Перейти к содержимому

Фотография

Кошка задолбала...встает в 4 утра, идет поссать и орет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Чтобы убрали.
В туалет ходит дома в спец ванночку. Блин достала, уже месяц хожу с такими шарами все удивляются почему я так часто бухаю, а я просто выспаться не могу.

Вот и вопрос собс-но: как ей поменять режим? (Варианты придушить, выбросить с 20 этажа не принимаются) Кошку я люблю, все таки 13 лет у нас живет.
В Зоомагазине сказали что димедрола для пушистиков не бывает.
Есть ветеринары на ЦТ?
  • 0

#2
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
купить наполнитель типа Катсан. Он хорошо запах впитывает, кошка дерьмо зароет - и счастлива :spy:
  • 0

#3
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Чтобы убрали.
В туалет ходит дома в спец ванночку. Блин достала, уже месяц хожу с такими шарами все удивляются почему я так часто бухаю, а я просто выспаться не могу.

Вот и вопрос собс-но: как ей поменять режим? (Варианты придушить, выбросить с 20 этажа не принимаются) Кошку я люблю, все таки 13 лет у нас живет.
В Зоомагазине сказали что димедрола для пушистиков не бывает.
Есть ветеринары на ЦТ?


Я в таких случаях своего кота под воду опускала, как только начал орать, я под кран, главное голову не мочить, слегка увлажняла шерсть, три раза искупала крики и чистоплюйство как рукой сняло!
  • 0

#4
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
у меня тоже проблема с кошкой, может кто подскажет. Я в коридоре наклеила новые обои (винил), а она по ним стала бегать, обои все ободрались и моему ремонту пришел шандец. Ставила деревяшки, чтоб она точила когти - не помогает. Судя по всему ей нравится именно этот процесс обоялазания
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
шапку сделать :spy:

вообще коты онитакие. у нас дома та же фигня. правда первый этаж он туду ходит :)
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Говорят помогает хорошый удар с ноги под зад, да не один. Кашак должэн замолчать стопудов :spy:

#7
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
это бесполезно, к сожалению, нам пришлось переделвыть коридор и менять обои на бумажные, я даже привлекала специалистов, нечто похожее на дрессировщиков, не помогло! Кошкам нравится этот материал. Может что-то на уровне рефлексов менять надо по методике Павлова, но это долго и не факт, что получится(((
  • 0

#8
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Говорят помогает хорошый удар с ноги под зад, да не один. Кашак должэн замолчать стопудов :)



Очччень грубо! :spy:
  • 0

#9
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
любите - терпите :spy:
  • 0

#10
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
интересно... 13 лет терпели? :spy:
  • 0

#11
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

это бесполезно, к сожалению, нам пришлось переделвыть коридор и менять обои на бумажные, я даже привлекала специалистов, нечто похожее на дрессировщиков, не помогло! Кошкам нравится этот материал. Может что-то на уровне рефлексов менять надо по методике Павлова, но это долго и не факт, что получится(((


нее, не бесполезно...

наша красавишна сначала в кухне обои драла сильно, а потом мы ей дом прикупили с таким шестком, как для птиц. он обмотан грубой веревкой... так она сейчас почти забыла про кухню и дерет только этот домик
  • 0

#12
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня дома сын обои дергает :spy:
а коту пинок под зад лишним не будет
  • 0

#13
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У меня у кента кошка - это ваще полный АУТ. Кто бы к нему не пришел кидается на всех, рычит как собака. :) Может новая порода - Кошка Сторожевая? :spy:
  • 0

#14
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
черт его знает что за кошки у вас отмороженные... :spy:
мой сибирский когда дома никого нет или когда все спят вообще не ходит в туалет...делает он свои грязные делишки когда все приходят с работы вечером...к 8-ми...каждый день в одно и тоже время...а когда нас нет...ждёт...
кушает тоже в строго по графику - в обед и ближе к 11 вечера...а ночью любит проснуться и погрызть сухарики вискас. никаких проблем. для ногтей у него есть свой собственный паласик...он на нем и спит и дерет, когда хочет...спит тоже в своих любимых местах, на шкафу - в углу, или на кресле перед телевизором... :)
  • 0

#15
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

черт его знает что за кошки у вас отмороженные... :)
мой сибирский когда дома никого нет или когда все спят вообще не ходит в туалет...делает он свои грязные делишки когда все приходят с работы вечером...к 8-ми...каждый день в одно и тоже время...а когда нас нет...ждёт...
кушает тоже в строго по графику - в обед и ближе к 11 вечера...а ночью любит проснуться и погрызть сухарики вискас. никаких проблем. для ногтей у него есть свой собственный паласик...он на нем и спит и дерет, когда хочет...спит тоже в своих любимых местах, на шкафу - в углу, или на кресле перед телевизором... :)


Подари мне свою котяру :)
Моя - свихнутая, носится по квартире как ошпаренная, и главное, рожа - довольная. И целый день мяукает, хотя не голодная и жажда ее не мучит. По-моему, ее цель жизни - замучить меня и довести до гроба :spy:
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

И целый день мяукает, хотя не голодная и жажда ее не мучит. По-моему, ее цель жизни - замучить меня и довести до гроба :spy:


:) а может ей, того, не хватает? :)
  • 0

#17
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ага...

ты,
типа,
это...
того...
ну не балуйся, короче :spy:
  • 0

#18
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А сколько вообще живут кошки? Видел ту, которой 17 лет и чувствует она себя бодрячком. Жрёт тока сырое мясо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.