Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корм для собак пр-ва Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#1
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Впервые на рынке Казахстана! Произведено в Алматы! Представляем абсолютно новый качественный сухой корм для собак «DOZOROFF»!

При изготовлении корма используется мясная мука пр-ва Белорусь, а также кукурузная и рисовая мука собственного помола, что полностью исключает наличие различных неконтролируемых примесей. Конечно, пищевая и энергетическая ценность кормов для собак «DOZOROFF» варьируется в зависимости от класса корма. Но мы имеем возможность выполнять и индивидуальные заявки по составу корма, учитывая особенности конкретного животного!

Мы гарантируем отсутствие в корме ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов.
Так как не нужно расходовать средства на дальнюю транспортировку и связанную с этим более дорогостоящую упаковку, мы можем себе позволить реализовывать корм по приемлемым ценам – в зависимости от класса корма – от 150 тенге за 1 кг.

Предоставьте возможность своим питомцам сделать выбор!

Заинтересованным владельцам собак предоставим бесплатные пробники-образцы.

Подробности : +7(777)087 9750
Прикрепленные изображения

Прикреплённые изображения:

  • Упаковка.JPG
  • Образец.JPG
  • Джина. Владелец - Марк.JPG

  • 0

#2
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а для кошек вы не производите?
  • 0

#3
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да и мне инфу, для кошек есть? я с удовольствием отечественное куплю
  • 0

#4
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений
Для кошек тоже производим. Если хотите, привезем бесплатный образец на пробу. Понравится питомцу - будете покупать.
Пишите manima1970@mail.ru или звоните + 7 777 087 9750
  • 0

#5
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Цены или прайс скиньте для собак и кошек.
  • 0

#6
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Для кошек тоже производим. Если хотите, привезем бесплатный образец на пробу. Понравится питомцу - будете покупать.
Пишите manima1970@mail.ru или звоните + 7 777 087 9750


отпишитесь в темах "Помогаем передержкам для бездомных животных" - http://vse.kz/topic/...h/page__st__640
и в "Приют для животных "Остров надежды" - http://vse.kz/topic/...i/page__st__960

Там может заинтересовать недорогой корм.
  • 0

#7
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

отпишитесь в темах "Помогаем передержкам для бездомных животных" - http://vse.kz/topic/...h/page__st__640 и в "Приют для животных "Остров надежды" - http://vse.kz/topic/...i/page__st__960 Там может заинтересовать недорогой корм.


Спасибо за совет, там отпишусь сейчас же.
Хотел добавить. Корм недорогой не по причине среднего качества. Не надо тратится на многослойные пакеты, помогающие хранить корм по 1,5 года. Нет серьезных транспортных затрат. Нет затрат на ароматизаторы, красители, а, главное, консерванты - срок годности - 3 месяца, корм прекрасно хранится благодаря своему экструзионному происхождению(там конкретная теплообработка под высоким давлением). Все собаки, которые были под наблюдением при использовании нашего корма, отлично себя чувствуют. Хозяева отмечают хорошее усвоение, физическую активность, энергичность собак.
В корме нет никаких наполнителей (спутников) - целлюлозы и т.п. - только натуральные продукты. Мы даже зерновые (рис. кукуруза) мелем в муку сами, чтобы не было сомнений в составе муки.
Так что корм очень качественный и доступный по цене по объективным причинам.
  • 0

#8
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Добрый день! Можно тоже прайс для собак и кошек. И где можно взять пробники, мы из пригорода Талгара.
  • 0

#9
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Для кошек тоже производим. Если хотите, привезем бесплатный образец на пробу. Понравится питомцу - будете покупать.
Пишите manima1970@mail.ru или звоните + 7 777 087 9750


А как можно на пробу взять? упаковки по сколько кг?
  • 0

#10
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
День добрый! Меня интересует мясная мука из какого вида животного?
  • 0

#11
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Прайс пожалуйста в личку!
  • 0

#12
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Интересно, что на пакете корма кукуруза (которая является ооочень нежелательным компонентом для корма) идет на первом месте.
  • 1

#13
ЕленаА

ЕленаА
  • Гость
  • 20 сообщений

Интересно, что на пакете корма кукуруза (которая является ооочень нежелательным компонентом для корма) идет на первом месте.

