Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Насильно вылечить нельзя. Только налить еще и добить, чтобы не мучился и не мучил родных. Близким и друзьям по-фигу.
  • -1

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

А вы думаете все сразу становятся алкоголиками в 3 степени? так же, как у вас и начинается все у них. потихоньку...

Что значит "потихоньку"? Есть желание и возможность - бухаю! Нет желания и возможности - не бухаю.
Выпить ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Однако, немного больше, чем выпить, люблю состояние: "на работе", "за рулем", "с чаровницэй с громадными сиськами синими глазами", и т. д. Поэтому делаю выбор в пользу лучшего!
Но, когда есть возможность и желание - не премяну откушать зеленого змия. Жаль - это бывает не так часто...

Сообщение отредактировал shueido: 20.04.2012, 10:45:35

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 641 сообщений

Жаль - это бывает не так часто...

Жаль?
вот и я о том же...
  • 0

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

Жаль?
вот и я о том же...

Да , и об опохмеле. Я совершенно не умею опохмеляться! Т.е., после бурной вечеринки, особенно, когда намешаешь, утром первая мысль -"лучше-б я умер вчера".... Друзья сразу же накатывают по стаканчику и живы-здоровы!
А мне - не идет и все! Пробовал - обратно лезет и совсем не идет... Что только не делал - не могу с бодуна с утра опохмелиться....
Кстати, кто хочет бросить курить - это надо делать по страшнейшему бодуну, когда даже мысль о куреве вызывает рвотный рефлекс....

1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

да видать до вас не доходит разница, алкоголь - лекарство, необходимость - навязывание, аудитория потребителей сего лекарства, симптомы и много еще чего, вообщем жалкие потуги донести что ж такое алкоголь ...
удачи в деградации

Какой алкоголь, в каком возрасте, сколько, для кого и когда....= Разница в этом. А, тупо все рубануть, это по - нашенски, и расхлебывать последствия десятилетиями....Так, что-ли....

ЗЫ: Алкоголь = лекарство, вы же не жрете антибиотики и прочую гадость горстями.....Вот в этом разница....

почитайте Углова он вам доходчиво объяснит, что алкоголь не лекарство
по медицинским вопросам товарищ Углов думаю уж поболе компетентней будет чем вы
http://ru.wikipedia....???_???????????

1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
всем сторонникам алкоголя надо задать один простой вопрос - вас не смущает тот факт, что вы мочитесь собственными мозгами после принятия сего чудолекарства, если не смущает то и говорить с вами не о чем
тупой и еще тупее ваш девиз
ЗЫ все утомили, кто понял молодец, кто не понял го вечером бухать, питница как никак

Сообщение отредактировал 1010101: 20.04.2012, 12:46:35

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений
Ниче, мозгов на всех хватит! Зато прикольно!
Седня питница, хорошо бы накатить.... вечерком.

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7

цитата из вашей ссылки: "Ряд исследователей отмечают, что, по мнению Углова, до 19 века пьянство не было свойственно русскому народу и что его внедрили и поддерживали евреи с целью подрыва русского национального характера".
жесть, уже фашисты до конференции добрались :faceoff: те тоже перед началом холокоста активно доводили до сведения немцев, что евреи воруют детей для жертвоприношений.
куда катимся???

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7

Николай Митрохин также отмечает близость Углова с русскими националистами и активную пропаганду антисионизма. Углов даже укрывал в своей клинике от угрозы ареста одного из ленинградских националистов Сергея Семанова, обеспечив ему не только место палате, но даже наличие вина в холодильнике[33]
С вами все понятно! Если для вас такой чел аффтаритет - то все, что вы тут накалялякали - не более ,чем чушь.

topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

всем сторонникам алкоголя надо задать один простой вопрос - вас не смущает тот факт, что вы мочитесь собственными мозгами после принятия сего чудолекарства, если не смущает то и говорить с вами не о чем
ЗЫ все утомили, кто понял молодец, кто не понял го вечером бухать, питница как никак

можно узнать каким образом мозги в мочевой пузырь транспортируются?
своими словами если можно и доступно

зы: видео смотреть не предлагать, я нищая по трафику :weep:
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений

всем сторонникам алкоголя надо задать один простой вопрос - вас не смущает тот факт, что вы мочитесь собственными мозгами после принятия сего чудолекарства

говорить с вами не о чем

так задать вопрос подразумевает под собой что говорить придётся, вы уж определитесь или говорить или нет..

