Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#81
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Насильно не закодируешь.
Убедился на "многоразовом опыте" друзей :smoke:
  • 0

#82
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

,больше всего мы порицаем некропостеров.. семь лет уж прошло...

да пусть хоть 17 лет прошло, тема актуальна всегда
  • 0

#83
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


как насильно вылечить от алкоголизма?

Насильно-никак.
Пока у человека в мозгу не сработает триггер "все, пора завязывать" - ничего не поможет.
По себе знаю.

а как долго ждать? на какой стадии, алкоголик поймет что пора завязывать? что должно случиться?
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



как насильно вылечить от алкоголизма?

Насильно-никак.
Пока у человека в мозгу не сработает триггер "все, пора завязывать" - ничего не поможет.
По себе знаю.

а как долго ждать? на какой стадии, алкоголик поймет что пора завязывать? что должно случиться?

У каждого по-разному.
Кто всю жизнь пьет - и доволен.
У кого - почки\печень уже отказали, но все равно пьет...
А мне хватило один раз увидеть свою рожу в зеркале после многодневного запоя.
  • 0

#85
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а как долго ждать? на какой стадии, алкоголик поймет что пора завязывать? что должно случиться?


Грань она у всех разная.. я из петли вытащил чела и он потом бросил пить...но не всем так везет...
  • 0

#86
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Многодневного - это сколько,Харли?Дней?
З.Ы.
Тесть товарища в 98-99 году пил 2 месяца с утра до вечера.
Спирт бадяженный китайский вонючий.
Всё с хаты унёс.
Запой закончился после животворительного удара чугунным казаном по голове.

  • 0

#87
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
это же больно!

и, скорее всего, товарищ бросил пить потому, что даже алкоголь не помог справиться с болью после удара?
  • 0

#88
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Мне повезло с организмом могу пить..могу не пить...так что не могу понять зависимости от пития...но глаза разное видели и действительно зависимость существует... и от самого человека почти ничего не зависит и помощь нужна... но без согласия самого страждущего не вытащить...видел запой 10 дневный без перерыва очнулся выпил бутылку белой упал.. очнулся выпил упал...в среднем пять бутылей в сутки...бррр.. бросил человек и живет не пьет вообще иначе сорвется...но в основном превращаются в животных.. личность быстро разлагается...
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Многодневного - это сколько,Харли?Дней?

Какая разница? Мне хватило...
  • 0

#90
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Поставить трехлитровую водочную клизму. Утром не давать опохмеляться! И усе будет в порядке.
  • 0

#91
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Насильно-никак.
А мне хватило один раз увидеть свою рожу в зеркале после многодневного запоя.


Ха...я как то утром ...смотря на себя в зеркало не мог пять минут вспомнить как меня зовут...вот тогда слонячие мураши по спине пробежали от такой откровенности бытия...
  • 0

#92
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Очень хорошо помогает препарат Эспераль.... его можно втихаря подмешивать... ну и понеслась при употреблении препарата с алкоголем особенно хорошо если водку пьет..... чуство удушья, моча красного цвета ну и все такое.... Препарат безвреден.... но испугаться можно на всю жизнь, если вызовет скорую скажите врачам одно слово Эспераль и они просто тихонько уйдут и больше ничего не спросят... А еще один народный метод.... 1 день 1 лимон, 2 день 2 лимона ну и так далее на увеличение до 30 а потом на уменьшение нужно пить просто сок... если конечно нет хронических заболеваний таких как гастрит!!!! Еще один метод очень действенный... ну не знаю конечно как это можно сделать втихаря... ну если с фантазией все ок то вперед... Нужно разжечь костер с березовыми бревнышками сильный.... ну и насыпать туда 3 килограмма сахара и попросить больного задуть костер... вообщем он надышаться должен..... после этого рюмку водки... обещаю вырвет сразу.... ну и так не очень приятно будет.... ну из мыслей как обмануть можно придумать байку что вы поспорили и чтобы не проспорить нужно обязательно проверить.... Удачи! Терпения! Все получится нужно только верить.... вы все сможете... А кстати по поводу принудительного лечения если вы близкий родственник то можно закрыть и насильно на принудительное лечение... сразу говорю эффекта не будет не утруждайтесь!!!!уххх вроде все!
  • 1

#93
kamenshik

kamenshik
  • Гость
  • 22 сообщений
любителям поливать собственными мозгами посвящается



