Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#321
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


[
Обманываете батенька что не пьете то,вы как раз то и любитель этого самого раз здесь проходите нет нет!
И ни кто сюда не набегал,я лично здесь обсчаюсь.А в секту да надо позвать некоторых здесь пользователей.

Мне, сынуля, землю поесть в доказательство? ;)
А я то же "обсчаюсь" точнее начал "обсчение" тогда, когда поток маразма попер. Я знаете ли лекции черносотенца Углова слышал на магнитофонных кассетах еще в году так 1984-м... Думал сгинул неутомимый поисковик жидо-масонсокого алкогольного заговора. Ан нет- в триаду развился. Мне вот это интересно, а не кто сколько и с кем пьет.

Батенька,вы можете делать все что вам взбредет в вашу ясную голову,про обсчаюсь опять лукавите,вам просто пройти мимо нельзя,чувствуется в обсчении,а кто такой товарисч Углов? И как он относится к нашей беседе?
  • 0

#322
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Обманываете батенька что не пьете то,вы как раз то и любитель этого самого раз здесь проходите нет нет

уж что сказать о Вас если вы от сюда не вылазеете ???? :)

А у бедного слова то закончились,или вы уже винца вдали?
  • 0

#323
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[а кто такой товарисч Углов? И как он относится к нашей беседе?

Стыдно не знать первоисточники. :faceoff: Еще более стыдно не читать тему, в которой сами и "обсчаетесь". :faceoff:
Али вы только себя слышите, а своих же сотоварищей по борьбе c мировым алко-лобби игнорируете?
Ну тогды на пальцах- Углов это духовный праотец приснопамятного Жданова.То есть того- кого, здесь цитируют аки апостольские откровения и видюшники втыкают для пущей убедительности.
Отмотайте тему на пяток страниц и обратитесь к матчасти. Это вам не новости про пьяных гопников гуглить. Это идеология, блин! :ninja:
  • 0

#324
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и вы наивно пологаете что всяк тут постивший потребляет именно эту дозу?

да мне вообще плевать кто сколько пьёт или не пьёт вовсе по причине не умения себя контролировать!!! (слабаки-с!)
Вы кричали (аж в соседних ветках слышно) о том что алкоголь яд в самых мизерных количествах, нет пользы от алкоголя, просили доказательств обратного
НАТЕ!!!
теперь вы переобуваетесь на то что кто то постивший пьёт больше.. вы свечку держали когда он наливал себе? вам вот не всё равно сколько я принял???
я пил пью и пака перерывов делать не собираюсь, никого не заставляю пить не агитирую, что ж вы лезете со своими поучениями?
как вы не поймёте что всем на вас нас гхм рать??
Даже почти совершенно не пьющий РАФ над вами потешается, ну вы же клоуны!!!
С вами б никто и не спорил о вреде пития безграничного если б не приводили в пример мракобесов этих...
аш чегой то ваша неумность меня утомила. Вы чем то на этихх..иеговистов саентологов похожи :)
Пойду ещё выпью...

#325
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


[а кто такой товарисч Углов? И как он относится к нашей беседе?

Стыдно не знать первоисточники. :faceoff: Еще более стыдно не читать тему, в которой сами и "обсчаетесь". :faceoff:
Али вы только себя слышите, а своих же сотоварищей по борьбе c мировым алко-лобби игнорируете?
Ну тогды на пальцах- Углов это духовный праотец приснопамятного Жданова.То есть того- кого, здесь цитируют аки апостольские откровения и видюшники втыкают для пущей убедительности.
Отмотайте тему на пяток страниц и обратитесь к матчасти. Это вам не новости про пьяных гопников гуглить. Это идеология, блин! :ninja:

Вы плиз от темы то не отходите,мне глубоко плевать кто такие Углов и Жданов, я что здесь вам проповедую их учение,и вы не ответили на вопрос,чем же это тема такая нужная то? Раз алкоголь такой полезный?
  • 0

#326
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Все должно быть в меру так говорил товарищ Неру :D Вот только не спрашивайте кто такой ДЖАВАХАРЛАЛ и кого он ДЖАВАХАРЛАЛ....
  • 0

#327
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

и вы наивно пологаете что всяк тут постивший потребляет именно эту дозу?


теперь вы переобуваетесь на то что кто то постивший пьёт больше.. вы свечку держали когда он наливал себе? вам вот не всё равно сколько я принял???
я пил пью и пака перерывов делать не собираюсь, никого не заставляю пить не агитирую, что ж вы лезете со своими поучениями?
как вы не поймёте что всем на вас нас гхм рать??
Даже почти совершенно не пьющий РАФ
Пойду ещё выпью...

Никто не переобувается.
Пейте ,лично я вам не запрещал.
Не пойму.
Вы РАФу кто?Откуда сведения что не пьет.А если и знаете то все с вами ясно,рука руку моет!
Выпейте и с песней!!!(Клип я спецально выкладывал)
  • 0

#328
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Все должно быть в меру так говорил товарищ Неру :D Вот только не спрашивайте кто такой ДЖАВАХАРЛАЛ и кого он ДЖАВАХАРЛАЛ....

