Перейти к содержимому

Фотография

Пикники ЦТна выходные

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
а может просто в другое место?
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений

а может просто в другое место?

Анварчик, в другое место получится либо орыльный, либо анальный :smoke: :D
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 киля - это им павизло :D :smoke:
2 Дрюха - именно так :D
2 Штирлиц - тока в багажник ;)
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
вообще-то о географмических местах говорил. в смысле что можно еще куда пойти если в горах холодно
да еще и никакой и не анварчик это вы с кем то спутали
  • 0

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А меня с собой возмёте? Я и пешком могу и на машинке она у мни маленькая но по дороге запросто, плюс ешё три места свободных!
Да и по горам лазал нераз! И на вадопады тож, правда через Джейляу. Куда кстате само реально сходить на ети выходные!.. Недалеко и красиво!..
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Мустафа, Антер, Юзер, Нидфолайт, Фарго: ну так на чем порешим? 10 градусов маловато, вода там холодная. Можно пойти, но тогда без купаний. Вот 25-30 было бы в самый раз!

2Lissoft: возьмем конечно! Давайте только договоримся как будем добираться и где сбор?

Варианты: 1 сбор на Ленина/между Абая и Курмангазы на остановке. Оттуда басом до Бутаковки или Медео и потом пехом

2 сбор на машинах (но вопрос влезут ли все и сколько их будет?) скажем там же, потом довоз до Медео, парковка и потом пехом или вы хотите их бросить в горах и потом от них пехом идти? :smoke: С машинами проблематично немного, т.к.неизвестно кто и как их будет охранять в месте, где вы их оставите, т.к. до самого водопада как я полагаю машины не доедут.

Думайте, решайте. Остался раб.день, к вечеру надо определиться.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 13.05.2005, 09:46:23

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я так думаю, холодновато. Да еще если дождь пойдет. Давайте так, будем находиться в полной боевой готовности и если завтра, проснувшись увидим, что погода идеальна, тогда поедем. А нет так нет. Подождем следующей недельки
2 ЛисСофт: Возьмем, без проблем
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Я так думаю, холодновато. Да еще если дождь пойдет. Давайте так, будем находиться в полной боевой готовности и если завтра, проснувшись увидим, что погода идеальна, тогда поедем. А нет так нет. Подождем следующей недельки
2 ЛисСофт: Возьмем, без проблем

ок, идет. Только эту боевую готовность все равно надо сейчас проработать и выработать план.

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
2 Stainless_Agent_X - где скажете, я уже полгода в горы собираюсь нескем сходить все ленивые и домашние стали ... тьфу ... в общем наконецТо УРА

Телеги можно бросить на оплачиваемо-охроняемой стоянке на Медео.
Тогда возврашение домой будет приятнее и мягче.
У меня гдето 3-4 места, можно расчитывать. На медео моя ласточка антикварная залазает запросто.
И уже от туда добераться пешим ходом! Давайте решим всё что нам нужно с собой взять. В перыую очередь ето одежда. Если на машинах то сухую можно в них оставить чтобы попав под дождь вернувшись сразу переодеться в сухое. Так что в телегах море плюсов, тока охрана минус, но если на медео стоянки работают то це непроблема...
  • 0

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
На улице солнышко! Может к вечеру ешё польёт а потом будет отлично тоже может быть и завтра, просто немного сложнее будет идти, но легче дышать. Да и экстриму больше, так что я думаю настояшему романтику погода не проблема!..
Надо в горы идти!..
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Отлично. Можно к тебе в твою ласточку - я худой и мало вешу :smoke:? Я возьму термос, еду, что еще надо взять?
Кстати, я тоже давно не выбирался, не с кем было идти, и тоже домашние все ленятся, не хотят топать ногами по малоизвестным тропам.

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Конешно мона - запросто!
Ну и отлично кто ешё несдрейфит?..
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
:smoke: Спасиб!
Надеюсь группа все же наберется. Пусть даже 5 человек, зато это будет полноценный отдых на природе. Целую неделю сижу в офисе, хочется дать хоть какую-то нагрузку телу ну и легкие провентилировать.

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Люди, тут мне Фарго позвонил. Говорит, по радио обьявлено селевое предупреждение. Я говорит, не самоубийца, чтоб ехать... Может, действительно, опасно?
  • 0

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Туда куда мы собрались сель уж точно нестрашна! Там город весь смоет а там тихонько будет потому как тот хребет обойдёт...
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Мы пойдем другим путем (с) :smoke:

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет (с)

В той стороне, где мы будем, селя быть не может. Не дрейфите, пацаны, вы че такие пугливые?

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Действитель что все так всего бояться?
Девчёнки ану покажите етим пацанам как отрываться нужно...
блин ррр...
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Эхх, была не была! Ща пойду застрахуюсь на миллион баксов и в горы!
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Если дос стоянки то я тоже на машине буду

LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Да вы на солнышко на улице посмотрите! Облочка солнышко! Колёво. Ешё и грибы мож будут...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.