Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Забрел туда из-за интереса, просто никогда не был на такого рода выставках. Отдал за вход 300 тг. 2 больших павильона полных посетительницами-женщинами разных возрастов :smoke: Каждый салон дает свои мастер-классы, есть разные косметические компании.
Сделал вывод, что туда надо идти если работаешь в этой индустрии, а просто прийти и поглазеть (как на Кител) не прокатывает.... :)
  • 0

#2
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте! Это наверное оттого, что вы не женщина и вас не слишком интересуют всякого рода наращивания ногтей, прически и косметические обертывания. Мне, например, очень понравилось. Правда, на счет того, что эта выставка для профессионалов все-таки в большей степени, чем для простых людей, я с Вами полностью согласна :) И еще, хотелось бы высказаться по поводу ВДНХ. Такие деньги лупят, а лавочки ни одной вот уже несколько лет не поставят. Просто позор. Иностранцы и наши бедные уставшие люди сидят на бардюрах :smoke:
  • 0

#3
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Мне понравилось. Я там часа 2 бродила. Надавали кучу пробников. :smoke:
  • 0

#4
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я на выставке два дня проторчала, все классно, монго нового и полезного узнала!!! Накупила себе всего всего :smoke: , а какое шоу!! Это же СУПЕР!!
  • 0

#5
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
провела там пол-дня. увидела для себя уйму интересного, накупила чего-то, до сих пор понять не могу чего :) получила массу удовольствия.
провела половину времени около стенда Томми енд Гай. а всякие акрилы и художества?!
вот только я еще молоденькая обертыванием интересоваться, а то б меня не вытащили оттудова.
спасибо организаторам. и компаниям за хорошенькие скидки (касательно Николь особливо)
пы.сы. за вход не платили, может симпатишные мы с подружайками?! аж охранник глаза отводит от пригласительных :smoke:
  • 0

#6
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сбежали с подругой через час с жуткой головной болью! :smoke: Что там с вентиляцие вообще??
Из полезного - были английские лаки для ногтей, которые давно ищу - Solomeya. У нас в городе их, похоже, вообще нет, а на выставку привозили из Астаны..
  • 0

#7
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сбежали с подругой через час с жуткой головной болью!  :smoke:  Что там с вентиляцие вообще??
Из полезного - были английские лаки для ногтей, которые давно ищу - Solomeya. У нас в городе их, похоже, вообще нет, а на выставку привозили из Астаны..

наверное, разактивничались акриловых дел мастера, а Атакент - не специализированный салон с расчетом на такие испарения, тем более в таком кол-ве!!!
  • 0

#8
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сбежали с подругой через час с жуткой головной болью!  :)  Что там с вентиляцие вообще??
Из полезного - были английские лаки для ногтей, которые давно ищу - Solomeya. У нас в городе их, похоже, вообще нет, а на выставку привозили из Астаны..


Ни чего подобного не заметила!!! Чувствовала себя как "рыба в воде"!
Может я на другом заостряла своё внимание :smoke:
  • 0

#9
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Просто вы видимо в разные дни туда попали. Я в первый день на разведку ходила, списки мастер-классов читала. Так оттуда люди действительно выбегали и очень многие жаловались на неимоверную духоту. Именно поэтому я дождалась выходных, чтобы детей с мужем оставить. Но духоты особой не почувствовала. :smoke: Шумно, конечно, не без этого. Но зато интересно. Особенно мне понравились новые аппараты для коррекции фигуры и бодиарт :) ;)
  • 0

#10
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Сходили с мамой в предпоследний день. даа..300 тенге это не стоит.
конечно есть качественные товары и т.д. но нам-то зачем эти показательные выступления косметологов.
были классные тени, такие с блестками и ярких теплых тонов, но они не продаются, а в городе еще нет филиалов..

#11
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сходили с мамой в предпоследний день. даа..300 тенге это не стоит.
конечно есть качественные товары и т.д. но нам-то зачем эти показательные выступления косметологов.
были классные тени, такие с блестками и ярких теплых тонов, но они не продаются, а в городе еще нет филиалов..