пил! пью!! буду пить!!!

gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 912 сообщений
что же вы так кипятитесь то, изначально тему создавали именно про лечение алкоголизма, а не как пропаганду трезвого образа жизни.
Это действительно проблема и гОре для семьи, родных. Потому что очень горько и больно видеть, как родной, любимый, дорогой человек просто спивается и гибнет, не осознавая этого. Найдите хоть одного алкоголика, который бы признался в том, что он- алкаш, при попытке уговорить его на лечение обычно в 99,9 % слышишь "зачем, я могу остановиться в любой момент", на деле- не может. Вот люди и задают вопрос, а вдруг кто то когда то кого то излечил.
  • 0

Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

что же вы так кипятитесь то, изначально тему создавали именно про лечение алкоголизма, а не как пропаганду трезвого образа жизни.
Это действительно проблема и гОре для семьи, родных. Потому что очень горько и больно видеть, как родной, любимый, дорогой человек просто спивается и гибнет, не осознавая этого. Найдите хоть одного алкоголика, который бы признался в том, что он- алкаш, при попытке уговорить его на лечение обычно в 99,9 % слышишь "зачем, я могу остановиться в любой момент", на деле- не может. Вот люди и задают вопрос, а вдруг кто то когда то кого то излечил.

Был опыт таких попыток. Целых три года тешила себя иллюзиями, таскала человека везде... Но человек ничего не хотел. Выгнала. Увы... Но мне и моим детям стало легче..
Не лечится это. Никак. Если бы лечилось, не было бы в мире столько алкоголиков....
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
Его надо срочно лечить! Он. уже десять дней пьет! Один! В далеке от семьи!
Вот сейчас он пьет бренди и закусывает швейцарским сыром
  • 0

A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Как же много алконаффтов в нашем обсчестве!!! Сам не пью вообще и никогда нечего не доказываю пьющщим или умеренно пьющщим,пейте на здоровье в свое удовольствие и кичитесь что не болеете или не похмеляетесь,но это ПОКА! И есчо вы то пьете культурно дома или в кабаке но никак не под обоссаным забором,но не огорчайтесь время все покажет,и вы в конечном итоге потеряете все в своей жизни и там и окажетесь ,у обоссаного забора с бичами которые тут же рядом с вами пока еще выглядят как люди ,если не задумаетесь!
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений

Как же много алконаффтов в нашем обсчестве!!! Сам не пью вообще и никогда нечего не доказываю пьющщим или умеренно пьющщим,пейте на здоровье в свое удовольствие и кичитесь что не болеете или не похмеляетесь,но это ПОКА! И есчо вы то пьете культурно дома или в кабаке но никак не под обоссаным забором,но не огорчайтесь время все покажет,и вы в конечном итоге потеряете все в своей жизни и там и окажетесь ,у обоссаного забора с бичами которые тут же рядом с вами пока еще выглядят как люди ,если не задумаетесь!

спасибо вам!!!
а вы в итоге умрёте от рака желудка или простаты, или от инфаркта или инсульта. причём будучи до момента смерти абсолютно здоровым, не курящим, не пьющим, с женщинами не спавшим, и тут вдруг ррраз!!! и смерть пришла к такому здоровому и правильному.
Вот тогда то в последние 5-7 секунд когда ваш мозг будет способен фунциклировать, у Вас перед глазами промелькнёт не всё что вы свершили в этой жизни, не важно плохого или хорошего, а будет у вас картина того чего вы не видели, не пробовали, не знали, будут великии тыщи женщин стоять с укоризной в глазах, не обнятые вами..
Страшный конец у вас блин :(
Извините.

