Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#61
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да и то ворона тыщу раз подумает , прежде чем себе такое гнездо присмотреть.

ой, жжешь, как всегда!!! Спасибо тебе за бесконечный юмор!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#62
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Изображение

Эта малышка, такой ангелочек!

Изображение
  • 0

#63
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я вчера всё-таки посмотрела серию, правда, прервала на КТКовские новости. Вот если б первая серия была такой, как эта. А то базар какой-то показали сразу. Хотела пару вопросов задать, но ты написала содержание 1 серии, пока всё понятно. Наверное, да, посмотрю. Анатомия страсти поднадоела, монотонно всё пошло, пока забросила.
Вчера серия закончилась так - выбор у старшенькой ужасный :faceoff: А тётка на ходу подмётки рвёт, зараза...


Скрытый текст

Миленочка, спасибо тебе , солнышко. :kiss:

Скрытый текст


Тётка-то зараза какая бессердечная! . Вообще не пойму её. Вся пятеро её племянницы, а она почему-то только о младшенькой печётся.
На кон ставит жизнь одной взамен на " приобретение " другой. :faceoff: Получается покупает себе ребёнка. Что будет с четвёртой племянницей -
ей фиолетово!
А этот её муж ( объевшийся груш) ! Вот подобралась же парочка! Гадюка и педофил! :faceoff: Ой, знала я уже , что этот извращенец с Йелизкой
сотворит, надеюсь всё-таки, что не успел он сделать своё мерзкое дело , хотя если она решила себя жизни лишить, то похоже самое страшное
случилось.

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.12.2012, 01:52:31

  • 0

#64
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вчера посмотрела серию, мне тоже нравится сериал.
хотя некоторые серии пропустила... но эта пара пока лучшая. 3-я сестра дурочка судя по клипам, и ее "дядя" козел тоже вместе с тетей :faceoff:

Нелю, спасибо за инфу!!!

Всегда пожалуйста, Дикуся!
Этот "дядя" мерзкий , замшелый извращенец! Неужели не появится никого , кто пресчитает ему всё его гнилые зубы и подвергнет кастрации????
Неужели Йёлиз скроет всё это и он окажется безнаказанным?????
В тюрягу этого оманьяченного старпёра! Там его живо сделают "объектом услад одиноких узников " !
  • 0

#65
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да и то ворона тыщу раз подумает , прежде чем себе такое гнездо присмотреть.

ой, жжешь, как всегда!!! Спасибо тебе за бесконечный юмор!!! :lol: :lol: :lol:

Не за что, Айнурочка! :)
А эта , как там её звать - забыла , ( ну у которой на голове взрыв был) видно наш форум почитывает. Пересмотрела все критические замечания на
её счёт и вчерась ещё явилась с человеческой причёской. Она там вроде из отпуска вернулась. Говорит, что на море отдыхала. Кстате, а далЁко
она ездила? Наверное далЁко . Её там поди аборигены племени мумбо-юмбо за свою приняли. У них как раз такие причесоны всегда в тренде.
Вот она и решила имидж сменить, чтоб они её там у себя не оставили.
  • 1

#66
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, я тоже подсела теперь на сериал, две серии меня от телека не отогнать :D Самое главное, что понравилось - ни одной рекламы, не просмотр, а одно сплошное удовольствие.
Хочется мне думать, что дядя ничего не сделал девочке. Как вообще такая мысль пришла ему в голову :faceoff:
"Королева красоты" из салона вчера была ещё с почти нормальной причёской, но волосы, похоже, наращенные, смотрятся из рук вон плохо, тусклые и как грязные. Ну, это к разговору о её причёске.
Этот Утку(имечко какое ужасное) смекнул, похоже, где Али денег раздобыл. История с деньгами напомнила момент про Шевкета из Листопада, он тоже типа в долг взял в банке.
  • 0

#67
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, я тоже подсела теперь на сериал, две серии меня от телека не отогнать :D Самое главное, что понравилось - ни одной рекламы, не просмотр, а одно сплошное удовольствие.
Хочется мне думать, что дядя ничего не сделал девочке. Как вообще такая мысль пришла ему в голову :faceoff:
"Королева красоты" из салона вчера была ещё с почти нормальной причёской, но волосы, похоже, наращенные, смотрятся из рук вон плохо, тусклые и как грязные. Ну, это к разговору о её причёске.
Этот Утку(имечко какое ужасное) смекнул, похоже, где Али денег раздобыл. История с деньгами напомнила момент про Шевкета из Листопада, он тоже типа в долг взял в банке.

