Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#481
Картежник

Картежник
  • Гость
  • 44 сообщений
Я трезвенник, но это не значит, что живу в напряжении, спорт помагает выплеснуть все и наверно я не пью поэтому и не понимаю, как можно быть привязанным к спиртному, я понимаю, как можно любить торты, пироги, соки, но алкоголь мне даже на вкус не нравится.
Но меня друзья с удовольствием берут на свои тусы, потому что мне трезвому ничто не мешает веселиться. А кто любит, пейте, все равно алкоголь продается и будет продаваться, ничего не поделаешь. Но мне больше всего не нравится, что пьют даже 12летние, до взрослых мне особо дела нет, а вот до малолеток есть.
  • 2

#482
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
в том то и дело, что тенденция очень печальная, но до пьющих это не доходит ...

#483
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


да нет, нету никакой сказки про белого бычка, просто пытаюсь понять людей, которые заливают в себя яд и платят за это деньги, да еще говорят о каких-то терапевтических дозах ... воситину медицина Казахстана 2030
причем тут хватают всех насильно и заливают им алкоголь ? что за детсадовский уровень ...

а кто вам сказал что это яд (для них)?
кто вы такой вообще чтоб что-то тут решать и обобщать?
кто судьи то? (с)

вот что гомосятина плохо - ты понял, еще подумай чуток и поймешь, что алкоголь такая же зараза
кто я такой ? я тот, кто позволяет себе это, мне ничьих разрешений не надо - кто они такие, чтобы давать эти разрешения? каждый человек в меру своего понимания позволяет себе что-либо

#484
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


заливают в себя яд и платят за это деньги, да еще говорят о каких-то терапевтических дозах ... воситину медицина Казахстана 2030

Скажите... Вы случайно не знаете ответа на два вопроса:
1.производит ли человеческий организм спирт?
2.производит ли человеческий организм никотин?
если ответ на эти вопросы положительный, то не считаете ли Вы что организм дурак и отравляет сам себя?
Вы всё ещё хотите рассуждать о медицине 2030?
Касаемо сабжа: пока человек не захочет излечиться - никакие меры воздействия не помогут...

алкоголь есть в тех дозах в которых он нужен, на счет никотина не знаю, в том то и дело, что организм не дурак и для поддержания правильного метаболизма вырабатывает нужные в-ва, а вот дополнительно заливать туда алкоголь и втягивать ядовитый дым могут только дураки и невежды

#485
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

алкоголь есть в тех дозах в которых он нужен, на счет никотина не знаю, в том то и дело, что организм не дурак и для поддержания правильного метаболизма вырабатывает нужные в-ва, а вот дополнительно заливать туда алкоголь и втягивать ядовитый дым могут только дураки и невежды

:D я с Вас смеюсь... Вы так противоречивы...

заливают в себя яд

организм не дурак и для поддержания правильного метаболизма вырабатывает нужные в-ва

Так это какой то нужный яд умный организм вырабатывает?
А если этот яд организму нужен, то можем ли мы допустить пресловутые "терапевтические дозы" перорально?
А как вы считаете, "дураки и невежды" могут в качестве алаверды называть тех кто их таковыми считает, - недалёкими истеричками?

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.04.2012, 15:12:53

  • -1

#486
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот что гомосятина плохо - ты понял, еще подумай чуток и поймешь, что алкоголь такая же зараза
кто я такой ? я тот, кто позволяет себе это, мне ничьих разрешений не надо - кто они такие, чтобы давать эти разрешения? каждый человек в меру своего понимания позволяет себе что-либо

а вы что поняли?
как вы дошли до того что алкоголь есть зараза? мне вот интересно прям стало...
  • -1

#487
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

кто я такой ? я тот, кто позволяет себе это, мне ничьих разрешений не надо - кто они такие, чтобы давать эти разрешения? каждый человек в меру своего понимания позволяет себе что-либо