а как же корм роял канин? Например состав корма:Royal Canin Medium Junior 4 кг
Цена: 5 100 тенге

Дегидратированное мясо птицы, животные жиры, кукуруза, кукурузная мука, кукурузная клейковина, ....
И в других почти везде присутсвует в составе кукуруза
  • 0

#14
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а как же корм роял канин? Например состав корма:Royal Canin Medium Junior 4 кг
Цена: 5 100 тенге
Дегидратированное мясо птицы, животные жиры, кукуруза, кукурузная мука, кукурузная клейковина, ....
И в других почти везде присутсвует в составе кукуруза


Вы правы, кукуруза есть во многих кормах. Я их принципиально не беру. Сейчас в Алматы без проблем можно найти корма без кукурузы, есть вообще беззерновые.
  • 0

#15
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вышлите прайс , пожалуйста на zanusita@mail.ru
  • 0

#16
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Вы правы, кукуруза есть во многих кормах. Я их принципиально не беру. Сейчас в Алматы без проблем можно найти корма без кукурузы, есть вообще беззерновые.

Если нет вообще зерновых - какой тогда используется наполнитель? Человек, немного знакомый с пищевым производством, вряд ли поверит, что в таких кормах - только мясо и овощи. Это же массовое производство. Мы тоже имеем возможность изготавливать корм только из мяса, овощей и т.п. Но это - индивидуальный заказ под конкретное животное. Звоните и заказывайте +7 777 087 9750
  • 2

#17
maks1993_1993

maks1993_1993
  • Гость
  • 12 сообщений
Этот корм я брал в ноябре. У них немного неудобно покупать - в магазинах нет, а доставка не в день заявки,а через 2 дня. Мне 1 раз пришлось снова брать прежний корм - "Дозороффа" не хватало, а привезти не успели. Мой колли совсем запутался - только к одному привык - потом отучать, потом снова приучать. А вообще корм приличный. Собака ела хорошо. и переваривала нормально. Даже стала активнее. Производители "Дозорофф", решайте скорее организационные вопросы!
  • 0

#18
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Этот корм я брал в ноябре. У них немного неудобно покупать - в магазинах нет, а доставка не в день заявки,а через 2 дня. Мне 1 раз пришлось снова брать прежний корм - "Дозороффа" не хватало, а привезти не успели. Мой колли совсем запутался - только к одному привык - потом отучать, потом снова приучать. А вообще корм приличный. Собака ела хорошо. и переваривала нормально. Даже стала активнее. Производители "Дозорофф", решайте скорее организационные вопросы!


люблю я такие посты ) безликие владельцы, с нулевым кол-вом постов... название вашего питомника или фамилию владельца колях сообщите пжл )
  • 3

#19
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

люблю я такие посты ) безликие владельцы, с нулевым кол-вом постов... название вашего питомника или фамилию владельца колях сообщите пжл )


Точно! Тем более колях по пальцам пересчитать можно.

manima, я уже в третий раз спрашиваю, но ответа нет. Мука из кого конкретно? Мясная, или мясо-костная? Содержание протеина?
  • 0

#20
maks1993_1993

maks1993_1993
  • Гость
  • 12 сообщений

люблю я такие посты ) безликие владельцы, с нулевым кол-вом постов... название вашего питомника или фамилию владельца колях сообщите пжл )


Зря Вы сомневаетесь. Я живу в Каскеленском р-не, с. Екпенды. Мой Колли - беспородный, это его кличка. Готовить ему некогда, берем сушку.На форуме действительно впервые, просто увидел знакомое название, захотелось покритиковать организационную структуру(я по профессии транспортный логист). Больше оправдываться не стану, напраслину зря возводите. Забавно просто читать. как люди ищут подвох там, где о нем и не думали.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.