Перейти к содержимому

Фотография

кто есть кто в КЗи кто что держит :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
кое-что ещё здесь:
www.kompromat.kz
  • 0

#22
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
есть книга кто есть кто в Казахстане
  • 0

#23
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

и главное никто ниче толком не пишет :(


ну-ну, мне вот интересно это потому что боятся или потому что сказать нечего...
  • 0

#24
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

есть книга кто есть кто в Казахстане


лежит рядом со мной - полезно, но меня особенно интересуют неофициалльные данные (т.е. то, что в книжке не напишут)

А если напишут, то мужик будет в штатах скрываться до конца своей жизни :(
  • 0

#25
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

да все знают что кому принадлежит на фиг открывать доступ к закрытой инфе ну кто нить скажет вам и что легче стало жить а может вы с налоговой? :(


я не из налоговой! Но какое это имеет значение? - рано или поздно всё что здесь написано прочтут и из налоговой, и журналисты! (Если на хозяев не наедут и им тему придётся закрыть :) )
В любом случае сплетней в и-нете недостаточно для возбуждения следствия...
Так что к чему все эти вопросы...
  • 0

#26
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
владеем только офицальной инфой :) :(
  • 0

#27
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

может, хоть в личку чего скинете, большей конфеденциальности ради...

Блин, про это так много сказано. Ну посмотри хотя бы вот здесь...


Кстати, очень полезная ссылка, спасибо
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кое-что ещё здесь:
www.kompromat.kz

сливной бачок намбер 1абсолютно желтый видимо в утробе переболел желтухой :(
  • 0

#29
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

кое-что ещё здесь:
www.kompromat.kz

сливной бачок намбер 1абсолютно желтый видимо в утробе переболел желтухой :(

Согласен. Народ уже грамотный стал на все наживки не кидается.

#30
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
неофициальные данные етм и плохи что их трудновато проверить, многие просто прикрываются известными именами, типа- нас не тронь нас баальшой человек курирует!
  • 0

#31
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

да все знают что кому принадлежит на фиг открывать доступ к закрытой инфе ну кто нить скажет вам и что легче стало жить а может вы с налоговой? :(


я не из налоговой! Но какое это имеет значение? - рано или поздно всё что здесь написано прочтут и из налоговой, и журналисты! (Если на хозяев не наедут и им тему придётся закрыть :) )
В любом случае сплетней в и-нете недостаточно для возбуждения следствия...
Так что к чему все эти вопросы...


Как держатель закрытой информации, крайне не рекомендую ее собирать. Вы помните что случилось с редактором книги "Кто есть кто"? Вы отдаете себе отчет кто держит компромат.кз, а до этого направлял деятельность Азиопы? Легенда у вас слабовата! Риэлтеры свою потенциальную клиентуру знают.
Журналисты не решают что и где писать, а решают их инвесторы.
А по поводу кто что читает любой замначальника налоговой знает больше, чем выложат на этот форум. И кроме-того изменение сеньоров происходят где-то раз в месяц. А вот то, что по непроверенной информации пойдут громить как в Бишкеке очень вероятно. Хотите стать Розой Отунбаевой?
  • 0

#32
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

да все знают что кому принадлежит на фиг открывать доступ к закрытой инфе ну кто нить скажет вам и что легче стало жить а может вы с налоговой? :)


я не из налоговой! Но какое это имеет значение? - рано или поздно всё что здесь написано прочтут и из налоговой, и журналисты! (Если на хозяев не наедут и им тему придётся закрыть :D )
В любом случае сплетней в и-нете недостаточно для возбуждения следствия...
Так что к чему все эти вопросы...


Как держатель закрытой информации, крайне не рекомендую ее собирать. Вы помните что случилось с редактором книги "Кто есть кто"? Вы отдаете себе отчет кто держит компромат.кз, а до этого направлял деятельность Азиопы? Легенда у вас слабовата! Риэлтеры свою потенциальную клиентуру знают.
Журналисты не решают что и где писать, а решают их инвесторы.
А по поводу кто что читает любой замначальника налоговой знает больше, чем выложат на этот форум. И кроме-того изменение сеньоров происходят где-то раз в месяц. А вот то, что по непроверенной информации пойдут громить как в Бишкеке очень вероятно. Хотите стать Розой Отунбаевой?


:D :(
  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

есть книга кто есть кто в Казахстане

а какое первое или второе издание
вроде как 2-ое должно мочить всех инакомыслящих господ не так ли?
  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да все знают что кому принадлежит на фиг открывать доступ к закрытой инфе ну кто нить скажет вам и что легче стало жить а может вы с налоговой? :(


я не из налоговой! Но какое это имеет значение? - рано или поздно всё что здесь написано прочтут и из налоговой, и журналисты! (Если на хозяев не наедут и им тему придётся закрыть :D )
В любом случае сплетней в и-нете недостаточно для возбуждения следствия...
Так что к чему все эти вопросы...

когда то разве не нави за комменты пытались макнуть? :)
  • 0

#35
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Напиши мейл скину страничку, дал бы ссылку, но вот сам не знаю откуда она у меня взялась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.