Перейти к содержимому

Фотография

"Вторжение" реалити-шоуКто из ЦТ? Каковы результаты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

не поняла. И что дейстивтельно есть желание ходить в ванную при всем честном народе? Это способ прославиться? Или что? Квартира в Алматы- дейстивтельно неплохо, но вот слышала, что у тех, кто в  таких шоу участвует, потом психика надломленная.


Многие не могут понять!

Да я и сам не могу понять.

1. Проверить себя и свои силы.
2. Испытать на себе мини-славу.
3. Избавиться от комплексов.
4. Добавить драйва к жизни, получить некую встряску.
5. Квартиру хочу :)
6. Получить массу впечатлений, которые останутся в памяти навсегда.

Знаю и много читал про то, как реалити-шоу действует на людей, но все-таки на своей шкуре хочу испытать.

Может и жалеть буду.

Но не буду загадывать, вдруг не пройду очную ставку.


Но почему то я уверен, что пройду!!!!!!!! :)


А если пройду, то с меня грандиознейшая пьянка.


А ежли вместе пройдем кастинг - пьянка будет вдвойне. :spy: Мне тоже позвонили - кучу бумажек-справок надо собрать до 12-го. 12-го вроде как заезд иногородних - затем начнуться предварительные съемки по 15-16. Фотогиничность и т.д...
Так что до встречи, конкурент! ;)
Есть ли у тебя какая-нить информация - что за кастинг, что там делать?
А как реалити - шоу на людей-то действует?
Ежли я правильно понял - надо будет проехать из точки А в точку В. Или я чего-то недопонимаю? :)
  • 0

#22
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Хм, я думаю, что отбор бы и не прошла в любом случае... В Европе была уже много раз, объездила ее вдоль и поперек, и еще два языка неплохо знаю. Так что выживания не получилось бы.

ну и в чём был смысл этого поста, показать всем какая вы умная и крутая? :)я вас разочарую, на ЦТ таких туева хуча, особо кичиться нечем.
вопрос в пустоту: оспади, когда уже начнётся завоз умных баб на форуме? :spy:

Сообщение отредактировал Kam: 05.05.2005, 15:05:44

  • 0

#23
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А как реалити - шоу на людей-то действует?


На психику давит. 24 часа в сутки под наблюдением камер и немного меньше времени тысячи зрительских глаз. Развивает паранойю. Плюс организаторы таких программ особо любят показывать "пикантные" по их мнению моменты (походы в ванну, туалет, секс). Что повышает рейтинг передачи и меняет кардинально реакцию зрителей на героев.....
:spy:
  • 0

#24
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А вот на Цт-шниках проверим (это я про психику), а потом поймем. Надломится она или нет

#25
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

А вот на Цт-шниках проверим (это я про психику), а потом поймем. Надломится она или нет


Посмотрим. Кастинг бы пройти.. :spy:
  • 0

#26
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений



А как реалити - шоу на людей-то действует?


На психику давит. 24 часа в сутки под наблюдением камер и немного меньше времени тысячи зрительских глаз. Развивает паранойю. Плюс организаторы таких программ особо любят показывать "пикантные" по их мнению моменты (походы в ванну, туалет, секс). Что повышает рейтинг передачи и меняет кардинально реакцию зрителей на героев.....
:spy:


Да ну.... Кому интересно :) как я буду гадить?
Секса хватает и так по телеку, да и в инете его валом.
На трассе ванну найти можно. Тока вряд ли человек который меня будет вписывать - пропустит к себе домой толпу с кинокамерой.
Да и 24 часа в сутки фотографировать стопщика проблематично...
А так, в любом случае, всю жизнь мы под наблюдением. :)
Имхо, народу может быть действительно интересно будет посмотреть "оборотную" сторону западной жизни. Када ты не турист с бабками и не рабочий.
Вот тут и начинуятся варианты а-ля хиппи. Кстати, мне говорили что хиппи на Западе уже са-а-авсем не те, что в 60-70-е годы... И к ним отношение тоже другое.
Может конкурсы какие-то будут? Разберемся... :)
  • 0

#27
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Да ну.... Кому интересно  :eek:  как я буду гадить?
......... и 24 часа в сутки фотографировать стопщика проблематично...



Просто эти передачи все идут с западных шаблонов.....
А в америке даже книжку выпустили "Как правильно "гадить" в лесу..."
Где-то ссылка, была да лазить - искать долго....
  • 0

#28
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А вот на Цт-шниках проверим (это я про психику), а потом поймем. Надломится она или нет


Посмотрим. Кастинг бы пройти.. :spy:


Пройдете, назад дороги нет. Я тут уже планирую ставки организовывать, а Вы сомневаетесь.

