Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#501
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
если кто скажет, что это не возможно бросить пить-возможно!
  • 0

#502
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

когда-то давно, тоже говорили что летать невозможно, что компьютеры и роботы фантастика, что земля крутится во круг солнца считали невозможным


Знаете где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей культурой околонаучным бредом!
  • -2

#503
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
уважаемый, вы дебил? какой околонаучный бред ?посмотрите видео(последнее) там реальные научные сотрудники НИИ, наркологии, токсикологии и прочих выступают вместе с Онищенко, и Жданов там есть, ваш любимчик
ЗЫ раз уж вы про давида заговорили если вы жыд и вам зазомбированность не позволяет трезво оценивать, ну что ж, и такие встречались, хуцпа дело серьезное

Сообщение отредактировал Illum1natI: 27.04.2012, 22:56:44


#504
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Если вам нечего делать:
1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
2) Повторите процедуру с открытым ртом
3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.
Согласитесь, понятие "дебилл" блекнет по сравнению с увиденным!
  • -2

#505
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

о боже, позор физиологии пришел, посмотрите видео Вам будет ну очень полезно

Позор психиатрии, уходи! :-/

По сабжу: никто никого никогда насильно бухать и ширяться не заставляет. Спился - туда слабаку и дорога!
А всякие Ждановы, Угловы и прочие идиоты из КОБ пускай своим внукам теории мировых заговоров перед сном рассказывают.
  • 1

#506
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

если вы жыд ...

Оба на! Походу особо разговорчивым форумчанам предстоит измерение носов, ушей, и прочих выступающих частей тела умным прибором- жидометром, на предмет определения принадлежности к племени Израилеву. :spy:
Illum1natl - а вы к ому больше симпатизируете- НСДАП или "Черной сотне"? :rolleyes:
Или никому, так как в этих , хоть и идеологически правильных организациях, забыли "сухой закон" ввести? ;)

Сообщение отредактировал Раф: 27.04.2012, 23:47:40

  • 0

#507
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


о боже, позор физиологии пришел, посмотрите видео Вам будет ну очень полезно

Позор психиатрии, уходи! :-/

По сабжу: никто никого никогда насильно бухать и ширяться не заставляет. Спился - туда слабаку и дорога!
А всякие Ждановы, Угловы и прочие идиоты из КОБ пускай своим внукам теории мировых заговоров перед сном рассказывают.

слушай недоумок, причем тут КОБ, ты видео посмотри

#508
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос го дальше отстаивать правоту продажных (или просто невежд) алковрачей, и обвинять Жданова и Углова в вранье, эхх поставить бы тебя напротив Жданова или Углова - смешно было бы слушать ваши потуги о мере, терапевтических дозах, интересно вы реально не врубайтесь или лицемерие зашкаливает ...

не говорите что мне делать и я вам не скажу, куда идти..Обвинять лже-врачей и иже с ними, несущих бред про биополя, всемирные заговоры, биофотоны и т.д. лично мое право..А вот лично вам я бы преподнесла пару уроков хороших манер в ринге дабы умение слушать других, чье мнение отличается от вашего..

и таки да, кто вы есть такой, чтобы запрещать мне делать то, что разрешено законом?..и насильное излечение от алкоголизма ныне не практикуют - ибо это бессмыслено до тех пор, пока тостующий САМ не осознает того, что страдает зависимостью..

Ах да, подброшу вам еще дровишек в костерок всемирного заговора - течет во мне жидовская кровь, чем и горжусь...

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.04.2012, 09:36:39

  • 0

#509
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

уважаемый, вы дебил?


слушай недоумок,


А такие высказывания модератором не наказываются? или у афтора белая горячка? :ninja:
  • 0

#510
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне вот еще что интересно: вот эти типа "учоные" аля Жданов и его шаражка, сами за шиворот закладывают?
а то я так погляжу, у поборников трезвости с нервишками швах полный.. грубят, на личности переходят.. антисемитизмом вон повеяло..
  • 0

#511
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

видео посмотри http://www.youtube.c...d&v=jorKS5u6XUA

посмотрел.. кино для зомби, с притянутыми за уши "фактами" и типа "учоными"...
для третьего класса СШ пойдет вполне..
  • 0

#512
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


уважаемый, вы дебил?


слушай недоумок,


А такие высказывания модератором не наказываются? или у афтора белая горячка? :ninja:

албанка тебе что надо? толерастией не страдаю, прости

#513
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


видео посмотри http://www.youtube.c...d&v=jorKS5u6XUA

посмотрел.. кино для зомби, с притянутыми за уши "фактами" и типа "учоными"...
для третьего класса СШ пойдет вполне..

это вы зомби, для вас все псевдоученые видать кто против алкоголя, а про антисемитизм хосспаде сколько можно, вы б разобрались для начала что это такое и для чего придумано, бедные семиты всю жизнь их уничтожают гоняют, за что ж муки то такие на головы их

Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.04.2012, 11:24:31


#514
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


Артимос го дальше отстаивать правоту продажных (или просто невежд) алковрачей, и обвинять Жданова и Углова в вранье, эхх поставить бы тебя напротив Жданова или Углова - смешно было бы слушать ваши потуги о мере, терапевтических дозах, интересно вы реально не врубайтесь или лицемерие зашкаливает ...

не говорите что мне делать и я вам не скажу, куда идти..Обвинять лже-врачей и иже с ними, несущих бред про биополя, всемирные заговоры, биофотоны и т.д. лично мое право..А вот лично вам я бы преподнесла пару уроков хороших манер в ринге дабы умение слушать других, чье мнение отличается от вашего..