Не буду! А то не усну потом. :lol:
  • 0

#329
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Откуда сведения что не пьет.А если и знаете то все с вами ясно,рука руку моет!

ваша логика такая логика... :faceoff:

#330
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Откуда сведения что не пьет.А если и знаете то все с вами ясно,рука руку моет!

ваша логика такая логика... :faceoff:

:faceoff: Все пеночед свои три столовые ложки принял. :D
  • 0

#331
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну всё граждане потенциально-будущие алконафты,на сегодня сеанс окончен,жду вас завтра! Спокойных снов!
  • 0

#332
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

,мне глубоко плевать кто такие Углов и Жданов, я что здесь вам проповедую их учение,и вы не ответили на вопрос,чем же это тема такая нужная то? Раз алкоголь такой полезный?

Нехорошо.Вы только вашим об этом не говорите, как вы на светил то плюете. А то осерчают, да и припишут вам пособничество алко-мафии.
А насчет пользительности или вредоностности промилей, это вы меня с Институтом питания попутали. Меня вопрос другой занимает- какие химические реакции в мозгах абстинентов происходят, когда они о "спуске нейронов в унитаз" рассуждают?
Что же до темы, то она еще более полезной оказалась чем я думал-хоть знать чем нынешнее сектантство живет.
ЗЫ Кстати забыл- вы же не читате других , а так бы вдруг обнаружили, что вообще то я в этой теме за трезвый образ жизни ратую. :hi:
  • 0

#333
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
дядя Раф вот вы большой судя по всему, а ума(упорства/терпения - чего угодно) так и не хватило, чтобы понять, что слив мозгов в унитаз при приеме алкоголя с сопутствующим чувством опьянения, есть не фигура речи, а научно доказанный факт
а про алкомафию вкупе с сигаретной, даж дядя Онищенко не стесняется говорить, а и еще, о жыдомасонском заговоре сейчас уже знают ВСЕ, другое дело что понять способны единицы, что это и с чем его едят

Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.04.2012, 23:38:28


#334
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

, а и еще, о жыдомасонском заговоре сейчас уже знают ВСЕ,

Да ну? :eek: Таки слетели покровы.. От це гарно..
Ну и кто нынче в паханах у заговорщиков - чиcто жиды, или чисто масоны? :spy:
  • 0

#335
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
ну раз вы так вопрос ставите, то могу ответить, что ваше понимание находится на уровне собаки кусающей палку, а кто палку держит о тех и не задумывались
так что, оба варианта взаимосвязаны, но ошибочны

Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.04.2012, 23:49:56


#336
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

оба варианта взаимосвязаны, но ошибочны

Если "Протоколы" вдумчиво перечитаю- пойму? Очень беспокоит активизация мирового закулисья..
Кстати, заценил как вы правильно , и со знанием дела пишите " жЫдомасонском ". Именно так и должно выглядеть правильное правописание темы "Жыдомасонскiй заговоръ". И, ни как иначе. :super:

Сообщение отредактировал Раф: 24.04.2012, 00:12:34

  • 0

#337
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Все должно быть в меру так говорил товарищ Неру :D Вот только не спрашивайте кто такой ДЖАВАХАРЛАЛ и кого он ДЖАВАХАРЛАЛ....

Прекратите немедля! Еще Луису с Карнавала вспомните! Тута речь о пьянке, а не о Джавахарлале!
  • 0

#338
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений



ЗЫ Кстати забыл- вы же не читате других , а так бы вдруг обнаружили, что вообще то я в этой теме за трезвый образ жизни ратую.


Я прекрасно читаю других пользователей,ниразу вы тут не за трезвый образ,вас тут ваши же акулы сьели бы за ваши высказывания,а так они за вас типо.

Сообщение отредактировал Биля: 24.04.2012, 07:13:28

  • 0

#339
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
а где же сам сабжуемый? не спился?
Лучшим лечением будет для такого несознательного - отдаление от источников наслажденья и тяжелый физический труд. Как вариант устроить на подработки к чабану в дальний отгон- куда транспорт не ходит и магазинов нету.
  • 2

#340
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я прекрасно читаю других пользователей,ниразу вы тут не за трезвый образ,вас тут ваши же акулы сьели бы за ваши высказывания,а так они за вас типо.

А... вон оно как определяется. Щитово.
Да ни читаете вы ничего. :bored: Как, впрочем, не смотрите и не слушаете. Иначе бы обратили внимание на мой первый пост в этой теме ( точнее, на антиалкогольный клип который я выкладывал 19 апреля.).
http://vse.kz/topic/...a/page__st__100

Но вообще вы молодцы. Раскусили вы меня (с)
Я агент жыдомасонов.Сам не пьющий, но всем незаметно наливающий. :ninja: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.