Перейти к содержимому

Фотография

Пачиму?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Че за рассизм.. нах..


Почему рассизм? Потому что америкосы - низшая расса? Без своей истории, без культуры, без традиций, куда стягиваются неудачники со всей земли кому на родине места не нашлось потому что он - неудачник! :smoke:

#22
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Если бы не американцы, давны-давно бы туи у нас сидели бородатые дядьки-моджахеды

Что-то я в этом сомневаюсь.

наверное под париками были бы узкоглазые соседи

Киргизы что ли? :smoke: :)
  • 0

#23
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Че за рассизм.. нах..

Почему рассизм? Потому что америкосы - низшая расса? Без своей истории, без культуры, без традиций, куда стягиваются неудачники со всей земли кому на родине места не нашлось потому что он - неудачник! :smoke:

Странно, но что-то эти неудачники имеют крупнейшую экономику мира и даже не комплексуют... :)

По теме: Справедливости ради отмечу, что Харрикейн канадская контора, к которой, как я понимаю, у моджахедов и терриристов особых претензий нет. Плюс к тому же "в семье не без урода" - Америка большая страна и не все там одинаково мыслят, поэтому не думаю, что следует чернить всех американцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.