Перейти к содержимому

Фотография

как насильно вылечить от алкоголизма?очень надо

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений

Ээээ... Мне уже за 40. Бухаю с 20 лет. Йенг стоит прекрасно! Дальше что скажете?

спросите у своей женщины, может она не так уверена как вы....

Точнее сказать, у женщин. Чаровниц - их многа! Но в цене тока с громадными сиськами синими глазами!

Кстати, Ноночка, у вас есть тока ОДИН способ узнать ЭТО наверняка...

Сообщение отредактировал shueido: 22.04.2012, 18:52:42

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений
Не, я точно грю - тута активные "трезвенники" - те, хто догоняюцца чем-то еще. Мож клей нюхают? :lol:
Обычно, таки бывает.
Иначе, писать такие глупости, что бухло - яд - не стали бы. Бухло - ощенно полезно! Это фак т!
:hi:
Не надо синячить, в жизни стока интересного, окромя синева! И Синево вам отплатит прекрасным удовольствием и настром! :bow:

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений
Обычно у слабых людей как морально так и психологически и проявляется мания тяга к преследованию к слабостям других людей.. никто и не говорит что много пить полезно.. любой передоз... даже в еде вреден и возникает зависимость.. просто одни могут это контролировать, а другие нет... нет контроля за своим хочу... нечего пить... я могу выпить и год не пить если нет желания... даже на праздник и могу напиться до поросячего визга и не пить потом... нет для меня авторитетов которые могут влить мне стакан в рот и взять на слабо... честно противно тут выслушивать юродивые вопли мол алкаши вокруг... да ладно на юродивых не обижаются их и так бог обидел...
  • 3

shueido

shueido

}{ендмейдер!

• Читатель
  • 2 172 сообщений
Cbuty - плюсанул! Я точно грю - хто против бухла - тот уже не есть в норме.

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

пил! пью!! буду пить!!!

что нас не убивает, то делает сильнее...
  • 1

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Я точно грю - хто против бухла - тот уже не есть в норме.

совсем не пить - тоже вредно
  • 2

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

совсем не пить - тоже вредно

Вот - золотые слова!
  • 1

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Обычно у слабых людей как морально так и психологически и проявляется мания тяга к преследованию к слабостям других людей.. никто и не говорит что много пить полезно.. любой передоз... даже в еде вреден и возникает зависимость.. просто одни могут это контролировать, а другие нет... нет контроля за своим хочу... нечего пить... я могу выпить и год не пить если нет желания... даже на праздник и могу напиться до поросячего визга и не пить потом... нет для меня авторитетов которые могут влить мне стакан в рот и взять на слабо... честно противно тут выслушивать юродивые вопли мол алкаши вокруг... да ладно на юродивых не обижаются их и так бог обидел...

вас на это дело подсадили - красиво, изящно, без лишнего шума, кто знает как работает сознание и подсознание сделает так, что вы будете искренне верить что вы сами этого захотели
Жданова обвинять в вранье - верх хуцпы или дебилизма
гоям врать сам тетраграмматон заповедовал
  • -2

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений
мда...
тут вот темка была, сыроедение называлась.
там за против мяс агитировали и вообще всех термически обработанных продуктов...
активно так агитировали, и всех дураками обзывали...
я что сказать хочу? пол года их уже не видать, померли видимо :(
так и вас, истерических, тут много и часто визжало...
и где они? ваши предшественники? видимо разлитие желчи, или какие другие причины..
а мы, алкоголики, живём и здравствуем поныне :)
пива вот не догадался взять, пойду винца домашнего, виноградного, ООООООчень вредного выпью :)

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений

вас на это дело подсадили - красиво, изящно, без лишнего шума, кто знает как работает сознание и подсознание сделает так, что вы будете искренне верить что вы сами этого захотели

Расскажите мне на каком уровне подсознания... сознания или надсознания меня подсадили красиво и изящно.. какой тип эгрегора используется и какая ментальная частота.. в какой чакре поставлен блок подчинения и какой тип привязки для откачки энергии используется.. где я больше теряю инь или янь энергии.. какую мантру мне читать от засилия всеобщего разума и можно ли использовать прямой и обратный крест для общей защиты ауры.. и будет ли полезно заблокировать око брамы для пущей безопастности.. может достать старые четки и читать Хари Рама...

Сообщение отредактировал Cbuty: 22.04.2012, 19:35:58

• 0

Франко

Франко

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений

:faceoff:
вот я и говорю, блаженные...
им любой божок нужен, было б кому поклоняться...

как говориться ссы в глаза а он - божья роса :)
и плевать что шарлатан, зато говорит красиво
а в науку, биологию медицину химию мы не верим!! это всё от лукавого САМ Жданов же сказал... ещё раз :faceoff:

Illum1natI

Illum1natI
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вот тут-то вы и ошиблись думая, что вы кому-то нужны, считайте и дальше себя самым умным
  • 0

topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вот вы знаете, я как-то привыкла доверять тем людям, которые способны предоставить доказательства своей теории
однако г-н Жданов за такое количество лет (20!!!) не провел ни одного исследования
гугл не находит ни одной лаборатории, способной определить нейроны в моче, сторонники теории, присутствующие в теме тоже как-то сливаются при просьбе показать ГДЕ можно определить наличие гнилых нейронов в моче

Так что верить г-ну Жданову как раз таки верх дебилизма, ибо этот субъект относится к той же категории, что г-н Махалов и иже с ним
  • 1

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений

вот тут-то вы и ошиблись думая, что вы кому-то нужны, считайте и дальше себя самым умным

Ды Вы не волнуйтесь это не я пишу на форуме а моя подселенка с демонического диапазона... я давно потерял силу воли и один запах алкоголя приводит меня в невменяемое состояние... сознание мое мутное и изредка правда обо мне прорывается на просторах инета...
  • 0

Франко

Франко

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений

странные вы...
человек вас спросил а в ответ это..
где вы вычитали что он себя самым... считает? где там о нужности кому то?
почему Вы о нужности заговорили?
у вас проблемы с нужностью? вас никто не любит? вы никому не нужны даже трезвый?
поэтому вы ополчились на людей которые даже выпив кому то нужны??
так тут дело вовсе не в алкоголе!! смею Вас уверить!
Нужно менять что то в себе, в поведении, в отношении к людям!
может просто прислушиваться к чужому мнению?
или хотя бы допустить что мнение отличное от Вашего имеет право на существование??

Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 2 256 сообщений
Кстати, если уж нейроны в моче находят, значит, на самом деле межушной ганглий, называемый мозгом, нам не нужен. Достаточно мочевого пузыря, ага.

Имхается мне, что гораздо опаснее алкоголиков такие вот сектанты-проповедники.
  • -1

ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 299 сообщений
Ай грамотно сказал. Пить- не пить каждый сам выбирает, не задумываясь что делает с ближними.
  • -1

Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добавлю из своей практики: самое ужасное для семьи пьющего - когда в доме начинает держаться легкий запах перегара. Всегда. Днем и ночью..Когда вся семья от мала до велика знает, когда пьющий будет пить. Он пьет неделю.. месяц.. Два месяца..Пьет, прихлебывая водку как минералку...Прячет водку везде - в шкафах, в унитазе, в стиралке, в детских вещах..А если отобрать у него деньги или спрятать их, он их где-то находит. В другом месте. И все равно пьет.. Никакие уговоры, никакие доводы и ценности, взывания к совести и пр. не помогают.. Теряет работу.. Выходные в перегаре... Семья в шоке.. Дети спрашивают, почему у нас дома так, а у соседей нет такого....От соседей прячешь глаза, потому что раньше муж был иным....
Я только потом поняла, что это наступила у нас у всех со-зависимость. И у меня и у детей. Я уже по глазам детей, когда приходила домой, могла понять - запой начался...
Однажды в 8 утра в субботу, пока мы спали, он с соседом напился...Собрала ему вещи за 15 минут, мысленно зачеркнула 13 лет брака и выставила его вон...К маме...И сказала - даже не пытайся вернуться, ты все растворил... Ушел без скандала.. Пытался вернуться. Не пустила.

Прошло уже много лет, более 8.. Кажется. И я ни капли ни разу не пожалела об этом.
Потому что нельзя искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Так что мужчины, не пытайтесь убедить друг друга и своих любимых и родных, что выпивание в выходные каждый раз или по вечерам граммулечку - это не алкоголизм. Еще какой алкоголизм! Страшный и настоящий...

Сообщение отредактировал Nyole_JL: 22.04.2012, 21:30:16

• 0

Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 2 256 сообщений
Кстати, автору: силком алкоголика бросить пить не заставить. Никак. Ну вот вообще никак. Но у алкаша (если еще не напрочь запойного) бывают моменты, когда ему настолько хреново (не физически - морально), что он всерьез и с кристальной ясностью мысли осознает, что хочет бросить. Если в такие моменты вместо запиливания до истерик, ругани и укоризненных взглядов попробовать в нормальной человеческой беседе убедить его сходить к хорошему психоаналитику - что-нибудь вполне может получиться. Хороший мозгоправ (дипломированный, а не шарлатан-целитель а ля Жданов) сможет без особого труда подтолкнуть человека с таким пограничным состоянием психики от размышлений к действию. Убедит пройти курс реабилитации, сменить круг общения хотя бы на время, раскопает мотивацию и возможные неврозы, на почве которых человек тянется к рюмке и т. д. Заодно и близким объяснит, какую психологическую атмосферу поцыэнту надо поддерживать на время реабилитации.

Абсолютного трезвенника, скорее всего, сделать не получится, но человек уже будет крепко задумываться, прежде чем употреблять, и сумеет придерживать себя в таких ситуациях. Разумный компромисс гораздо лучше, чем безуспешные попытки на корню вырубить проблему.
  • -1

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений
Естественно семья пьющего получает сильный шок и никто не утверждает что бухать бесконечно это хорошо... прекрасно понимаю вторую половину и не только женщину... увы женщины спиваются еще быстрей.. всякое бывает в жизни... не стоит зацикливаться на этом... тот кто привел себя к такому состоянию уже не человек даже не осколок личности.. так биооболочка управляемая страстями.. увы биокомбинат нашего тела устроен так что если мы перебарщиваем с дозой любого вешества не только алкоголя... он перестает сам выделять эти вещества а зачем если их и так в достатке.. а вот запустить обратно нарушенный обмен веществ практически не возможно... в этом и заключается трагедия.. человеческая личность становиться заложником собственного тела где является уже не хозяином... можно очистить организм от шлаков... пролечить.... но увы это временно и функциональность сознания не будет прежней... мысли не будут быстрыми.... фокус сознания ясным.. короче человек помнящий себя прежним становиться ущербным помня себя прежним ярким сильным и умным... следовательно надо дать организму дозу и ты становишься опять таким как прежним но со временем перестаешь понимать что разрушаешь свою память так же как и тело и когда надстройка высшей инстанции обеспечивающая человека сознанием перестает работать... человек становиться на один уровень функциональности с телом.... те хочу не хочу через функцию необходимо надо а так как функции нарушены происходит полная деградация личности и тела... скажу проще для меня человек умирает раньше чем он превращается в животное... инсинуации типо того .....он родная кровиночка не работают... лучше его похоронить в своей памяти сразу... чем гробить свое собственное здоровье и здоровье своих близких....

Сообщение отредактировал Cbuty: 22.04.2012, 23:19:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.