Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#381
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да вы правы мисьё я с утра что то не опохмелился.

А надо..После стопочки вам потом легче рассуждать о трезвости будет.И в клавиши попадать, начнете. Правда-правда.
  • 0

#382
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так вы еще и Бабо женщина! Не поверите но я думал с мужиком обсчаюсь! Даааааааааа.... Сказать мне нечо!

ну так сделайте милость - слейтесь и тихо молчите, коли не можете ничего разумного написать..
  • 0

#383
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
статистику аварий и прочего откройте
в обществе, где алкоголь и прочие дурманы не употребляется, намного меньше всех этих социальных напряженностей, будь-то авария или драка, грабежь
про ресурс где дохтор нарколог соглашается, что да тромбы образуются, но только если до свинячьего визгу - хуцпа это называется
возьмите кровь в пробирку, налейте туда водяры кровь начнет сворачиваться и для сосудов, которые питают нейрон такие тромбы губительны (а инсульт у наших врачей, это только если там тромб в 5мм, когда полмозга умирает, вот это тромб у наших врачей, а все остальное культурное отупление баранов, которые еще не поняли что с ними делают)
покалечить может и не алкаш и вовсе на за рулем ..... да, а еще может на голову кирпич упасть, а вероятностная предопределенность для какого процесса больше ?

#384
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Так вы еще и Бабо женщина! Не поверите но я думал с мужиком обсчаюсь! Даааааааааа.... Сказать мне нечо!

ну так сделайте милость - слейтесь и тихо молчите, коли не можете ничего разумного написать..

Да знавал я одну бещенную,но вы превзошли все мои ожидания,и помните женсчин лучить от алкоголизмо почти не возможно!
Зато вы пишете только разумные вещщи!

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 11:50:00

  • 0

#385
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

покалечить может и не алкаш и вовсе на за рулем ..... да, а еще может на голову кирпич упасть, а вероятностная предопределенность для какого процесса больше ?

одинакова, можете сами посчитать и проверить
хотя о чем это я? вам же не нужно ничего пересчитывать и проверять.. вам для того, что истерически орать ничего кроме лозунга не нужно :bored:
достойные последователи своих гуру
  • 0

#386
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Кстати, у тех , хто регулярно бухает - не бывает атеросклероза холестеринового, связанного с закупоркой сосудов бляшками.
Этанол прекрасно связывает лишний холестерин в крови.
Соотв. гипертония не пройдет!

Сообщение отредактировал shueido: 24.04.2012, 11:58:02


#387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

возьмите кровь в пробирку, налейте туда водяры кровь начнет сворачиваться и для сосудов, которые питают нейрон такие тромбы губительны (а инсульт у наших врачей, это только если там тромб в 5мм, когда полмозга умирает, вот это тромб у наших врачей, а все остальное культурное отупление баранов, которые еще не поняли что с ними делают)

особливо мне нравятся вот такие рассуждения людей, не имеющих никакого отношения к медицине..то бишь лично по вашему разумению "водяру" вводят всем внутривенно, минуя ЖКТ, отчего и случаются вышеописанные вещи? или же вы читали по-диагонали? открою вам страшную тайну - при некоторых крит.состояниях этиловый спирт вводят внутривенно, а вот гиперосмолярные растворы шестиатомного спирта маннита используют вовсю в нейрохирургии..
  • 4

#388
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

особливо мне нравятся вот такие рассуждения людей, не имеющих никакого отношения к медицине..то бишь лично по вашему разумению "водяру" вводят всем внутривенно, минуя ЖКТ, отчего и случаются вышеописанные вещи? или же вы читали по-диагонали? открою вам страшную тайну - при некоторых крит.состояниях этиловый спирт вводят внутривенно, а вот гиперосмолярные растворы шестиатомного спирта маннита используют вовсю в нейрохирургии..


+мильен! Например, при отравлении метанолом слабую водовку вводят внутривенно.

#389
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


возьмите кровь в пробирку, налейте туда водяры кровь начнет сворачиваться и для сосудов, которые питают нейрон такие тромбы губительны (а инсульт у наших врачей, это только если там тромб в 5мм, когда полмозга умирает, вот это тромб у наших врачей, а все остальное культурное отупление баранов, которые еще не поняли что с ними делают)

особливо мне нравятся вот такие рассуждения людей, не имеющих никакого отношения к медицине..то бишь лично по вашему разумению "водяру" вводят всем внутривенно, минуя ЖКТ, отчего и случаются вышеописанные вещи? или же вы читали по-диагонали? открою вам страшную тайну - при некоторых крит.состояниях этиловый спирт вводят внутривенно, а вот гиперосмолярные растворы шестиатомного спирта маннита используют вовсю в нейрохирургии..

