Перейти к содержимому

Фотография

Пристройте котенка. Пожалуйста.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В очередной раз не смог пройти мимо хныкающего мехового комочка в подъезде.
У себя я его к большому сожалению оставить не смогу - много времени уходит на шестимесячную дочку, и котенком я заниматься не смогу.
Это ОН. Как Вы видите, не обошлось без сиамцев (а может и чистый - чем черт не шутит?). По моим прикидкам ему около месяца, он достаточно хорошо пьет молоко из блюдца.
Ласковый, как только видит меня - сразу начинает тереться о ноги и мурлыкать. Очень пушистый, с длиннющими вибриссами.
На улице он (опять-таки по моим прикидкам) около недели.
Последний позвонок хвоста сломан или подвывихнут, из-за чего хвостик напоминает поросячий. Может быть поломали на улице, но наш ветеринар утверждал что у чистых сиамцев это один из породных признаков. Не знаю, в общем.

[erased]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
такой хорошенький котеночек! безумно жаль, что не смогу его приютить - у меня аллергия на шерсть:smoke:...
  • 0

#3
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
У себя оставь .... Дитю игрушка будет.  А насчет много времени - не заливай :smoke:)  у меня три кота, много внимания не требуют, сейчас только, когда заболели, а так - насыпал/налил чего-нибудь утром, да и все. Срача правда много :smoke:), но это от трех.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У себя оставь .... Дитю игрушка будет.  А насчет много времени - не заливай :smoke:


Еще раз повторю: не могу :smoke: Ему еще месяца два-три чисто материнского внимания надо будет - он маленький совсем, и требует его, а это выше нас.

#5
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А он кто он или она.
Я бы приютил но у меня у само сиамский Марсом звать. Может взять за компанию?
  • 0

#6
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А он кто он или она.
Я бы приютил но у меня у само сиамский Марсом звать. Может взять за компанию?


ОН (там в тексте написано было).

В общем, котенок пристроен в хорошие руки, всем откликнувшимся огромное спасибо.

#7
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Сорри за невнимательность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.