Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#481
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Здравствуйте. Я не могу вам отправить сообщение. Напишите мне ваш эл. адрес.


  • 0

#482
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Корм для собак "DOZOROFF" пр-ва Алматы - напрямую от производителя!

240 тенге за 1 кг. Доставка по Алматы - бесплатная.

Мешок 12 кг - 3 000 тенге.
Мешок 25 кг - 6 000 тенге.


Подробности - на www.dozoroff.kz

Заказ по тел. +7 777 087 9750

Корм для собак "DOZOROFF" премиум класса!
Вкусный, сытный и очень нравится всем собакам!

Отличная вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!

Мешок12 кг - 4 500 тенге
Мешок 25 кг - 8 500 тенге

Заказ по тел +7 777 087 9750

ДОБРОЙ ночи
Не поняла сейчас цена изменилась или эта два разных так сказать сорта? ??
12 кг обычный сейчас сколько стоит???

Сообщение отредактировал Tat`yana: 04.11.2016, 01:25:50

  • 0

#483
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

интересует корм премиум класса расфасовка и стоимость. корм для мелких пород и кошек.

ну вы сказанули премиум класс для них и неснился


  • 2

#484
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Для кошек цена и фасовка сколько?
  • 0

#485
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

12 кг обычный сейчас сколько стоит???

12 кг - 3 000 тенге - эконом класс


  • 0

#486
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

ну вы сказанули премиум класс для них и неснился

Премиум класс для собак производим давно. Обычно это - небольшие партии, часто под заказ. Все же эконом класс более востребован из-за низкой  цены.


  • 0

#487
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

ну вы сказанули премиум класс для них и неснился

Премиум класс для собак производим давно. Обычно это - небольшие партии, часто под заказ. Все же эконом класс более востребован из-за низкой  цены.

 

цех где у вас находится?


  • 0

#488
Хлорелла Казахстан

Хлорелла Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 9 сообщений

Всем очень рекомендую!

Соотношение цена качество выше всяких похвал.

Дядька постоянно заказывает, у него  4 алабая, и прокормить их, очень накладно.

 

Корм для собак "DOZOROFF" пр-ва Алматы  отличный!!


  • 0

#489
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

цех где у вас находится?

 Цех находится на Нижней Пятилетке. Но из цеха торговлю не ведем.


  • 0

#490
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Цены декабря:

Эконом-класс:

 

Мешок 25 кг — 6 500 тенге (при самовывозе — 5 500 тенге).
Мешок 12 кгтолько самовывоз — 2 700 тенге.

 

Премиум-класс:
Вкусный, сытный и очень нравится всем собакам!
Отличный вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!

 

Мешок 12 кг — 4 500 тенге (при самовывозе — 3 500 тенге).
Мешок 25 кг — 8 500 тенге (при самовывозе — 7 000 тенге).

——————————————————————————------

Новинка — КОРМ ДЛЯ КОШЕК!!! (цена по акции — 400 тенге за 1 кг). Купить можно в зоомагазине «Лукас» на Гоголя-Муратбаева.
 

Подробности - по тел. +7 777 087 9750 или на сайте www.dozoroff.kz


  • 0

#491
Jocko

Jocko
  • Гость
  • 13 сообщений

около года отец покупал собаке этот корм. брал напрямую с доставкой. ничего плохого сказать не мог за это время, даже советовал знакомым собакаводам. но вот последний мешок, который вы привезли оказался мало съедобным. т.е собака после 3х дней приема корма, перестала кушать его. подходила к миске, с опаской обнюхивала и уходила. позже пересыпав корм с мешка в кастрюлю обнаружил пластмасовые частицы серого цвета, кусочки ризины черного цвета и сварочный шлак! объясните пожалуйста что это такое?


Сообщение отредактировал Jocko: 05.03.2017, 14:42:35

  • 2

#492
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

около года отец покупал собаке этот корм. брал напрямую с доставкой. ничего плохого сказать не мог за это время, даже советовал знакомым собакаводам. но вот последний мешок, который вы привезли оказался мало съедобным. т.е собака после 3х дней приема корма, перестала кушать его. подходила к миске, с опаской обнюхивала и уходила. позже пересыпав корм с мешка в кастрюлю обнаружил пластмасовые частицы серого цвета, кусочки ризины черного цвета и сварочный шлак! объясните пожалуйста что это такое?

