Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#461
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



вокруг меня одни алконавты :mad:

Каждый достоин своей среды обитания. :idea:

мы себе не принадлежим

Ого! А "мы", это типа "мы, Нонночка"?
Или раздвоение просто?

#462
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




вокруг меня одни алконавты :mad:

Каждый достоин своей среды обитания. :idea:

мы себе не принадлежим

Ого! А "мы", это типа "мы, Нонночка"?
Или раздвоение просто?

Я имею в виду тех людей, кто проживает с алкоголиками.
Часто слышу подобное высказывание типа: если вы живете с алкоголиком, значит вы заслуживаете, я так не считаю. Если у тебя отец алкоголик, то какой у тебя выбор?!
  • 2

#463
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


мы себе не принадлежим

Ого! А "мы", это типа "мы, Нонночка"?
Или раздвоение просто?

Я имею в виду тех людей, кто проживает с алкоголиками.
Часто слышу подобное высказывание типа: если вы живете с алкоголиком, значит вы заслуживаете, я так не считаю. Если у тебя отец алкоголик, то какой у тебя выбор?!

Точно такой же, как и у тех, у кого отец не алкоголег: либо пить - либо не пить. Выбор всмегда есть.

#464
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Aritmos

вот в том то и дело, что мера у каждого своя, и как правило в большинстве мерил, алкоголь проявляет свою наркотическую составляющую, следовательно это наркотик, отсюда и куча проблем в обществе связанных с алкоголизмом
а то что вы зомби, очень хорошо видно из хода ваших мыслей, вы можете выпить пару рюмочек коньяка (и тут 100% наркотическое влияние будет) а если пить рюмочку для красоты (не пьянея) то это вообще дебилизм, с таким же успехом метил пейте в дозах, которые не вызывают слепоты, и можно кричать, что метил не вызывает слепоты
просто в фильмах образы другие, отсюда и стереотипы, восприятие другое
любому нормальному человеку понятно, что от алкоголя бед в 100 раз больше, а выгоды нету никакой кроме тех, кто спаивает народ
смотреть с 7:14 до 8:33
http://www.youtube.com/watch?v=2x33VjFWx0Q&feature=relmfu

Сообщение отредактировал Illum1natI: 25.04.2012, 17:25:54


#465
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений



мы себе не принадлежим

Ого! А "мы", это типа "мы, Нонночка"?
Или раздвоение просто?

Я имею в виду тех людей, кто проживает с алкоголиками.
Часто слышу подобное высказывание типа: если вы живете с алкоголиком, значит вы заслуживаете, я так не считаю. Если у тебя отец алкоголик, то какой у тебя выбор?!

Точно такой же, как и у тех, у кого отец не алкоголег: либо пить - либо не пить. Выбор всмегда есть.

лоГикааа !! а может речь о том, что если у тебя отец алкаш, то он и есть алкаш - отец твой? а про выбор вы алкашу можете сколь угодно лечить, а у того, кто живет с алкашом, выбор конечно есть, исходя из его мозгов и обстоятельств, которые склонят чашу весов в сторону того или иного выбора - бухать иль не бухать

Сообщение отредактировал Illum1natI: 25.04.2012, 17:30:45


#466
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Двоюродный бухает. Ничего не можем поделать. Уже начал "гнать". Похудел. Стал плаксивым. Короче пи...ец
  • 0

#467
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

лоГикааа !! а может речь о том, что если у тебя отец алкаш, то он и есть алкаш - отец твой? а про выбор вы алкашу можете сколь угодно лечить, а у того, кто живет с алкашом, выбор конечно есть, исходя из его мозгов и обстоятельств, которые склонят чашу весов в сторону того или иного выбора - бухать иль не бухать


Кто-нибудь что-нибудь понял ?
Я - нет :faceoff: (хоть и трезвая)
  • 0

#468
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ой пипец набежали культурные алкоголики :lol:
говно ваше пойло, хоть в больших, хоть в малых дозах.
об одном жалею в жизни, зачем это пойло вообще пробовала пить.

Эндорфины, которые вы получаете при оргазме (если знаете, что это такое), вызывают психологическое привыкание и с точки зрения медицины тоже являются наркотическим веществом. Давайте запретим секс и мастурбацию!

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • -2

#469
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos ,вот в том то и дело, что мера у каждого своя, и как правило в большинстве мерил, алкоголь проявляет свою наркотическую составляющую, следовательно это наркотик, отсюда и куча проблем в обществе связанных с алкоголизмом

сказка про белого бычка, начинаем все сначала..