Миленчик, как здорово, что ты с нами!!!!! :) И не говори, реклам практически и нет вообще.Не то что по 31.
Я тоже очень надеюсь, то извращенец не успел её тронуть. Может услышал, что жена пришла? А Али ну точно как Шевкет! А ещё он мне
Бешира из ЗЛ напоминает. Тоже в тайне влюблён и подсматривает из-за угла за Элиф и Тимуджином . Ну правда Али в отличие от Бешира
мне нравится. :D
  • 0

#68
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, я смотрю только с 6 серии, так что не поняла, кто из героев хороший, кто не очень. Про дядю с тётей, конечно, ясно и так всё. Думала, сегодня из-за траура не будет серии, но по программе есть.
Имя Тимуджин произносят как "ты мужчина" :faceoff: Вот что значит, что нет титров, не так услышу и кажется ерунда потом.
  • 0

#69
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, я смотрю только с 6 серии, так что не поняла, кто из героев хороший, кто не очень. Про дядю с тётей, конечно, ясно и так всё. Думала, сегодня из-за траура не будет серии, но по программе есть.
Имя Тимуджин произносят как "ты мужчина" :faceoff: Вот что значит, что нет титров, не так услышу и кажется ерунда потом.

Миленчик, там герои , как я поняла изменятся . Уж от Тимуджина я вообще не ожидала того, что он совершит. Сейчас такой прям
положительный и влюблённый! Видела отрывки про Йелиз, так она там позже :


Скрытый текст

  • 0

#70
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:eek: Ничего себе поворотец! В общем, интересный сериал, хорошо, что я вовремя подключилась. Только могут прервать и что-то другое показать, это ж норма на каналах теперь.
  • 1

#71
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:eek: Ничего себе поворотец! В общем, интересный сериал, хорошо, что я вовремя подключилась. Только могут прервать и что-то другое показать, это ж норма на каналах теперь.

Мне кажется, что они его полностью купили. Сериал доснятый уже. Это они пору тюльпанов, да "Незабывай меня " прерывали , потому что сериалы
до сих пор в Турции идут. Хотя кто из знает? Ну будем надеяться, что полностью нам его покажут.
Ещё видела момент однин:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.12.2012, 19:00:17

  • 0

#72
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Нель, я тоже подсела теперь на сериал, две серии меня от телека не отогнать :D Самое главное, что понравилось - ни одной рекламы, не просмотр, а одно сплошное удовольствие.
Хочется мне думать, что дядя ничего не сделал девочке. Как вообще такая мысль пришла ему в голову :faceoff:
"Королева красоты" из салона вчера была ещё с почти нормальной причёской, но волосы, похоже, наращенные, смотрятся из рук вон плохо, тусклые и как грязные. Ну, это к разговору о её причёске.
Этот Утку(имечко какое ужасное) смекнул, похоже, где Али денег раздобыл. История с деньгами напомнила момент про Шевкета из Листопада, он тоже типа в долг взял в банке.

Я так поняла что дядя успер сделать самое страшное,иначе она бы не стала резать вены.. хотяя..(
  • 0

#73
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений


Ну, я смотрю только с 6 серии, так что не поняла, кто из героев хороший, кто не очень. Про дядю с тётей, конечно, ясно и так всё. Думала, сегодня из-за траура не будет серии, но по программе есть.
Имя Тимуджин произносят как "ты мужчина" :faceoff: Вот что значит, что нет титров, не так услышу и кажется ерунда потом.