и таки да, кто вы есть такой, чтобы запрещать мне делать то, что разрешено законом?..и насильное излечение от алкоголизма ныне не практикуют - ибо это бессмыслено до тех пор, пока тостующий САМ не осознает того, что страдает зависимостью..

Ах да, подброшу вам еще дровишек в костерок всемирного заговора - течет во мне жидовская кровь, чем и горжусь...

мне так приятно читать посты зомби, биополя бред, алкоголь чуть ли не лекарство, что еще у нас там на подходе, ах про законы, они что с неба падают ? или вы живете в мире где вы кому-то нужны? пишут для рабов, те законы которые выгодны кое-кому, и дело тут не в заговорах, а в интересах (хотя если все упростить то заговоры объективно существуют - посмотрите сколько боевых действий сколько войн на земле, они что, тож с неба свалились спонтанно ? нет, была идея потом воплощение)
жидовская кровь ? или семитская? или еврейская ?))

#515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это вы зомби, для вас все псевдоученые видать кто против алкоголя, а про антисемитизм хосспаде сколько можно, вы б разобрались для начала что это такое и для чего придумано, бедные семиты всю жизнь их уничтожают гоняют, за что ж муки то такие на головы их

ай молоца.. вот в таком ключе общение меня веселит.. как в песочнице... вам сколько лет? любезный(ая)?
это ты зомби!
нет! это ты зомби! бла бла бла..
по существу есть что сказать то?
если для вас некий типок жданов, что типа "учоный" есть атворитет.. поздравляю.. вам надо срочно номинироватся тоже на учёную степень.. вас будут величать "британским учёным".... они много чего "открыли" и "доказали" мдя..
  • 0

#516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне так приятно читать посты зомби

батенька, вы не представляете, какое это удовольствие читать ваш бред :D особливо радует отсутствие у вас логического мышления, что позволяет вас считать зомбированным, ибо давно известно, что самые ярые противники чего-либо получаются из тех, кто был замечен в поклонении тому, чего они так яро ныне отрицают..понятно, что вам, как бывшему алкоголику, положено ныне яростно бороться с алкоголизмом, но вы боритесь со СВОИМ алкоголизмом, а нам оставьте наше право решать, что, когда и в каком кол-ве употреблять..
  • 0

#517
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мне так приятно читать посты зомби, биополя бред, алкоголь чуть ли не лекарство, что еще у нас там на подходе, ах про законы, они что с неба падают ? или вы живете в мире где вы кому-то нужны? пишут для рабов, те законы которые выгодны кое-кому, и дело тут не в заговорах, а в интересах (хотя если все упростить то заговоры объективно существуют - посмотрите сколько боевых действий сколько войн на земле, они что, тож с неба свалились спонтанно ? нет, была идея потом воплощение)
жидовская кровь ? или семитская? или еврейская ?))

так смешно читать посты (да и видео смотреть) британских учёных.. вы не представляете как это доставляет.. я вот читаю вас.. смотрю ваше видео и прям вот расту.. величаю.. мое ЧСВ прям зашкаливает.. за это вам несомненное спасибо.
И эта.. рас уж вы такой нонкомформист, не признающий Законов и плюющий на достижения человечества, чтож вы тут сидите и проповедуете? вам надо срочно свое течение открыть.. могу название подкинуть.. "нонкомформистические трезвенники"! о как звучит..
  • 0

#518
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
я говорю что есть законы которые кое-кому выгодны, а не все законы туфта, все надо вам разжевывать, о каких достижениях вы говорите, достижение в культурном бухалове?

#519
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


мне так приятно читать посты зомби

батенька, вы не представляете, какое это удовольствие читать ваш бред :D особливо радует отсутствие у вас логического мышления, что позволяет вас считать зомбированным, ибо давно известно, что самые ярые противники чего-либо получаются из тех, кто был замечен в поклонении тому, чего они так яро ныне отрицают..понятно, что вам, как бывшему алкоголику, положено ныне яростно бороться с алкоголизмом, но вы боритесь со СВОИМ алкоголизмом, а нам оставьте наше право решать, что, когда и в каком кол-ве употреблять..

просто вам за моим логическим мышлением и дедукцией не угнаться, судя по всему культурная доза не дает + стереотипы и зона комфорта, алкоголиком не был, пил как вы называйте в меру(память не терял, в бреду на людей не нападал, чувство опьянения было, поделюсь даже почему стал копать под алкоголь, интересно стало - почему голова потом болит и в компьютерные игры играя замечал, что после принятия одной бутылки пива на следующий день реакция уже хуже, внимание хуже и тд) теперь то ясна, когда кусок мозга сливаешь в унитаз ессно что будет хуже, ну а вам, если так и не получается побороть те стереотипы, которые сформировали у вас, чтож в таком случае они правы ...
ЗЫ на счет вашей великой мудрости о поклонении и отрицании - это относится к хорошим людям, которых обманули и они хотят, чтобы другие не попались на эту удочку, но так же еть и другие люди, которые понимают и стараются учится не на своих, а на чужих ошибках
Углов, Жданов и тысячи других тому простые примеры, они алкоголиками никогда не были, но они понимают куда все все это приводит и говорят людям правду
смейтесь дальше, рано или поздно будет трезвость нормой жизни, другое дело через кровь или разум

#520
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я говорю что есть законы которые кое-кому выгодны, а не все законы туфта, все надо вам разжевывать, о каких достижениях вы говорите, достижение в культурном бухалове?

да-да, в большинстве стран, где нет запрета на продажу алкоголя присутствует жидомасонский заговор, особливо он чувствуется во Франции, Италии, Испании и т.д.,где естьт.н. культура пития.. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.