Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений
Жданова можно слушать вместо Задорнова. Бессмысленно, но местами Смешно (С)
этим я щитаю всё сказано...

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 952 сообщений

И выпивал я так же как и все ,в пятницу пивка,в суботу тоже,ну и в воскресенье чуток,...
Сейчас я не пью уже 4 месяца,

А.. так все таки недавно "завязавший" неофит... А то то я и смотрю- столько темперамента и праведного обличения.
Ну это пройдет. С годами, ( если не развяжете), спокойней и терпимей станете.И убедитесь, что многие действительно соблюдают ту, заветную меру, которая не ведет к тяжелым последствиям.
ЗЫ Сам не употребляю годами. Но и не призываю к стопроцентному воздержанию.
  • 1

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 251 сообщений

И выпивал я так же как и все ,в пятницу пивка,в суботу тоже,ну и в воскресенье чуток,...
Сейчас я не пью уже 4 месяца,

А.. так все таки недавно "завязавший" неофит... А то то я и смотрю- столько темперамента и праведного обличения.
Ну это пройдет. С годами, ( если не развяжете), спокойней и терпимей станете.И убедитесь, что многие действительно соблюдают ту, заветную меру, которая не ведет к тяжелым последствиям.
ЗЫ Сам не употребляю годами. Но и не призываю к стопроцентному воздержанию.

А, вот оно что....Бедняга надеялся получить похвалу за исполнение роли героя - ренегата.....Ан нет....Зато нахватался люлей по самое не хочу....

Сообщение отредактировал gekko2002: 23.04.2012, 12:53:08

• 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
По названию темы - невозможно одно насилие (над собой) искоренить другим насилием. Человек сам должен сознательно и добровольно отказаться от алкоголя. Если будет насилие, пить может и перестанет, но начнет другим чем то заниматься, и это "другое" может оказаться еще хуже, чем алкоголь. Так что не надо никакого насилия.
  • 0

Биля

Биля
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Каждую пятницу все вместе в хавно!!! :)
A1@)(-не обращай внимание на тролололей местных.Они на самом деле тебе завидуют и всего то!
Не ведись тут же троли малолетние поэтому пока их не взял алкоголь вот и думают что у них все в норме!
  • -2

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 10 609 сообщений

A1@)(-не обращай внимание на тролололей местных.Они на самом деле тебе завидуют и всего то!

опа..мне есть чему завидовать сему персонажу, которые не знал границ СВОЕЙ нормы?

Не ведись тут же троли малолетние поэтому пока их не взял алкоголь вот и думают что у них все в норме!

а расскажитемне, скока мне еще ждать, чтобы меня "взял" алкоголь..ну чтобы не совсем поздно-то было..еще один школоло..
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
вот уже 30 лет как у моего родственника случился инсульт и его парализовало на почве алкоголизма. его лечили, лечили поставили на ноги, хромает, но ходит, одна рука рабочая, вообщем сделали все что бы жил. Живет падлюка, пьет пуще прежнего, не работает, сидит на шее у женщин, бьет себя в грудь, говорит, что он хозяин дома, что он мужик с большой буквы.
  • -1

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Каждую пятницу все вместе в хавно!!! :)

это они так защищаются
  • -1

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

вот уже 30 лет как у моего родственника случился инсульт и его парализовало на почве алкоголизма. его лечили, лечили поставили на ноги, хромает, но ходит, одна рука рабочая, вообщем сделали все что бы жил. Живет падлюка, пьет пуще прежнего, не работает, сидит на шее у женщин, бьет себя в грудь, говорит, что он хозяин дома, что он мужик с большой буквы.

А кто им виноват.. сами вытаскивали и лечили.. пусть продолжают тянуть.. каждый сам несет свой крест...
  • 1

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А кто им виноват.. сами вытаскивали и лечили.. пусть продолжают тянуть.. каждый сам несет свой крест...

другого ответа я не ожидала, у всех один ответ надо было бросить этого козла. Есть такие люди у которых очень развито чувство ответственности или огромная жалость, материнский инстинкт и вообще они уже не жалуются, они смирились, это я не могу смириться с такими уродами, ненавижу блин
  • 0

Биля

Биля
  • Свой человек
  • 615 сообщений

опа..мне есть чему завидовать сему персонажу, которые не знал границ СВОЕЙ нормы?

