Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#261
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений


Жданова обвинять в вранье - верх хуцпы или дебилизма
гоям врать сам тетраграмматон заповедовал

вот вы знаете, я как-то привыкла доверять тем людям, которые способны предоставить доказательства своей теории
однако г-н Жданов за такое количество лет (20!!!) не провел ни одного исследования
гугл не находит ни одной лаборатории, способной определить нейроны в моче, сторонники теории, присутствующие в теме тоже как-то сливаются при просьбе показать ГДЕ можно определить наличие гнилых нейронов в моче

Так что верить г-ну Жданову как раз таки верх дебилизма, ибо этот субъект относится к той же категории, что г-н Махалов и иже с ним

до вас так и не дошло видать кто такой Жданов и откуда он черпает свои знания, для тех кто в бронепоездах http://ru.wikipedia....???_???????????
http://pravdu.ru/lessons/uglov/
в последней ссылке можно найти книги посвященные данной тематике автор Углов Ф.Г.
дебилы и дальше могут тешить себя, что алкоголь лекарство и хорош в меру и никак не приводит к транспортировке нейронов из мозгов в унитаз

#262
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Дело Крановщика не умрет и оно процветает... не спорьте с ним.. иначе вспомнит чего похуже консервов :D
  • 0

#263
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

для тех кто в бронепоездах http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7

и что мы там видим?

На втором курсе после поездки в Ленинград тяжело заболел: перенес брюшной и сыпной тиф с осложнениями, сепсис, длительное время находился без сознания на грани жизни и смерти.

и что это нам говорит?

Какова же суть психических нарушений у больных сыпным тифом? Основным в развитии инфекционного психоза является так называемый сноподобный сыпнотифозный делирий, или бред, которому часто предшествует нечто вроде ауры, выражающейся в предчувствии смерти

Острые инфекционные психозы в огромной своей части служат проявлением энцефалитов и интоксикаций, возникающих при воздействии различных возбудителей на аллергически измененный организм. В большинстве случаев резко нарушается деятельность коры головного мозга (воспалительные процессы, геморрагии и их последствия). В части случаев приходится думать о первичной локализации воспалительного процесса в подкорковых отделах мозга, что влечет за собой нарушение деятельности мозга в целом. Патофизиологические механизмы нарушений при инфекционных психозах, в частности, при аментивном синдроме, следующие: невозможность образования нового опыта, далеко идущее разрушение старого опыта, происходящее в известной последовательности. Наиболее отчетливо этот процесс распада обнаруживается при изучении второй сигнальной системы. Независимо от того, обнаруживают ли больные с аментивным синдромом речевое возбуждение или речевую заторможенность, у них всегда наблюдаются значительные нарушения правильных взаимоотношений между корой и подкоркой.

Есть ли у вас более здоровые предводители на которых не стыдно ссылаться?
.

#264
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Добавлю из своей практики: самое ужасное для семьи пьющего - когда в доме начинает держаться легкий запах перегара. Всегда. Днем и ночью..Когда вся семья от мала до велика знает, когда пьющий будет пить. Он пьет неделю.. месяц.. Два месяца..Пьет, прихлебывая водку как минералку...Прячет водку везде - в шкафах, в унитазе, в стиралке, в детских вещах..А если отобрать у него деньги или спрятать их, он их где-то находит. В другом месте. И все равно пьет.. Никакие уговоры, никакие доводы и ценности, взывания к совести и пр. не помогают.. Теряет работу.. Выходные в перегаре... Семья в шоке.. Дети спрашивают, почему у нас дома так, а у соседей нет такого....От соседей прячешь глаза, потому что раньше муж был иным....
Я только потом поняла, что это наступила у нас у всех со-зависимость. И у меня и у детей. Я уже по глазам детей, когда приходила домой, могла понять - запой начался...
Однажды в 8 утра в субботу, пока мы спали, он с соседом напился...Собрала ему вещи за 15 минут, мысленно зачеркнула 13 лет брака и выставила его вон...К маме...И сказала - даже не пытайся вернуться, ты все растворил... Ушел без скандала.. Пытался вернуться. Не пустила.