Собаки иногда отказываются от привычного корма, это связано с многими факторами. Извините,  что не сразу ответил-хотел сначала обдумать возможность появления   посторонних предметов в корме. Никогда у нас не было таких прецедентов  - производство полностью автоматическое,  сырье попадает в производственный цикл измельченное до консистенции муки. Посторонние примеси, тем более,  крупные,  физически невозможны.  Могло так получиться, что уже в открытый мешок что-то попало? Жаль, что Вы не позвонили сразу - мы бы приехали и разобрались бы в недоразумении. В любом случае, приношу свои изменения. Жаль, что этот инцидент повлиял на Ваше мнение о корме.


  • 0

#493
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Корма для собак "DOZOROFF" пр-ва Алматы - напрямую от производителя!
Качественное питание по скромной цене! От 220 тенге за 1 кг. Доставка по Алматы - бесплатная.
_________________________________________________
Эконом-класс:
Мешок 25 кг — 6 500 тенге (Акция — при самовывозе — 5 500 тенге).
Акция — мешок 12 кг — только самовывоз — 2 700 тенге.
 
Премиум-класс:
Вкусный, сытный и очень нравится всем собакам!
Отличный вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!
 
Мешок 12 кг — 4 500 тенге (Акция — при самовывозе — 3 300 тенге).
Мешок 16 кг — только самовывоз — 4 200 тенге.
Мешок 25 кг — 8 500 тенге (Акция — при самовывозе — 6 500 тенге).
 
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ, УКАЗАННЫЕ В АКЦИИ, В ЗООМАГАЗИНАХ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!
 
СРОКИ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНЫ.

 

Подробности - по тел +7 777 087 9750 или на сайте www.dozoroff.kz

Прикреплённые изображения:

  • 16 кг.jpg
  • 25 кг.jpg

  • 0

#494
Jocko

Jocko
  • Гость
  • 13 сообщений

около года отец покупал собаке этот корм. брал напрямую с доставкой. ничего плохого сказать не мог за это время, даже советовал знакомым собакаводам. но вот последний мешок, который вы привезли оказался мало съедобным. т.е собака после 3х дней приема корма, перестала кушать его. подходила к миске, с опаской обнюхивала и уходила. позже пересыпав корм с мешка в кастрюлю обнаружил пластмасовые частицы серого цвета, кусочки ризины черного цвета и сварочный шлак! объясните пожалуйста что это такое?

Собаки иногда отказываются от привычного корма, это связано с многими факторами. Извините, что не сразу ответил-хотел сначала обдумать возможность появления посторонних предметов в корме. Никогда у нас не было таких прецедентов - производство полностью автоматическое, сырье попадает в производственный цикл измельченное до консистенции муки. Посторонние примеси, тем более, крупные, физически невозможны. Могло так получиться, что уже в открытый мешок что-то попало? Жаль, что Вы не позвонили сразу - мы бы приехали и разобрались бы в недоразумении. В любом случае, приношу свои изменения. Жаль, что этот инцидент повлиял на Ваше мнение о корме.
Они не были крупными, размером как зерна риса, гречки. Попасть в уже открытый мешок туда ничего не могло, т.к большая часть постороних частей оказалась на дне мешка, да и в некоторых дольках корма эти частицы были запресованы. Я не знаю как устроено производство корма, но думаю что на линии оказались посторонние предметы и были автоматически раздроблены. И я не отзываюсь плохо о вашем корме, повторю мы его использовали почти год и все было отлично. Я хотел обратить внимание на производство корма... Возможно это единичный случай.

Сообщение отредактировал Jocko: 07.04.2017, 19:56:52

  • 0

#495
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

около года отец покупал собаке этот корм. брал напрямую с доставкой. ничего плохого сказать не мог за это время, даже советовал знакомым собакаводам. но вот последний мешок, который вы привезли оказался мало съедобным. т.е собака после 3х дней приема корма, перестала кушать его. подходила к миске, с опаской обнюхивала и уходила. позже пересыпав корм с мешка в кастрюлю обнаружил пластмасовые частицы серого цвета, кусочки ризины черного цвета и сварочный шлак! объясните пожалуйста что это такое?

