.2017, 19:10:49

  • 0

#349
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Нужно добавить/изменить  название темы - "Выставки индустрии красоты". Т.к. помимо Казинтербьюти c 2015 г. проводится  и др. выставка  в Атакенте. С 6-8 апреля 2017 г. в павильоне 11а - идет Выставка SuluExpo. 6-7 апреля с 11.00-19.00, 8 апреля с 11.00-17.00. Вход вроде также по 300 тенге

 

В общем-то это и не выставка индустрии красоты. Это ювелирная выставка - причем довольно интересная, в этом году много якутов приехало.

А в части индустрии красоты - совсем дохленько, немного мастер-классов по волосам, что-то для косметологии продают и в общем-то все. Людей-посетителей можно по пальцам посчитать. 


  • 0

#350
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Завтра начнется уже выставка! пригласительные где-нибудь можно взять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.