Прошло уже много лет, более 8.. Кажется. И я ни капли ни разу не пожалела об этом.
Потому что нельзя искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Так что мужчины, не пытайтесь убедить друг друга и своих любимых и родных, что выпивание в выходные каждый раз или по вечерам граммулечку - это не алкоголизм. Еще какой алкоголизм! Страшный и настоящий...


Если взять ваш конкретный случай: никогда не поверю, чтобы мужику было нечем заняться дома, окромя бухла. А как-же работа? А домашние дела? Поездки за рулем? А как-же та-же простейшая плоцкая любовь? Невольно напрашиваецца вывод - довела мужука до ручки.... :faceoff:
И запах перегара дома - это не причина, это следствие.

#265
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Добавлю из своей практики: самое ужасное для семьи пьющего - когда в доме начинает держаться легкий запах перегара. Всегда. Днем и ночью..Когда вся семья от мала до велика знает, когда пьющий будет пить. Он пьет неделю.. месяц.. Два месяца..Пьет, прихлебывая водку как минералку...Прячет водку везде - в шкафах, в унитазе, в стиралке, в детских вещах..А если отобрать у него деньги или спрятать их, он их где-то находит. В другом месте. И все равно пьет.. Никакие уговоры, никакие доводы и ценности, взывания к совести и пр. не помогают.. Теряет работу.. Выходные в перегаре... Семья в шоке.. Дети спрашивают, почему у нас дома так, а у соседей нет такого....От соседей прячешь глаза, потому что раньше муж был иным....
Я только потом поняла, что это наступила у нас у всех со-зависимость. И у меня и у детей. Я уже по глазам детей, когда приходила домой, могла понять - запой начался...
Однажды в 8 утра в субботу, пока мы спали, он с соседом напился...Собрала ему вещи за 15 минут, мысленно зачеркнула 13 лет брака и выставила его вон...К маме...И сказала - даже не пытайся вернуться, ты все растворил... Ушел без скандала.. Пытался вернуться. Не пустила.

Прошло уже много лет, более 8.. Кажется. И я ни капли ни разу не пожалела об этом.
Потому что нельзя искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Так что мужчины, не пытайтесь убедить друг друга и своих любимых и родных, что выпивание в выходные каждый раз или по вечерам граммулечку - это не алкоголизм. Еще какой алкоголизм! Страшный и настоящий...


Если взять ваш конкретный случай: никогда не поверю, чтобы мужику было нечем заняться дома, окромя бухла. А как-же работа? А домашние дела? Поездки за рулем? А как-же та-же простейшая плоцкая любовь? Невольно напрашиваецца вывод - довела мужука до ручки.... :faceoff:
И запах перегара дома - это не причина, это следствие.

Отмазки кидаете shueido. Мне например тошно когда от женщины перегаром прёт. А она что не человек? Так что кто кого ещё довёл. Чтоб понять женщину попытайтесь поменятся местами.
  • -2

#266
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Отмазки кидаете shueido. Мне например тошно когда от женщины перегаром прёт. А она что не человек? Так что кто кого ещё довёл. Чтоб понять женщину попытайтесь поменятся местами.

05 же, смотря какая доза синева сидит в этой самой чаровницэ. Если доза небольшая - чаровница податливая как глина и лепить с ней мона , что угодно... Хараще-же!