#29
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
тем кто попал туда из ЦТ: Будет возможность тихо-незаметно выйти в сеть пишите нам, тем кто осталься за Вас болеть.
мне тоже что то не звонили. Видимо не подхожу. Узнать только по какому критерию...
и ещё 2 FrozenThai и dmitriy-veter Вы раньше были в европе?
  • 0

#30
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

тем кто попал туда из ЦТ: Будет возможность тихо-незаметно выйти в сеть пишите нам, тем кто осталься за Вас болеть.
мне тоже что то не звонили. Видимо не подхожу. Узнать только по какому критерию...
и ещё 2 FrozenThai и dmitriy-veter Вы раньше были в европе?


Я был в Польше в 1993г. Приехал со спальником-кариматом-гитарой и последним "счастливым" баксом. Доехал до Варшавы - таи и засел. На вторые сутки снял комнату - нашел классный переход с хорошей акустикой но жутко продуваемым. Потому переболел воспалением легких.
Набрал денежку на покупку всякого шмотья на две сумки - но не довез. Уперли в день отъезда прямо на вокзале. :) Сам виноват - уснул.
Да куча приколов там была. :)
Но, повторяюсь - прокатиться хорошо. И помереть, наверное, не дадут. :)
А жить лучше дома... :spy:
  • 0

#31
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хочу... но анкету еще не отправил...

лень... ща буду отправлять...

удачи всем ну и мне...
  • 0

#32
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
млять...

эти идиоты даже нормальный почтовый ящик не могли сделать...

использовали Яндекс...

пришел ответ: ящик overloaded, попробуйте later пожалуйста...

ну что за раздолбайство...

(сам виноват, надо было раньше думать... )
  • 0

#33
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а может кто-нить подскажет адрес почтовый, куда надо слать это дело???

может, еще не поздно???
  • 0

#34
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а может кто-нить подскажет адрес почтовый, куда надо слать это дело???

может, еще не поздно???

ИМХО поздно, они уже 26 перестали принимать заявкм... им и того чтое сть хватит.

а мыло у них дейтсвительно ацтой, всегда переполнено было...
можно было же по человеческий сделать
  • 0

#35
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
По-правильному могли бы и сайт открыть под это дело, с нормальной почтой и т.п. Хотя для подобной акции сойдет и такое.

не поняла. И что дейстивтельно есть желание ходить в ванную при всем честном народе? Это способ прославиться? Или что? Квартира в Алматы- дейстивтельно неплохо, но вот слышала, что у тех, кто в  таких шоу участвует, потом психика надломленная.

Про психические отклонения у участников российского проекта Застеколья в МОСКОВСКОМ КОМСОМОЛЬЦЕ писали, хотя все те участники были молодые и к тому же до программы каждый прошел тщательный мед.контроль

ЗЫ. Но само главно! :spy:
Неужели тележурналюги уже даже название передачке не могли придумать свое национально-казахское, вместо искаженного идиотско-аглицкого "реалити-шоу"??
  • 0

#36
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Круто Ветер!

Думаю мы пройдем вдвоем!!! Прошло всего 50 человек из них дальше пройдет только 12. Надеюсь мы войдем в эту дюжину :) .

В Европе я был. В Германии, Франции, Бельгии.

Но я совершенно не представляю, как там можно деньги заработать. Ничего прорвемся, война-план и т.п. На крайняк гоп-стопом займусь :) .

Интересно можно ли будет своим знакомым там звонить.

Эх самое главное медкомисию пройти! Здоровье то все уже пропил давно. :spy:

Загадвать рано! Всякое может произойти, говорят, если не сможешь выехать огромные нестойки придется платить.
  • 0

#37
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Загадвать рано! Всякое может произойти, говорят, если не сможешь выехать огромные нестойки придется платить.


Это какие еще неустойки ? Кому? За что?
  • 0

#38
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Выжить в европе, звучит прикольно.
Я понимаю народ из европы в сибирь едет выживать :)
А в европе то какие проблемы?

Единственно может в Албанию закинут? :(
  • 0

#39
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
блин !
прошедшим первый отбор ребятам - ни пуха ни пера !
Надеюсь, вы будете "зе бест" :(

тоже хотела подать заявку. Но протянула время. А так - проект кажется интересным. А еще интереснее - участе в нем.
  • 0

#40
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Круто Ветер!

Думаю мы пройдем вдвоем!!! Прошло всего 50 человек из них дальше пройдет только 12. Надеюсь мы войдем в эту дюжину :) .

В Европе я был. В Германии, Франции, Бельгии.

Но я совершенно не представляю, как там можно деньги заработать. Ничего прорвемся, война-план и т.п. На крайняк гоп-стопом займусь :D .

Интересно можно ли будет своим знакомым там звонить.

Эх самое главное медкомисию пройти! Здоровье то все уже пропил давно. :(

Загадвать рано! Всякое может произойти, говорят, если не сможешь выехать огромные нестойки придется платить.


А что там за мед. комиссия...?!

Вообще, раскажи все что знаешь, а то у меня информации ноль. Бегаю только по родственникам бумажки собираю...

А в европе ты был как? Стопом? Или цивильно?

Деньги: гив ми плз уан-туу долларс. Я гитару буду искать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.