Собаки иногда отказываются от привычного корма, это связано с многими факторами. Извините, что не сразу ответил-хотел сначала обдумать возможность появления посторонних предметов в корме. Никогда у нас не было таких прецедентов - производство полностью автоматическое, сырье попадает в производственный цикл измельченное до консистенции муки. Посторонние примеси, тем более, крупные, физически невозможны. Могло так получиться, что уже в открытый мешок что-то попало? Жаль, что Вы не позвонили сразу - мы бы приехали и разобрались бы в недоразумении. В любом случае, приношу свои изменения. Жаль, что этот инцидент повлиял на Ваше мнение о корме.
Они не были крупными, размером как зерна риса, гречки. Попасть в уже открытый мешок туда ничего не могло, т.к большая часть постороних частей оказалась на дне мешка, да и в некоторых дольках корма эти частицы были запресованы. Я не знаю как устроено производство корма, но думаю что на линии оказались посторонние предметы и были автоматически раздроблены. И я не отзываюсь плохо о вашем корме, повторю мы его использовали почти год и все было отлично. Я хотел обратить внимание на производство корма... Возможно это единичный случай.

 

Спасибо за понимание и терпение. Действительно, человеческий фактор и случайность нельзя не принимать во внимание - покупаемое сырье фасуют люди, возможны ошибки. После Вашего замечания у нас усилен приемный контроль. Надеемся, что подобное не повторится. Еще раз приносим свои извинения.


  • 0

#496
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Корм для собак "DOZOROFF" пр-ва Алматы - напрямую от производителя!
 
Качественное питание по скромной цене!
 
Для взрослых собак всех пород, кроме самых мелких.
 
Отличный вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!
 
Мешок 12 кг — 3 300 тенге.
 
Мешок 25 кг — 6 500 тенге.
Самовывоз.
 
Подробности - по тел
+7 777 087 9750
WhatsApp +7 705 201 2216
 
или на сайте www.dozoroff.kz

 

Прикреплённые изображения:

  • номер 1.jpg

  • 0

#497
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

две дворняги, едят без особого рвения. Уже два месяца полпакета до сих пор не могу скормить, чередую с домашними остатками.


  • 0

#498
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Взял корм на пробу 12 кг мешок. Немецкая овчарка 12 месяцев. Третьи день, лопает с удовольствием.  :)  Правда он у меня такой обжора, вон у снеговика нос сожрал  :laugh:  а когда был щенком морковку не ел. 


  • 0

#499
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Корм для собак "DOZOROFF"  пр-ва Алматы -  напрямую от производителя!
 

Для взрослых собак всех пород, кроме самых мелких.
 
Качественное питание по скромной цене!


Вкусный, сытный и очень нравится всем собакам!
Отличный вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!

Мешок 12 кг —  3 300 тенге.
Мешок 25 кг — 6 500 тенге.

Самовывоз - без выходных и праздничных дней, с 09,00 до 20,00

Подробности -

+7 777 087 9750
+7 705 201 2216

или на www.dozoroff.kz

Пенсионерам,  инвалидам,  одиноким матерям, а также торговым точкам - скидки.

Прикреплённые изображения:

  • zzz (1).jpg

  • 0

#500
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Корм для собак "DOZOROFF"  пр-ва Алматы -  напрямую от производителя!
 

Для взрослых собак всех пород, кроме самых мелких.
 
Качественное питание по скромной цене!


Вкусный, сытный и очень нравится всем собакам!
Отличный вариант перехода с дорогих кормов без ущерба качеству!

Мешок 12 кг —  3 600 тенге.
Мешок 25 кг — 7 000 тенге.

Самовывоз - без выходных и праздничных дней, с 09,00 до 20,00

Подробности -

+7 777 087 9750
+7 705 201 2216

или на www.dozoroff.kz


 

Прикреплённые изображения:

  • zzz (1).jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.