#267
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

до вас так и не дошло видать кто такой Жданов и откуда он черпает свои знания, для тех кто в бронепоездах http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7
http://pravdu.ru/lessons/uglov/
в последней ссылке можно найти книги посвященные данной тематике автор Углов Ф.Г.
дебилы и дальше могут тешить себя, что алкоголь лекарство и хорош в меру и никак не приводит к транспортировке нейронов из мозгов в унитаз

нуда, нуда..
не поленилась, скачала труды этого самого Углова
и что мы там наблюдаем?
антиалкогольную истерику с приведением стат данных за 90 гг 19(!!!) века..
ни одного научного исследования на тему алкоголя там, простите, так и нет
  • 0

#268
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


до вас так и не дошло видать кто такой Жданов и откуда он черпает свои знания, для тех кто в бронепоездах http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7
http://pravdu.ru/lessons/uglov/
в последней ссылке можно найти книги посвященные данной тематике автор Углов Ф.Г.
дебилы и дальше могут тешить себя, что алкоголь лекарство и хорош в меру и никак не приводит к транспортировке нейронов из мозгов в унитаз

нуда, нуда..
не поленилась, скачала труды этого самого Углова
и что мы там наблюдаем?
антиалкогольную истерику с приведением стат данных за 90 гг 19(!!!) века..
ни одного научного исследования на тему алкоголя там, простите, так и нет

Для вас уже был же ответ выше,пейте и разлагайтесь,что вы тут ни как успокоится не можете!
  • -3

#269
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Для вас уже был же ответ выше,пейте и разлагайтесь,что вы тут ни как успокоится не можете!

Слив, как говорится, засчитан(с)

Вы хоть научное подтверждение теории г-на Жданова можете привести? Или только в стиле базарных теток общаться можете? :-/
А то как до нормального взрослого разговора сразу визги и крики начинаются.. Школота
  • 0

#270
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Для вас уже был же ответ выше,пейте и разлагайтесь,что вы тут ни как успокоится не можете!

Слив, как говорится, засчитан(с)

Вы хоть научное подтверждение теории г-на Жданова можете привести? Или только в стиле базарных теток общаться можете? :-/
А то как до нормального взрослого разговора сразу визги и крики начинаются.. Школота

Ух ты какие слова то мы знаем умные,да еще нам и научное подтверждение подавай,мы же тут все не здрасти насте,а пока не дадите нам научного подтверждения будем бухать,нам то от этого легче .Так да?Вот вы ответьте на прямой конкретный вопрос-вы хотите чтобы ваши дети умеренно пили вот как вы,или ваши внуки,?
  • -3

#271
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
И еще ,сорри с кем я тут раньше препирался,а еще обозвал каго,это было выплеск самых моих нехороших эмоций,просто я понял одно,препиратся и спорить и рвать попу можно тут до посинения,Мне это не нужно.Желаю вам всем только добра и счастья,и никогда чтоб не пострадать от такой страшной проблеммы как алкоголь!
  • 0

#272
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ух ты какие слова то мы знаем умные,да еще нам и научное подтверждение подавай,мы же тут все не здрасти насте,а пока не дадите нам научного подтверждения будем бухать,нам то от этого легче .Так да?Вот вы ответьте на прямой конкретный вопрос-вы хотите чтобы ваши дети умеренно пили вот как вы,или ваши внуки,?

я сразу заявила, дайте мне подтверждение теории Жданова и я примкну к вашим рядам
однако ни одного ответа на мои прямые вопросы получено не было - ни про лабораторию, ни про научную базу

из этого следует вопрос, а не ответить ли мне на ваш прямой вопрос в вашем же стиле?
ну например так, я хочу чтобы мои дети и внуки принимали решение (в любом вопросе) исходя из наличия доказательств какой-либо теории, а не слепо доверяли каждому шаману-дилетанту из подворотни (как вы) :)
  • 0

#273
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да уж...
Грустно все это... Очень грустно,сам вот задумываюсь отказатся от любого алкоголя,потому что надоело,поделюсь своими наблюдениями.
Ездил отдыхать на горячие источники.Так вот там Мамаши и Папаши с детьми,от 3-10 лет,только и делали что бухали культурно выпивали а на предложения детей пойти покупатся в истереке после принятия пары бутылок пива гневно орали что иди погуляй и тд. Это были люди с нашей компании,так вот мне было противно на все это смотреть .На самом деле людям проще сейчас вот найти кучу отмазок сидя в офисе в понедельник перед компом ,что это не про нас мы так не делаем,мы то пьем культур мультур,но на самом деле все пьют абсолютно одинаково.
  • 0

#274
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ух ты какие слова то мы знаем умные,да еще нам и научное подтверждение подавай,мы же тут все не здрасти насте,а пока не дадите нам научного подтверждения будем бухать,нам то от этого легче .Так да?Вот вы ответьте на прямой конкретный вопрос-вы хотите чтобы ваши дети умеренно пили вот как вы,или ваши внуки,?