Я че-то не поняла, так вы себе позволяете все-таки?
  • -1

#488
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
какие терапевтические дозы? организм сам сколько надо этого лекарства (вам так больше нравится чем яд?) вырабатывает и надо помнить, что это является продуктом распада поступающей в организм еды, а не так чтобы какой-то орган производил алкоголь(целенаправленно и при любых условиях, если будете кушать много еды вызывающей брожение и будет какой-то низкий % алкоголя, а так его нету в крови)

Сообщение отредактировал Illum1natI: 26.04.2012, 17:38:31


#489
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Артимос го дальше отстаивать правоту продажных (или просто невежд) алковрачей, и обвинять Жданова и Углова в вранье, эхх поставить бы тебя напротив Жданова или Углова - смешно было бы слушать ваши потуги о мере, терапевтических дозах, интересно вы реально не врубайтесь или лицемерие зашкаливает ...


#490
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

если будете кушать много еды вызывающей брожение и будет какой-то низкий % алкоголя, а так его нету в крови

:lol: да что Вы говорите.... Вы продолжайте... так интересно...
Сабж: невозможен...
  • -1

#491
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Антрополог

посмотри видео выше, мож дойдет, что не над чем тут смеяться ....

Сообщение отредактировал Illum1natI: 27.04.2012, 21:29:22


#492
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
помню одно время показывали по первому каналу, музтв, мир, на орт и музтв потом тормознули быстро, видать такие врачи как Артимос и алкомафия постарались, чтобы до народа правда не дошла ...


#493
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Артимос и КО это для ВАС, специально, чтоб уж навсегда убедились в своей зазомбированости и невежестве


#494
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кто то пьет, кто то нет, кто то может вовремя остановиться, а у кого то тормозов нет и стоит начать-останавливается лишь тогда, когда рука стакан не держит, а содержимое уже не вливается а наоборот. К великому сожалению, кому то помочь уже невозможно. Больно видеть глаза матери, когда ее сын, которому всего 30 лет, умирает, и она ничем неможет помочь. Вот если б раньше, не жалея, насильно в больницу и на год на реабилитацию.....
  • 0

#495
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
вы мыслите на уровне борьбы со следствием, последнее видео смотрите, надо с причиной бороться, чтобы все знали что эта за дрянь алкоголь, и чтобы его в магазинах не было никогда и ни в каком виде

Сообщение отредактировал Illum1natI: 27.04.2012, 22:30:54


#496
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
это невозможно... Был же уже сухой закон и что, пить меньше не стали, стали только больше травиться. чтобы устранить причину- нужно менять все-общение, мышление.
  • -1

#497
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

вы мыслите на уровне борьбы со следствием, последнее видео смотрите, надо с причиной бороться, чтобы все знали что эта за дрянь алкоголь, и чтобы его в магазинах не было никогда и ни в каком виде

Не берите от жизни все. Не донесете!
  • 0

#498
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
когда-то давно, тоже говорили что летать невозможно, что компьютеры и роботы фантастика, что земля крутится во круг солнца считали невозможным

Сообщение отредактировал Illum1natI: 27.04.2012, 22:45:31


#499
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


вы мыслите на уровне борьбы со следствием, последнее видео смотрите, надо с причиной бороться, чтобы все знали что эта за дрянь алкоголь, и чтобы его в магазинах не было никогда и ни в каком виде

Не берите от жизни все. Не донесете!

о боже, позор физиологии пришел, посмотрите видео Вам будет ну очень полезно

Сообщение отредактировал Illum1natI: 27.04.2012, 22:44:56


#500
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

какие терапевтические дозы? организм сам сколько надо этого лекарства (вам так больше нравится чем яд?) вырабатывает и надо помнить, что это является продуктом распада поступающей в организм еды, а не так чтобы какой-то орган производил алкоголь(целенаправленно и при любых условиях, если будете кушать много еды вызывающей брожение и будет какой-то низкий % алкоголя, а так его нету в крови)


В голову пришла умная мысль… и сдохла от одиночества…
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.