Перейти к содержимому

Фотография

Быстрый и мертвый.На чем перемещаются ЦТшники по сити?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: На чем катаетесь по городу чаще всего? (189 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
У мене две машины и лисапед (байк). В хорошую погоду - на лисапеде, в плохую - на жигуленке, а в плохую погоду и с плохим настроением - сажусь в железный УАЗик с кенгурятником впереди....
  • 0

duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
с подружкой где-то разок в неделю намеренно (можно было бы намного легче и безболезненне) идем кататься на трамвае до ее дома. весело! тук-тук-туук-туук-цццц-чччч-тук-тук! свет гаснет, снова появляется! а мы все тук-тук-тук-тууук-тууук! Изображение
а вапще, самтенько пешочком хожу. полезно это!
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
Ненавижу маршрутки (правильно написала?) У меня на них алергия...
А вот насчет трамвайев (тоже незнаю правильно написала или нет?) это точно! Обожаю их! Тихо едешь, дальше будешь... :D
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
В основном, на тролляйбусе. Остановки недалеко от дома и недалеко от работы. Самое приятное, что маршруты такие, что с утра давки в них нет. И ходят тьфу-тьфу, часто. Хотя, заметил, есть у троллейбусников какая-то странная привычка - от остановки Калинина-Ауэзова вниз не едут, а ползут. И на самой остановке долго стоЯт обычно. У них там что, траурная зона?
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тоже на тролликах а таких траурных зон где они стоят по городу еще - на выставке, гоголя-пушкина и еще кое-где. транспорт в основном ходит стабильно но по вечерам весьма медленно особенно на гоголя.
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
я чаще на такси перемещаюсь. или на чужих машинках в роли пассажира. очень редко на общественном транспорте. слишком много негатива в них можно получить :D
  • 0

Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

В основном, на тролляйбусе. Остановки недалеко от дома и недалеко от работы. Самое приятное, что маршруты такие, что с утра давки в них нет. И ходят тьфу-тьфу, часто. Хотя, заметил, есть у троллейбусников какая-то странная привычка - от остановки Калинина-Ауэзова вниз не едут, а ползут. И на самой остановке долго стоЯт обычно. У них там что, траурная зона?

Насколько я знаю, там недалеко находится троллейбусный парк. Может из-за этого ? :D
  • 0

FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Езжу на своем авто, на авто своих друзей, на такси, на велосипеде и пешком перемещаюсь.
  • 0

CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Одно время ходил на работу пешком, 40 минут в одну сторону.
Но пыльно у нас и выхлоп транспорта опять же. :D
а сейчас всё больше на машине. :smoke:
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Или на такси или пешком :smoke:
  • 0

Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Раньше ездил на маршрутках бббрррррррррр
сейчас на автобусе под номером 118.
Viva
  • 0

Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Возят))) Сама пока ездить отказываюсь наотрез, а то к приезду на работу все мои нервы закончатся.... В выходные в горы, в магазин еще могу сама порулить, но не более. Культуры у нас к сожалению никакой)))

JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
обожаю трамвайчики. но, к соалению, на работу они не идут. а так как на маршрутки уже сформировалась устойчивая аллергия, то приходится ездить на такси.
  • 0

Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Постоянно передвигаюсь на своем авто. Вот если авто ломается, тогда на Газ пешком 2 или на наших "любимых" маршрутках.
  • 0

COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Летом на скакалке скакаю. А зимой на санках.
  • 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений
На такси. После маршруток, ощущение такое, что сам чужим потом провонял. Могу иногода на своих двоих.
  • 0

ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
ролики ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я щас придет добрая тетя, Квентина Гарантино и всех тех, кто на своих двоих задавит,да еще побибикает :-/

а по теме: так я на своих двоих, хожу прямо по проезжей части, и слушаю зазывные сигналы автолюбителей :-( :lol: :spy:
  • 0

Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Трамваи рулят!
Вечером с работы люблю пройтись пешком - с бутылочкой холодного пива плюс на девок поглазеть! :lol: :-(
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а почему в электричках когда проезжаешь под мостами или в туннеле свет гаснет а потом появляется
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.