я сразу заявила, дайте мне подтверждение теории Жданова и я примкну к вашим рядам
однако ни одного ответа на мои прямые вопросы получено не было - ни про лабораторию, ни про научную базу

из этого следует вопрос, а не ответить ли мне на ваш прямой вопрос в вашем же стиле?
ну например так, я хочу чтобы мои дети и внуки принимали решение (в любом вопросе) исходя из наличия доказательств какой-либо теории, а не слепо доверяли каждому шаману-дилетанту из подворотни (как вы) :)

Нет что вы,конечно я даже и не надеюсь на ваше внимание ко мне относительно обучения вас и ваших детей и внуков относительно теории алкоголизации нашей страны.Верьте рекламе! И проплаченным пиарщикам алкоголя и сигарет.У них то точно все по научному будет. :faceoff:
  • -1

#275
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Нет что вы,конечно я даже и не надеюсь на ваше внимание ко мне относительно обучения вас и ваших детей и внуков относительно теории алкоголизации нашей страны.Верьте рекламе! И проплаченным пиарщикам алкоголя и сигарет.У них то точно все по научному будет. :faceoff:

чтд
пользователь не умеет ничего, кроме как истерично орать :-/

у меня вот такой вопрос еще назрел, если г-н Жданов порекомендует вам пить урину, вы его послушаете?
  • -1

#276
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

один молодой человек пил всю свою сознательную жизнь, на то были причины

Интересно...
Что ж это за причины, оправдывающие алкоголизм? :faceoff:
  • 0

#277
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Добавлю = И закусывать более твердым продуктом жизнедеятельности...
  • 0

#278
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


один молодой человек пил всю свою сознательную жизнь, на то были причины

Интересно...
Что ж это за причины, оправдывающие алкоголизм? :faceoff:

люПоФь одна и на всУ жисть...
  • 0

#279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



один молодой человек пил всю свою сознательную жизнь, на то были причины

Интересно...
Что ж это за причины, оправдывающие алкоголизм? :faceoff:

люПоФь одна и на всУ жисть...

Самая идиотская причина для того ,чтобы изгадить себе жизнь... :faceoff:
Пелоток в мире - миллиарды, и из-за одной конкретной убиваться-признак слабости в ДНК ,посему страдалец подлежит переработке в биомассу, ящетаю!
З.Ы. Трезвость-норма жизни!
  • 0

#280
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
И еще ,я никого не хочу тут заманить в свою секту,или там учения свои тут кому то навязать,я просто такой же юзер как вы все!
И выпивал я так же как и все ,в пятницу пивка,в суботу тоже,ну и в воскресенье чуток,так вот к чему я все это.
Сейчас я не пью уже 4 месяца, и незнаю шаман Жданов или там харе кришна,мне пофиг глобоко,главное что я перестал выпивать после просмотраименно его роликов,дайте мне ссылки научно там аттестованных шаманов или еще круче там кого,Я разве против? Нет,и еще знаете почему всем смешно от песни Семена Слепакова каждую пятницу я в хавно! Потому что это все правда,почему я перестал пить-я отвечу и на этот вопрос,на работе у меня умер молодой парень,33 года,работал экономистом,голова светлая,так вот надеюсь вы уже догадались от чего-от инсульта.И это было именно от культурного употребления алкоголя и табака-это заключение врача делающего экспертизу,причина инсульт но потом я с ним пепеговорил и он мне подробно все обьяснил.
Засим хочу откланятся -доказывать кому то что то я больше не буду ,идите с миром своей дорогой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.