вы имейте отношение к медицине и что ? что вы только что написали ? минуя или не минуя ЖКТ спирт попадает в кровь один хер, так что тут умничать про ЖКТ и далее?
shueido
го бухать метил чтобы потом этанолом лечится - этож круто !!

Сообщение отредактировал Illum1natI: 24.04.2012, 12:07:52


#390
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


возьмите кровь в пробирку, налейте туда водяры кровь начнет сворачиваться и для сосудов, которые питают нейрон такие тромбы губительны (а инсульт у наших врачей, это только если там тромб в 5мм, когда полмозга умирает, вот это тромб у наших врачей, а все остальное культурное отупление баранов, которые еще не поняли что с ними делают)

особливо мне нравятся вот такие рассуждения людей, не имеющих никакого отношения к медицине..то бишь лично по вашему разумению "водяру" вводят всем внутривенно, минуя ЖКТ, отчего и случаются вышеописанные вещи? или же вы читали по-диагонали? открою вам страшную тайну - при некоторых крит.состояниях этиловый спирт вводят внутривенно, а вот гиперосмолярные растворы шестиатомного спирта маннита используют вовсю в нейрохирургии..

Примерно 20% любого алкогольного напитка абсорбируется в желудке, а 80% - в кишечнике. Затем спирт разносится кровью по всему телу.
  • 0

#391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

минуя или не минуя ЖКТ спирт попадает в кровь один хер, так что тут умничать про ЖКТ и далее?

мне вам рассказать весь процесс ферментизации, происходящий в ЖКТ? ежели вы не знаете чего-то, то не надо писать про налитую в пробирку кровь, разбавленную водярой, ибо процесс всасывания р-ров и в-в в организме не настолько примитивен, как вам кажется...
  • 0

#392
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
о еще раз сумничала лови +
вообщем гоу бухать, этанол в ЖКТ превращается в лекарство и вообще рабам нравятся наркотики, так что будет очень жестоко отнять у них эту радость в жизни

#393
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообщем гоу бухать, этанол в ЖКТ превращается в лекарство и вообще рабам нравятся наркотики, так что будет очень жестоко отнять у них эту радость в жизни

то бишь вы признаете, что написали абсолютную чушь про разбодяживание крови водярой? если уж на то пошло, то лучше вообще никакой антиалкогольной компании, сем такая безграмотная, как ваша..
  • 0

#394
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

о еще раз сумничала лови +
вообщем гоу бухать, этанол в ЖКТ превращается в лекарство и вообще рабам нравятся наркотики, так что будет очень жестоко отнять у них эту радость в жизни

вы бы на свою подпись внимание обратили что ли?
и подумали, к какой категории относитесь вы, принимая за истину религию шаманов из подворотни..
  • 0

#395
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Лучше тогда не пить уже этот ЯД !
  • 0

#396
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
это называется стеб и издевательство
это не антиалкогольная компания это правда об алкоголе

#397
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

Лучше тогда не пить уже этот ЯД !

в обществе стереотип, что яд нужно принимать в меру, вот как они будут новый год, день рожденья, да любой праздник без наркотика отмечать ? это ж в голове не укладывается !

#398
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Лучше тогда не пить уже этот ЯД !

в обществе стереотип, что яд нужно принимать в меру, вот как они будут новый год, день рожденья, да любой праздник без наркотика отмечать ? это ж в голове не укладывается !

Вот Вот и я про тоже.
  • 0

#399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в обществе стереотип, что яд нужно принимать в меру, вот как они будут новый год, день рожденья, да любой праздник без наркотика отмечать ? это ж в голове не укладывается !

как раз-таки, батенька, это у вас стереотип, что каждый принимающий в меру - алкоголик..не вижу ничего плохого в бокале вина на праздники и у вас в голове никак не укладывается, что многие именно бокалом и ограничатся..вы другой картины, окромя той, которую себе нарисовали, не видите и не хотите видеть..
  • 0

#400
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

в обществе стереотип, что яд нужно принимать в меру, вот как они будут новый год, день рожденья, да любой праздник без наркотика отмечать ? это ж в голове не укладывается !


Да очень просто - пепсиколой! Нажруцца пепси без меры, желудок отвалицца, да еще и сахарный шок хапнут, поджелудочная не выдержыт , диабет, и в ящик. :faceoff:
Зато без бухла... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.