Миленчик, там герои , как я поняла изменятся . Уж от Тимуджина я вообще не ожидала того, что он совершит. Сейчас такой прям
положительный и влюблённый! Видела отрывки про Йелиз, так она там позже :


Скрытый текст

Насчет Тимучжина полностью согласна. посмотрела тот отрывок (
  • 0

#74
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну заинтриговали сапсем. Всё интересней и интересней. Про Элиф не подозревала, такая девушка, каких мало и надо же, как жалко.
А дядюшка, похоже, сделал своё грязное дело. Теперь ещё и младшенькую подавай, надеюсь, не отдадут её.

Обратила внимание, Али сильно похож на Андрея Мерзликина, глаза особенно.
  • 1

#75
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Ну заинтриговали сапсем. Всё интересней и интересней. Про Элиф не подозревала, такая девушка, каких мало и надо же, как жалко.
А дядюшка, похоже, сделал своё грязное дело. Теперь ещё и младшенькую подавай, надеюсь, не отдадут её.

Обратила внимание, Али сильно похож на Андрея Мерзликина, глаза
особенно.

глаза у Али ,правда,потрясные )такие голубые)очень красивые)пропустила сегодняшнюю серию пришлось смотреть в интернете)все таки тетка решительно настроена ?а что с Елиз?и что за девочка в ее палате тоже была?расскажите пожалуйста )
  • 0

#76
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Тётка настроена оочень решительно отобрать ребёнка, у неё есть какие-то доказательства, что с Джансу плохо обращались, сама не поняла, что это такое.
Елиз полёживает в больничке, с нею в палате избалованная девица из богатых, шантажирует родителей своими "суицидами", чтоб пролучить желаемое. Но девочка не совсем адекватная, с придурью.
Елиз, кажется, смирилась, но не собирается возвращаться к дяде с тётей.
  • 1

#77
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, не доведёт до добра Елизку дружба с этой разноцветной :faceoff:
У ворчуна так трогательно просыпаются отеческие чувства к ребёнку. Похоже, что он помогать будет, сам того не желая.
  • 1

#78
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, не доведёт до добра Елизку дружба с этой разноцветной :faceoff:
У ворчуна так трогательно просыпаются отеческие чувства к ребёнку. Похоже, что он помогать будет, сам того не желая.

Миленчик и не говори.... Взялась на голову Елизки эта разноцветная идиотка! У неё вообще не хватает маленько. Таких "подруг" сторонится надо.
С ними недолго и "под фанфары загреметь". Чё ей не хватает? Вроде как из богатеньких, нужды не испытывает ни в чём. Вот наверное из-за того,
что ей всё так легко достаётся она и с жиру бесится. Адреналина ей видите ли подавай! То три попытки суицида предпринимает, но только,
что внимание к себе привлечь, а уж жизни она лишать себя явно не желает, теперь уже на воровство парней подбивает. а если попадутся они,
она что ли их из тюрьмы вытаскивать будет? Главное сама-то в этом и не учавствует, а только другим голову морочит. Элизка дурында ещё та!
Сестёр -то она и слушать не хочет,но зато на подружайку свою новоявленную смотрит , как загипнотизированная. Сегодня послушала эту чёкнутую
- взяла лобовое стекло чужой машины разбила просто так, а завтра глядишь та ей скажет прирезать кого-то ради смеха, так она и тоже согласится. Им адреналину хоцца, а что с другими станется им пофиг мороз!
Единственное, что мне понравилось, это то, что этого педофила мерзкого поколотили. А кстате почему он так быстро очухался , да её и домой
сам прибежал?
Я -то думала, что он как минимум неделю подняться не сможет, а тут прям соскочил , словно его не дубасили только что, а щекотали. Только
избитый фэйс и выдаёт следы избиения . Видать слабоватенько парнишки били.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.01.2013, 16:03:52

  • 0

#79
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ерундовый конечно сериальчик
  • 0

#80
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дядька вчера бил малышку. Ангелочек плакала :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.