  • 0

#94
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Можно, воткну свои 5 копеек.....Со, злости, приятелю = он у мну тады работал, купил в старом букинисте тоОлстенную книгу психиатра (за алкоголизм, где-то 50 годов). Он ее прочел, неоднократно, от корки до корки, стал меньше и реже пить. Потом, практически перестал....Что, там у него в голове поменялось, не знаю...
  • 0

#95
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Очень хорошо помогает препарат Эспераль.... его можно втихаря подмешивать... ну и понеслась при употреблении препарата с алкоголем особенно хорошо если водку пьет..... чуство удушья, моча красного цвета ну и все такое.... Препарат безвреден.... но испугаться можно на всю жизнь, если вызовет скорую скажите врачам одно слово Эспераль и они просто тихонько уйдут и больше ничего не спросят... А еще один народный метод.... 1 день 1 лимон, 2 день 2 лимона ну и так далее на увеличение до 30 а потом на уменьшение нужно пить просто сок... если конечно нет хронических заболеваний таких как гастрит!!!! Еще один метод очень действенный... ну не знаю конечно как это можно сделать втихаря... ну если с фантазией все ок то вперед... Нужно разжечь костер с березовыми бревнышками сильный.... ну и насыпать туда 3 килограмма сахара и попросить больного задуть костер... вообщем он надышаться должен..... после этого рюмку водки... обещаю вырвет сразу.... ну и так не очень приятно будет.... ну из мыслей как обмануть можно придумать байку что вы поспорили и чтобы не проспорить нужно обязательно проверить.... Удачи! Терпения! Все получится нужно только верить.... вы все сможете... А кстати по поводу принудительного лечения если вы близкий родственник то можно закрыть и насильно на принудительное лечение... сразу говорю эффекта не будет не утруждайтесь!!!!уххх вроде все!

жесть, ну и методы у вас.

2 ол. соглашусь с тем, что человек сам должен захотеть в первую очередь. мне в какой то момент злоупотребление алкоголем перестало приносить удовольствие, а еще стало стыдно своим коллегам и подчиненным в понедельник с утра дышать перегаром.

с другой стороны родственникам необходимо понять, отчего чел пьет. всегда есть причина: тайные страхи, неуверенность в будущем, неразрешенные проблемы или конфликты, психологичекие травмы. задача родных эти проблемы выявить и попытаться решить. как то так. а лучше к психологу. ага.

Сообщение отредактировал Красная Машина: 18.04.2012, 22:14:22


#96
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ага, за одЫн поход к психологу оставишь у него стока, что хватит на месяц запоя.....А, результат нулевой....
  • -1

#97
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Очень хорошо помогает препарат Эспераль.... его можно втихаря подмешивать... ну и понеслась при употреблении препарата с алкоголем особенно хорошо если водку пьет..... чуство удушья, моча красного цвета ну и все такое.... Препарат безвреден.... но испугаться можно на всю жизнь, если вызовет скорую скажите врачам одно слово Эспераль и они просто тихонько уйдут и больше ничего не спросят... А еще один народный метод.... 1 день 1 лимон, 2 день 2 лимона ну и так далее на увеличение до 30 а потом на уменьшение нужно пить просто сок... если конечно нет хронических заболеваний таких как гастрит!!!! Еще один метод очень действенный... ну не знаю конечно как это можно сделать втихаря... ну если с фантазией все ок то вперед... Нужно разжечь костер с березовыми бревнышками сильный.... ну и насыпать туда 3 килограмма сахара и попросить больного задуть костер... вообщем он надышаться должен..... после этого рюмку водки... обещаю вырвет сразу.... ну и так не очень приятно будет.... ну из мыслей как обмануть можно придумать байку что вы поспорили и чтобы не проспорить нужно обязательно проверить.... Удачи! Терпения! Все получится нужно только верить.... вы все сможете... А кстати по поводу принудительного лечения если вы близкий родственник то можно закрыть и насильно на принудительное лечение... сразу говорю эффекта не будет не утруждайтесь!!!!уххх вроде все!

Жесть, но должно быть эффективно....Жить усе хотят....
  • 0

#98
kamenshik

kamenshik
  • Гость
  • 22 сообщений
посмотревшие Жданова, кто решил бросить ?
  • 0

#99
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А, мы и не пили....
  • 0

#100
kamenshik

kamenshik
  • Гость
  • 22 сообщений
таких как Вы очень мало, но молодцы конечно, хотя надо наверное сказать спасибо окружению, близким и тд, но, что поняли тож молодцы, хотя наверн то что поняли о5 не ваша заслуга, а генов т.е родителей))) мда замкнутый круг получается, вообщем молодцы

Сообщение отредактировал kamenshik: 18.04.2012, 23:46:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.