Перейти к содержимому

Фотография

ремонт радиоуправляемого вертолёта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ну в данный момент у них нет настройщика. 


  • 0

#22
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

люди, которые занимаются настройкой вертолетов?

Вообще-то данное хобби подразумевает самостоятельную настройку. Какой у вас гироскоп стоит?

600-ка это серьезный аппарат. Я так понимаю ДВС, да к тому же флайбар. Тут реально спец нужен. Я вот только начинающий, на Gaui X5 сейчас начал летать потихоньку.

Но это современная модель, безфлайбарная 550-ка, там практически все через комп делается.

Тут вот есть, но больше по сборке:

Собираю T-Rex 600 NSP

Думаю, что на ютубе должно быть много всякого.


  • 0

#23
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

люди, которые занимаются настройкой вертолетов?

Вообще-то данное хобби подразумевает самостоятельную настройку. Какой у вас гироскоп стоит?

600-ка это серьезный аппарат. Я так понимаю ДВС, да к тому же флайбар. Тут реально спец нужен. Я вот только начинающий, на Gaui X5 сейчас начал летать потихоньку.

Но это современная модель, безфлайбарная 550-ка, там практически все через комп делается.

Тут вот есть, но больше по сборке:

Собираю T-Rex 600 NSP

Думаю, что на ютубе должно быть много всякого.

 

Я занимаюсь этим 5 лет уже. Настраиваю всегда сам. в 2012 году он у меня сильно упал, и в силу недостатка времени был отложен в долгий ящик. В Этом году я его полностью восстановил, но начались проблемы с настройкой. Точнее разные углы на лопастях. Регулируется это линьками, но все мои усилия удлинить либо укоротить ту или иную линьку не приводят ни к какому успеху. Все дело именно в механике. Гироскоп 520 futaba (хотя он тут не при чем). Мне почему-то кажется, что при падении что-то погнулось, только вот, что я понять никак не могу... :confused:


  • 0

#24
Vodonor

Vodonor
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня. Хочется поинтересоваться есть ли в Алмате люди, которые занимаются настройкой вертолетов? После очередного падения моей модели не могу настроить углы лопастей на модели trex 600 nsp. Может кто-то занимается этим, или может оказать помощь в настройке? 

Если еще актуально, могу помочь.


  • 0

#25
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Всем доброго дня. Хочется поинтересоваться есть ли в Алмате люди, которые занимаются настройкой вертолетов? После очередного падения моей модели не могу настроить углы лопастей на модели trex 600 nsp. Может кто-то занимается этим, или может оказать помощь в настройке? 

Если еще актуально, могу помочь.

 

Уже не актуально) Актуально помочь с двигателем, но только не раньше весны


  • 0

#26
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
разные углы на лопастях.

 

 

 

Уже не актуально

А что было? Хотя там не так уж много вариантов.  Гнутся валы основной и межлопастной. Вполне вероятно что погнулся держатель линка на цапфе. У меня так же было на 450-м, особо и не заметишь.

Актуально помочь с двигателем

Электро рулит! :) 


Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 07.02.2015, 21:39:58

  • 0

#27
NurlanBek

NurlanBek
  • Гость
  • 48 сообщений

Возможно некоторых участников форума эта информация заинтересует: в эту субботу (6 февраля) в MyCafe (Алматы) состоится неформальная встреча Казахстанской ассоциации автоматизации и робототехники и ее президента Владимира Туреханова на тему "Беспилотные летательные аппараты". Приглашаются все желающие и заинтересованные. Подробнее можете ознакомится здесь: https://www.facebook...04149676557003/


  • 0

#28
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Caterpillar)

Пользователю NurlanBek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.