Перейти к содержимому

Фотография

Пикники ЦТна выходные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#221
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2ТЛЛ: мне нравится твой подход!  И почему все другие не львы  :D
2Лада: понял. Да, почти все, кто был за рулем - были трезвые. Вообще мне нравится быть трезвым.
2Юзер: как твои руки?  До сих пор не могу понять, каким образом ты умудрился в один и тот же чан с кипятком 3 или даже 4 раза засунуть руку!
2Итлина: "без инт.подробностей" это как?

ну это вот так...


что-то я не разглядел :) Можно повторить это неуловимое движение ? :)

ну понимаешь проблема в том, что у нас тут нет голых смайликов
  • 0

#222
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ок, первый раз понятно. Я тоже изза этого 1 раз сунул свою туда. Но доставать можно ведь было по-другому!!!  :D  Не спеша, с чувством, толком, расстановкой, а ты сразу бабах и всю руку туда за каким то веником!  Мыльницей моно было б его оттуда или там кочергой (она у печки стояла) да или просто разбавить хол.водой

Что-ж ты сразу про этот способ не сказал! Или я матюкался так громко, что не услышал?
  • 0

#223
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

неглиже-это домашняя, небрежная, непритязательная одежда :)

.. типа рванного застиранного халатика :rotate:

таааак....насколько рваного и насколько застиранного? :D
фото халатика- в студию :)
  • 0

#224
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

неглиже? ну так вроде на даче все в домашней одежде, а не в парадно-выходной


... то все, а то сама Я :D (ой, я еще оказывается и очень скромная).. я буду на даче в парадновыгребной :)
Юзер, да Мустафа и рассказывал на летнике "Бисквита". Ой, как он нас томил, часа два наверное, у меня даже аллергия началась. А когда мы пошли домой, и я в предверии, что наслаждусь тишиной, увидела едущий рядом бусик, орущий Синатру... ужс. Он квартала два так ехал. Люди оглядывались. Не спрашиваю, почему :)


Синатра с утра до вечера крутилась на даче ! )))) Потом пошел другой музон. За что спасибо Юзеру и Антеру... их диски крутили полночи..

#225
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Мальчики и девочки, вам по-моему надо в ветку Эротика и Секс, с вашими то фантазиями :D
  • 0

#226
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

С фотоаппаратом в руках типа корреспондента, снимающего общественные работы ЦТшников на свежем воздухе



Ну корреспондент из меня не очень хороший, больше всего мне удается лежание в шезлонге под большим зонтом и ленивое попивание мартини через трубочку. Знаю, что несмешно, зато живописно :D

Ну ок, сама напросилась , спрашиваю "Где ты будешь водить своими шаловливыми ручонками во время надзорных работ над кафельщиками, Килюш?"


Агент, в твоих интересах, чтоб у меня эти руки за спину были завязаны, а то тебе таааак кафель положат, всю жизнь меня будешь помнить.. а особенно руки :)
ЗЫ. Кстати, откуда знаешь моё домашнее имя -"килюша"?
  • 0

#227
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мальчики и девочки, вам по-моему надо в ветку Эротика и Секс, с вашими то фантазиями :D


Лада ты представь если мы попадем в эротику и секс, то что там начнется? все сразу начнут писать о своих мыслях и фантазиях...
  • 0

#228
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мальчики и девочки, вам по-моему надо в ветку Эротика и Секс, с вашими то фантазиями :D


Лада, да ты шо! Нас там цензура не пропустит :)
  • 0

#229
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

таааак....насколько рваного и насколько застиранного?фото халатика- в студию


..да чего мелочиться то? может сразу дырки от халатика в студию? :)
Что то у меня игривое настроение сегодня :D
  • 0

#230
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Синатра с утра до вечера крутилась на даче ! )))) Потом пошел другой музон. За что спасибо Юзеру и Антеру... их диски крутили полночи..

короля и шута поставить так и не дал!

Сообщение отредактировал anter: 11.05.2005, 12:29:36

  • 0

#231
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
антер, ну не обижайся....(тяну мизинец к твоему мизинцу)

В следующий раз обязательно поставлю! Под этот рок, я слышал :D очень хорошо и качественно кафель укладывается :)

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 11.05.2005, 13:05:04


#232
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений
ХОБИТЫ ВИНО ВАРИЛИ ИЗ ДЕТЕЙ

#233
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

ХОБИТЫ ВИНО ВАРИЛИ ИЗ ДЕТЕЙ

что-то я такого не припоминаю...
  • 0

#234
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мальчики и девочки, вам по-моему надо в ветку Эротика и Секс, с вашими то фантазиями :)


Лада ты представь если мы попадем в эротику и секс, то что там начнется? все сразу начнут писать о своих мыслях и фантазиях...

как обычно....Санта-Барбара и хеппи енд, ты мой брат, я твой сестра, как в лучших традициях индийского кино :D
  • 0

#235
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
:D

С фотоаппаратом в руках типа корреспондента, снимающего общественные работы ЦТшников на свежем воздухе


Ну корреспондент из меня не очень хороший, больше всего мне удается лежание в шезлонге под большим зонтом и ленивое попивание мартини через трубочку. Знаю, что несмешно, зато живописно :rotate:

Ну ок, сама напросилась , спрашиваю "Где ты будешь водить своими шаловливыми ручонками во время надзорных работ над кафельщиками, Килюш?"


Агент, в твоих интересах, чтоб у меня эти руки за спину были завязаны, а то тебе таааак кафель положат, всю жизнь меня будешь помнить.. а особенно руки :smoke:
ЗЫ. Кстати, откуда знаешь моё домашнее имя -"килюша"?

Кстати 1 и 2 было, Мартини вот забыли взять :)

Что-то ты меня так заинтриговала своими ручищами :rotate: Что же в них такого особенного, что их аж завязывать надо, да еще и за спиной? :)

Откуда знаю "Килюшу"? Ну дык моя разведка зря что ли хлеб ест? :-/

#236
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
агент а что там было насчет продолжения банкета?
  • 0

#237
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ты умеешь замес делать? Я вот забыл блин пропорции...

#238
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
SAX! Ну раз все прошло удачно и закончилось без ЧП, то надо бы закрепить успех :)
Сообщите когда повтор - тоже вольюсь в вашу кампашку :D
  • 0

#239
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

агент а что там было насчет продолжения банкета?

Рано еще. Хорошего понемножку :D
  • 0

#240
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Stainless_Agent_X, замес для чего именно?
впрочем пропоция 1/1/1(песок/щебень/цемент) вполне сойдет практически для любых целей:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.