а то что вы зомби, очень хорошо видно из хода ваших мыслей, вы можете выпить пару рюмочек коньяка (и тут 100% наркотическое влияние будет)

уважаемый, выпиваемая изредка терапевтическая доза коньяка никак не сподабливает меня на подвиги, как бы вам не хотелось..так что разобрались..

а если пить рюмочку для красоты (не пьянея) то это вообще дебилизм

я вот все не могу понять, чего вам все неймется-то,что и когда я пью? эт у вас такое проявление зависти к тем, кто умеет себя контролировать и сказать себе - хватит..ну не умеете пить - не пейте, делов-то..

просто в фильмах образы другие, отсюда и стереотипы, восприятие другое

сдается мне мультики у вас нынче странные...опохмелитесь..

любому нормальному человеку понятно, что от алкоголя бед в 100 раз больше, а выгоды нету никакой кроме тех, кто спаивает народ

доооо,доооо, хватают значит оне на улицах всех нормальных и насильно заливают алкоголь куда только можно..шапочка из фольги на голове спасет вас от них..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.04.2012, 17:41:24

  • 0

#470
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
да нет, нету никакой сказки про белого бычка, просто пытаюсь понять людей, которые заливают в себя яд и платят за это деньги, да еще говорят о каких-то терапевтических дозах ... воситину медицина Казахстана 2030
причем тут хватают всех насильно и заливают им алкоголь ? что за детсадовский уровень ...

#471
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

Двоюродный бухает. Ничего не можем поделать. Уже начал "гнать". Похудел. Стал плаксивым. Короче пи...ец

это норм он свою меру нашел

#472
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Насильно эффекта не будет.

насильно можно только одним способом.
послать на войну в афганистан.
чтобы его взяли в плен мождахеды.
там в плену отучат пить и приучат читать религиозную книгу и молиться 5 раз в день.
  • 0

#473
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
инфа от человека который сам производил алкоголь, кто там еще сомневается что акоголь = мозги в унитаз


#474
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да нет, нету никакой сказки про белого бычка, просто пытаюсь понять людей, которые заливают в себя яд и платят за это деньги, да еще говорят о каких-то терапевтических дозах ... воситину медицина Казахстана 2030
причем тут хватают всех насильно и заливают им алкоголь ? что за детсадовский уровень ...

а кто вам сказал что это яд (для них)?
кто вы такой вообще чтоб что-то тут решать и обобщать?
кто судьи то? (с)
  • 0

#475
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

заливают в себя яд и платят за это деньги, да еще говорят о каких-то терапевтических дозах ... воситину медицина Казахстана 2030

Скажите... Вы случайно не знаете ответа на два вопроса:
1.производит ли человеческий организм спирт?
2.производит ли человеческий организм никотин?
если ответ на эти вопросы положительный, то не считаете ли Вы что организм дурак и отравляет сам себя?
Вы всё ещё хотите рассуждать о медицине 2030?
Касаемо сабжа: пока человек не захочет излечиться - никакие меры воздействия не помогут...

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.04.2012, 12:00:59

  • 0

#476
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

"доктор ли"


вопросительного знака не хватает
  • 0

#477
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"доктор ли"


вопросительного знака не хватает

Доктор Кто? :D
  • 1

#478
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


"доктор ли"


вопросительного знака не хватает

Доктор Кто? :D

Да кореец какой-то... но нарколог... наверное...
  • 0

#479
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

ой пипец набежали культурные алкоголики :lol:
говно ваше пойло, хоть в больших, хоть в малых дозах.
об одном жалею в жизни, зачем это пойло вообще пробовала пить.

Эндорфины, которые вы получаете при оргазме (если знаете, что это такое), вызывают психологическое привыкание и с точки зрения медицины тоже являются наркотическим веществом. Давайте запретим секс и мастурбацию!

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2

вот с вас и начнем, прекратите заниматься ...................!
  • 0

#480
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



мы себе не принадлежим

Ого! А "мы", это типа "мы, Нонночка"?
Или раздвоение просто?

Я имею в виду тех людей, кто проживает с алкоголиками.
Часто слышу подобное высказывание типа: если вы живете с алкоголиком, значит вы заслуживаете, я так не считаю. Если у тебя отец алкоголик, то какой у тебя выбор?!

Точно такой же, как и у тех, у кого отец не алкоголег: либо пить - либо не пить. Выбор всмегда есть.

ответ не понятен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.