A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 533 сообщений

спасибо вам!!!
а вы в итоге умрёте от рака желудка или простаты, или от инфаркта или инсульта. причём будучи до момента смерти абсолютно здоровым, не курящим, не пьющим, с женщинами не спавшим, и тут вдруг ррраз!!! и смерть пришла к такому здоровому и правильному.
Вот тогда то в последние 5-7 секунд когда ваш мозг будет способен фунциклировать, у Вас перед глазами промелькнёт не всё что вы свершили в этой жизни, не важно плохого или хорошего, а будет у вас картина того чего вы не видели, не пробовали, не знали, будут великии тыщи женщин стоять с укоризной в глазах, не обнятые вами..
Страшный конец у вас блин :(
Извините.

Очень посмиялсо.Спс за бесплатное шоу,вот именно мой мозг то и будет функционировать а вот ваш уважаемый увы уже даже к этому времени даже существовать перестанет!
И на женщин у вас ближе к сорока перестанет функционировать только обнимать то и сможете их,но вам будет не до этого,впрочем сами все увидете!
И причем тут кстати женщины,с ними разве запрещенно спать трезвым? Или вы где то узрели что я агитиррую против женщин.А все потому что вы живете в тумане! Засим спорить с вами не желаю у каждого свой путь!
Почитайте на досуге... Как умирает культурно пьющий человек http://notdrink.ru/i...?showtopic=1945

Сообщение отредактировал A1@)(: 21.04.2012, 13:04:09

• 0

1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

у нас в крови есть эритроциты и тромбоциты(остановимся на них) так вот у эритроцитов есть липидная оболочка, спирт этиловый как растворитель ее снимает и в узких сосудах по которым течет кровь, начинают образовываться тромбы т.к они теряют способность протискиваться в узком проходе и начинают слипаться, в мозге эти сосуды очень узкие соизмеримые с размером эритроцита и нейроны погибают из-за гипоксии
потом эти нейроны(участки мозга) начинают гнить - это состояние похмелья(болит голова, давление повышается, пить хочется) пить хочется потому, что алкоголь вызывает обезвоживание клеток и вся доступная жидкость идет в мозг, где под давлением промывается мозг и смываются гниющие клетки, потом это все выводится с мочой
кто пьет проведите эксперимент - побухайте хорошо, но потом не пейте воду, все мозги сгниют к чертовой бабушке и от обезвоживания загнетесь

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 251 сообщений

у нас в крови есть эритроциты и тромбоциты(остановимся на них) так вот у эритроцитов есть липидная оболочка, спирт этиловый как растворитель ее снимает и в узких сосудах по которым течет кровь, начинают образовываться тромбы т.к они теряют способность протискиваться в узком проходе и начинают слипаться, в мозге эти сосуды очень узкие соизмеримые с размером эритроцита и нейроны погибают из-за гипоксии
потом эти нейроны(участки мозга) начинают гнить - это состояние похмелья(болит голова, давление повышается, пить хочется) пить хочется потому, что алкоголь вызывает обезвоживание клеток и вся доступная жидкость идет в мозг, где под давлением промывается мозг и смываются гниющие клетки, потом это все выводится с мочой
кто пьет проведите эксперимент - побухайте хорошо, но потом не пейте воду, все мозги сгниют к чертовой бабушке и от обезвоживания загнетесь

При каких концентрациях алкоголя в крови....Если при всех то = бред, достойный крановщика...
  • 0

1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
при тех, когда возникает легкое чувство опьянения - это и есть гипоксия
конечно, если вы принимайте настойку валерианы 20 капель то ничего с вами не будет

Сообщение отредактировал 1010101: 21.04.2012, 14:16:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.