а расскажитемне, скока мне еще ждать, чтобы меня "взял" алкоголь..ну чтобы не совсем поздно-то было..еще один школоло..

Тебе друх жисть раскажет!
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

другого ответа я не ожидала, у всех один ответ надо было бросить этого козла. Есть такие люди у которых очень развито чувство ответственности или огромная жалость, материнский инстинкт и вообще они уже не жалуются, они смирились, это я не могу смириться с такими уродами, ненавижу блин

Благими намерениями дорога услана в ад... жалость это дьявольская любовь... от ненависти до любви один шаг.. осторожней
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

жалость это дьявольская любовь...

ушла думать...
  • 0

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

По названию темы - невозможно одно насилие (над собой) искоренить другим насилием. Человек сам должен сознательно и добровольно отказаться от алкоголя. Если будет насилие, пить может и перестанет, но начнет другим чем то заниматься, и это "другое" может оказаться еще хуже, чем алкоголь. Так что не надо никакого насилия.

верно, заставлять никого не надо, просто надо осознать людям, что алкоголь = мозги в унитаз
  • 0

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вот еще пример на дедукцию
http://www.youtube.com/watch?v=kT7gxzPXpTc
http://www.youtube.com/watch?v=jT4r_E-0nac
инфа о Ефимове http://ru.wikipedia....%E5%E5%E2%E8%F7
наркоманы продолжайте дальше кричать, что алкоголь лекарство и хорош в меру, а тут вас оболванить хотят

Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.04.2012, 17:30:09

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 10 609 сообщений

наркоманы продолжайте дальше кричать, что алкоголь лекарство и хорош в меру, а тут вас оболванить хотят

мдя..у меня ощущение, что вы свои мозги смыли в унитаз еще в самом начале пития спиртных напитков, будучи прыщавым юнцом..так за что вы ратуете-то? программу опишите - запрет на алкоголь и рекламу и т.д..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.04.2012, 17:48:31

• 0

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
какую программу, хосспаде, ХАБАР включи, там все программы по оздоровлению, демократизации и самое главное дебилизации))))
либо согласен, что алкголь=мозги в унитаз, либо не согласен, выбирай

Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.04.2012, 17:55:26

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 10 609 сообщений

либо согласен, что алкголь=мозги в унитаз, либо не согласен, выбирай

так что там с анализом мочи на наличие гнилых клеток мозга, вы его таки успешно провели и доказали, что алкоголь=мозги в унитаз? нет? тогда о чем может идти речь, доказательной базы у вас нет, равно как и клин.испытаний, подтверждающих, что умеренное потребление алкоголя не вредит..бедные французы, судя по кол-ву потребляемого вина они давно уже должны быть дебилами в энном поколении :D
  • 0

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Жданова обвинять в вранье - верх хуцпы или дебилизма
гоям врать сам тетраграмматон заповедовал

вот вы знаете, я как-то привыкла доверять тем людям, которые способны предоставить доказательства своей теории
однако г-н Жданов за такое количество лет (20!!!) не провел ни одного исследования
гугл не находит ни одной лаборатории, способной определить нейроны в моче, сторонники теории, присутствующие в теме тоже как-то сливаются при просьбе показать ГДЕ можно определить наличие гнилых нейронов в моче

Так что верить г-ну Жданову как раз таки верх дебилизма, ибо этот субъект относится к той же категории, что г-н Махалов и иже с ним

до вас так и не дошло видать кто такой Жданов и откуда он черпает свои знания, для тех кто в бронепоездах http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7
http://pravdu.ru/lessons/uglov/
в последней ссылке можно найти книги посвященные данной тематике автор Углов Ф.Г.
дебилы и дальше могут тешить себя, что алкоголь лекарство и хорош в меру и никак не приводит к транспортировке нейронов из мозгов в унитаз

для тех, кто в самых бронированных бронепоездах
Углов Ф.Г. там ответы на все ваши вопросы касательно исследований и ддоказательств
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

жалость это дьявольская любовь...

ушла думать...

подумала, не согласна!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.