Перейти к содержимому

Фотография

События в Узбекистанеопять революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#301
Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А как в РК оценили то, что Кыргызстан, не передал узбекских беженцев Узбекистану?


насколько я помню, кыргызстан, все-таки, выдал беженцев...4-х лиц, содержащихся в кыргызстанском СИЗО, это как минимум...ну и потом, правительство КР активно способствовало "добровольному" возращению, как минимум, 100 узбекистанских беженцев.

насчет кз...кажется, никак (хотя могу ошибаться за прошествием времени)...
  • 0

#302
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений

насколько я помню, кыргызстан, все-таки, выдал беженцев...4-х лиц, содержащихся в кыргызстанском СИЗО, это как минимум...ну и потом, правительство КР активно способствовало "добровольному" возращению, как минимум, 100 узбекистанских беженцев

А остальных приняла в качестве политических беженцев Канада, США и некоторые Европейские страны.


http://www.site.kz/n...it.php?id=16133
В Бишкеке началась отправка узбекских беженцев в третью страну

Сегодня, 27 июля, в международном аэропорту ?Манас? началась отправка около 300 беженцев, передает корреспондент KZ-today со ссылкой на кыргызстанское информагентство АКИpress.
По данным агентства, сегодня узбекские беженцы были вывезены из Джалал-Абадской области, где они проживали в палаточном городке.
В аэропорту ждут представителя Управления Верховного Комиссариата ООН по делам беженцам (УВКБ ООН). Также в аэропорту замечена машина посольства США в КР.
По данным некоторых кыргызских СМИ, власти Канады приняли решение предоставить политическое убежище узбекским беженцам, находящимся в лагере в Кыргызстане.
(www.gazeta.kz)
  • 0

#303
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Послушайте, я понимаю, что на ЦТ в основном тусуются бараны офисные, можно конечно быть и аполитичным офисным бараном и ненавидеть всей душой цветные революции, но не да такой же степени, что бы с таким энтузиазмом обсуждать события годичной давности. :dandy:

Кончайте в извращенной форме пороть чушь, порадуйтесь лучше моим медицинским новациям и лечитесь правильно http://vse.kz/index....showtopic=76847 ;-)

Сообщение отредактировал Шао Лень: 13.03.2006, 12:43:03

  • 0

#304
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Послушайте, я понимаю, что на ЦТ в основном тусуются бараны офисные, можно конечно быть и аполитичным офисным бараном



Надо же, как тебя понесло. Сам-то не на ЦТ тусуешься?

А хотя век живи, век учись, надо бы в кафешке следующий раз шашлык как раз именно только из офисной баранины и заказывать, они-то уж почище, наверное, точно никаким гриппом не болеют :dandy:
  • 0

#305
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
...

Сообщение отредактировал Шао Лень: 13.03.2006, 15:06:25

  • 0

#306
Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Послушайте, я понимаю, что на ЦТ в основном тусуются бараны офисные, можно конечно быть и аполитичным офисным бараном и ненавидеть всей душой цветные революции, но не да такой же степени, что бы с таким энтузиазмом обсуждать события годичной давности. :dandy:

Кончайте в извращенной форме пороть чушь, порадуйтесь лучше моим медицинским новациям и лечитесь правильно http://vse.kz/index....showtopic=76847 ;-)


без комментариев...
п.с. а вот с барашками вы погорячились :fie:
  • 0

#307
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Скоро уже год событиям в Андижане, где погибло около 1000 мирных жителей.

http://freeuzbekistan.com/apeale.html
  • 0

#308
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а немирных?
  • 0

#309
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Камикадзе в Андижане. СМИ дает скупое инфо.
Сегодня знакомый приехал с Ташкента. На границе "бардак" пуще прежнего. С 13.00 до 21.00 проходил границу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.