Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#561
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не использовать же телик в качестве монитора.

Ну почему бы нет? :) Я пробросил телек 10-и метровым HDMI до компа, подключил как второй монитор и расширил рабочий стол на компе.


  • 1

#562
locococo

locococo
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Не использовать же телик в качестве монитора.

Ну почему бы нет? :) Я пробросил телек 10-и метровым HDMI до компа, подключил как второй монитор и расширил рабочий стол на компе.

 

Да легче Smart IPTV (SIPTV) купить и смотреть iptv


  • 0

#563
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всё относительно, связка комп+телек уделывает любой smart tv, конечно при условии, что расположение позволяет как в моём случае.


Сообщение отредактировал Impuls: 14.07.2016, 13:42:46

  • 0

#564
wertigos sogitrew

wertigos sogitrew
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Андроид наше фсё...

внешние стики, боксы, да даже Андроид х86 на бук или АмиДУОС

 

встроенные в телек смарт-штучки, ээээ, не нужны.


  • 0

#565
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Всё относительно, связка комп+телек уделывает любой smart tv, конечно при условии, что расположение позволяет как в моём случае.

Вот именно. А в моем случае - комп стационарный и находиться в спальне, тогда как телевизор в зале. Это мне нужно кабеля по всему дому кидать, а потом бегать из комнаты в комнату. Не вариант :)


  • 0

#566
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Всё относительно, связка комп+телек уделывает любой smart tv, конечно при условии, что расположение позволяет как в моём случае.

Вот именно. А в моем случае - комп стационарный и находиться в спальне, тогда как телевизор в зале. Это мне нужно кабеля по всему дому кидать, а потом бегать из комнаты в комнату. Не вариант :)

 

TeamViewer на телефон и на комп :)


  • 0

#567
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

Всё относительно, связка комп+телек уделывает любой smart tv, конечно при условии, что расположение позволяет как в моём случае.

Вот именно. А в моем случае - комп стационарный и находиться в спальне, тогда как телевизор в зале. Это мне нужно кабеля по всему дому кидать, а потом бегать из комнаты в комнату. Не вариант :)

 

TeamViewer на телефон и на комп :)

 

Вот видите, телефон, а это уже лишний костыль. К тому же не у всех телефон поддерживает TeamViewer.


  • 0

#568
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я не знаю, что у них там изменилось, но после переподключения HD каналы перестали тормозить на самсунге смарт тв с тс прокси. ВСЕ HD каналы, даже вечером. 


  • 0

#569
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

ВЫ о наших казахстанских? Так у меня в кабельном тоже самое. Толку то? Матч-ТВшных каналов, к примеру нет.

Сочувствую.

У меня в позапроске OTTCLUB: Матч ТВ HD, Матч Футбол 1 HD, Матч Футбол 2 HD, Матч Футбол 3 HD, Матч Игра HD, Матч Арена HD, Матч  Наш спорт HD.

 

А у меня в OTTCLUB - пакет medium :)

 

 

Ребята, а вы о каком ОТТ? Об этом ottclub.biz?? А то их с десяток в сети!


  • 0

#570
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Ребята, а вы о каком ОТТ? Об этом ottclub.biz?? А то их с десяток в сети!

Он самый.

Позапроска на два телевизора, 10$ с начала года не могу истратить.



#571
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

ВЫ о наших казахстанских? Так у меня в кабельном тоже самое. Толку то? Матч-ТВшных каналов, к примеру нет.

Сочувствую.

У меня в позапроске OTTCLUB: Матч ТВ HD, Матч Футбол 1 HD, Матч Футбол 2 HD, Матч Футбол 3 HD, Матч Игра HD, Матч Арена HD, Матч  Наш спорт HD.

 

А у меня в OTTCLUB - пакет medium :)

 

 

Ребята, а вы о каком ОТТ? Об этом ottclub.biz?? А то их с десяток в сети!

 

 

Забудьте об отт, самый отличный Торент ТВ  - Torrent Stream Controller, к тому же он бесплатный! :-/


  • 0

#572
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

На TSC у меня подвисают многие каналы, гораздо стабильнее LOL!TV  разрабы пилят ее вовсю!!!


  • 0

#573
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

3999 рублей - пожизненный TS прокси. 


  • 0

#574
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

3999 рублей - пожизненный TS прокси. 

 

Т.к. цена с 1 октября становится 249 рублей в месяц, то думаю нормальное предложение.


  • 0

#575
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

3999 рублей - пожизненный TS прокси. 

 

Т.к. цена с 1 октября становится 249 рублей в месяц, то думаю нормальное предложение.

 

3999/249=16 мес. Все понятно.. :D Ждем закрытия ресурса к тому времени. Все они рассчитали прекрасно :D


  • -2

#576
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне интересно - почему матчтвэшные HD каналы почти все тормозят в любое время - не говоря уже о час пиках. К примеру, украинский футбол 1 HD и сентанта HD прилично работают. Подписка серверный прокси, сервер - автоопределение, hls потоки включены, ID net turbo, Samsung smart tv виджет, подключен шнурком.  


Сообщение отредактировал Soopafly: 12.02.2017, 12:26:50

  • 0

#577
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я так понял многих каналов теперь не будет в торрент тв? И футбольные каналы только для ВИПов?


  • 0

#578
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Какой ресурс именно? сайт? Торрент тв несколько сайтов разных


  • 0

#579
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Есть только один торрент тв, остальные были жалкими копиями.


  • 0

#580
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Нет там деления на просмотр каких-л каналов. Просто нет вещателей Матч тв-ных футболов и все тут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.