Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1361
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А через какой интернет магазин можно заказать levis? Официальный не делает доставку...

Раньше, когда была прямая доставка в КЗ, тоже именно Levis, Dockers не поставляли, сразу выкидывали с корзины, как только укажешь КЗ адрес.
Сейчас покупаю в американских интернет шопах на американский виртуальный адрес, а потом сюда. Внутри Штатов доставка бесплатная, если покупаешь на определенную сумму.

А цена при этом намного увеличивается? Виртуальный адрес какой фирмы используете?
  • 0

#1362
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А цена при этом намного увеличивается? Виртуальный адрес какой фирмы используете?

Берут тарифы почты, сам выбираешь экспресс или обычную доставку, плюс страховка. И раньше напрямую с магазина были тарифы почты+страховка. Разницы особой не увидела,  но мне нравится, что можно держать посылку на складе до 90 дней, плюс идет консолидация посылок (объединение в одну), с разных магазинов понемногу в одно место отправляешь и потом оптом)) сюда. Пользуюсь третий год Шипито. Даже внутренний налог (9%) перекрывает скидку, т.е еще купоном на скидку можно воспользоваться.


  • 0

#1363
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

На выходных пошли в Мегу,хотела себе джинсики прикупить

разочарованна в выборе,цена и качество абсолютно не соответсвуют(


  • 0

#1364
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мне нравятся как садятся джинсы по фигуре и цена-качество в MEXX

очень , кстати, устойчивы к стирке


  • 0

#1365
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

кто в курсе - скидки на джинсы где-нибудь начались?


  • 0

#1366
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где продаются джинсы бойфенды, чуть более женственные, т.е. без матни (не знаю насколько правильно написала) и не в клочья разорванные, чуть зауженные книзу и полной длины (т.е. не укороченные)? Классические бойфренды нашла, но они не свосем мне по душе, хотелось бы "девчачий"вариант. Или можете подсказать магазины с большим выбором джинс? Давно не покупала джинсы в Ате, и как-то уже не в курсе, что и где. Спасибо заранее!


  • 0

#1367
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

хотелось бы "девчачий"вариант

девчачьи в Гэпе посмотрите, который в цуме


  • 0

#1368
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где продаются джинсы бойфенды, чуть более женственные, т.е. без матни (не знаю насколько правильно написала) и не в клочья разорванные, чуть зауженные книзу и полной длины (т.е. не укороченные)? Классические бойфренды нашла, но они не свосем мне по душе, хотелось бы "девчачий"вариант. Или можете подсказать магазины с большим выбором джинс? Давно не покупала джинсы в Ате, и как-то уже не в курсе, что и где. Спасибо заранее!

Или в Gapе в Меге
  • 0

#1369
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где продаются джинсы бойфенды, чуть более женственные, т.е. без матни (не знаю насколько правильно написала) и не в клочья разорванные, чуть зауженные книзу и полной длины (т.е. не укороченные)? Классические бойфренды нашла, но они не свосем мне по душе, хотелось бы "девчачий"вариант. Или можете подсказать магазины с большим выбором джинс? Давно не покупала джинсы в Ате, и как-то уже не в курсе, что и где. Спасибо заранее!

Сама искала такие, намучилась страшно. Почему-то те, что с дырами, категорически на меня не садились. В итоге взяла в "Lee" в "Меге", совсем без дыр, правда, чуть-чуть укороченные.


  • 0

#1370
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

хотелось бы "девчачий"вариант

девчачьи в Гэпе посмотрите, который в цуме

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где продаются джинсы бойфенды, чуть более женственные, т.е. без матни (не знаю насколько правильно написала) и не в клочья разорванные, чуть зауженные книзу и полной длины (т.е. не укороченные)? Классические бойфренды нашла, но они не свосем мне по душе, хотелось бы "девчачий"вариант. Или можете подсказать магазины с большим выбором джинс? Давно не покупала джинсы в Ате, и как-то уже не в курсе, что и где. Спасибо заранее!

Или в Gapе в Меге

 

 

Спасибо за совет! Обязательно зайду! Почему-то я всегда обходила Гэп стороной - мне казалось что там одежда только спортивная, надеюсь что найду то, что ищу ;)


  • 0

#1371
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Для тех, кто ищет джинсы с высокой посадкой - в магазине brax в новой Меге скидки на женские модели 70%, сегодня себе купила за 12 тысяч тенге. В Европе стоят примерно около 100 евро. Модельный ряд ориентирован скорее не на юных и стройных, но джинсы очень хорошего качества ))
  • 1

#1372
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

В Меге в Заре скидки на джинсы тоже есть, покупаю уже вторую пару там, с дырами купила в Турции тоже в Заре, потому что в нашей Заре почему-то именно с дырами не садились нормально  ... В Меxx тоже хорошо садяться и причем они вообще неубиваемые.. еще из хороших могу посоветовать в Promod тот что в Есентае, там не дорого джинсики и тоже очень ноские...


Сообщение отредактировал Franzuaza: 01.08.2014, 17:32:22

  • 0

#1373
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

где можно купить джинсовую мужскую (тонкую) куртку?


  • 0

#1374
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Беру джинсы в GAP, подскажите нужны мужские джинсы, по цене и качеству аналогичные с GAP, где еще можно посмотреть?


  • 0

#1375
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

мне нравится фирма pepe jeans...


Сообщение отредактировал Sonechka3636: 28.08.2014, 20:45:45

  • 0

#1376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В журнале читал что при формировании протертостей рекомендуют отправляться к мастеру, понятно когда джинсы недорогие то не сильно жалко, когда брендовые уже как то жалко)ну так вот кто нить у нас прибегал к услугам мастеров которые могут реабилитировать ?
  • 0

#1377
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Для тех, кто ищет джинсы с высокой посадкой - в магазине brax в новой Меге

на  2 раза обошла, не нашла такой магазин! :cry:  


  • 0

#1378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В журнале читал что при формировании протертостей рекомендуют отправляться к мастеру, понятно когда джинсы недорогие то не сильно жалко, когда брендовые уже как то жалко)ну так вот кто нить у нас прибегал к услугам мастеров которые могут реабилитировать ?

 

да, я как-то зашивала любимые джинсы мужа. Есть такая услуга на Фурнитуре Ауэзова-Тимирязева, в отделе, где продаются всякие пуговицы и т.д. - вот там есть мастер, он и дырки в ремне делает, люверсы всякие ставит и джинсы штопает, причем хорошо, реально почти не заметно


  • 1

#1379
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Для тех, кто ищет джинсы с высокой посадкой - в магазине brax в новой Меге

на  2 раза обошла, не нашла такой магазин! :cry:  

 

Был рядом с Ecco и Rockport, возможно съехали с Меги. Brax есть также в Достык Плаза


  • 1

#1380
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а джинсовые юбки где-нибудь видели?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.