Вобще то выставки такого рода проводяться для профессионалов этой индустрии!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#12
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вобще то выставки такого рода проводяться для профессионалов этой индустрии!!!!!!!!!!

В курсе. Тогда пускали бы только их. или только их за деньги.

#13
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вобще то выставки такого рода проводяться для профессионалов этой индустрии!!!!!!!!!!

В курсе. Тогда пускали бы только их. или только их за деньги.


Такие люди ходят по пригласительным, а остальные платят :spy:
  • 0

#14
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Согласна, подобные выставки в первую очередь расчитаны на людей работающих в этой сфере, а уже потом на всех остальных. Именно поэтому остальные платят, приходят и смотрят что-же можно будет ожидать, что нового, что интересного.

Сообщение отредактировал Малышка: 17.05.2005, 15:09:12


#15
Три медведя

Три медведя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Было жутко душно это факт, мне лично после часа пребывание пришлось просто уйти. Красиво было, но что то всего было мало и мастер классов и фирм. Мне не понравилось. И цена 300 тенге все таки великовата для выставки народного достижения.
  • 0

#16
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

...И еще, хотелось бы высказаться по поводу ВДНХ. Такие деньги лупят, а лавочки ни одной вот уже несколько лет не поставят. Просто позор. Иностранцы и наши бедные уставшие люди сидят на бардюрах  :spy:


Вы забываете что на ВДНХ полно кафе, Если поставить лавочки народ будет сидеть на них и пить пиво и фиг два пойдет в кафе!!!

Надо понимать всю глубину наших глубин! :-)

#17
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Но люди-то все-равно сидят, кто на бордюрах, кто на дурацких цементных фонтанчиках, а кафе как были пустыми, так и останутся. Зачем мне переться в эти заведения, если я с детьми два часа по выставке прогуляла и просто устала :laugh:
Мне просто за державу обидно :) :smoke:
  • 0

#18
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Но люди-то все-равно сидят, кто на бордюрах, кто на дурацких цементных фонтанчиках, а кафе как были пустыми, так и останутся. Зачем мне переться в эти заведения, если я с детьми два часа по выставке прогуляла и просто устала :laugh:
Мне просто за державу обидно :)  :smoke:


во-во, я аналогичную тему поднимала, правда про парки, но идея похожая... испокон веков на выставку люди приходили не только в павильоны, но и просто погулять, посидеть на лавочке, посозерцать играющих возле фонтана детишек, подышать свежим воздухом горного ветерка... а кафешка, если она путевая, то и с полными вокруг нее лавочками пустой не будет. имхо
  • 0

#19
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Очень рада, что нашла единомышленников. У меня эта тема можно сказать животрепещущая :smoke: Мы еще в детстве на выставке в фонтанах купались. И с родителями отдыхать ходили. Теперь же прогуливаемся и бегаем по утрам вдоль каких-то немыслимых обсолбтно никому ненужных заборов. Понять не могу, для чего кафешку надо со всех сторон обносить трех!!!метровым забором с пиками. И они хотят еще какую-то прибыль иметь. ;)
А у вас там, что такие же проблемы, или вы по старой памяти тоже за родину переживаете!? ;)
  • 0

#20
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

Очень рада, что нашла единомышленников. У меня эта тема можно сказать животрепещущая :smoke: Мы еще в детстве на выставке в фонтанах купались. И с родителями отдыхать ходили. Теперь же прогуливаемся и бегаем по утрам вдоль каких-то немыслимых обсолбтно никому ненужных заборов. Понять не могу, для чего кафешку надо со всех сторон обносить трех!!!метровым забором с пиками. И они хотят еще какую-то прибыль иметь. ;)
А у вас там, что такие же проблемы, или вы по старой памяти тоже за родину переживаете!? :)


здесь таких проблем нет. здесь даже в лесу везде стоят лавочки, мусорные ящики с одноразовыми полиетиленовыми пакетами :)
я и по старой, и по свежей памяти за родину переживаю. там же мои родные, друзья, знакомые...соотечественники остались :) и я же не на другой планете живу, навещаю и буду навещать, могу приехать и пожить полгода, а потом опять голопом по европам ;) кровь кочевников покоя не дает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.