Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр БекмамбетоваНовый уровень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Возьмем к примеру

Я всё ещё прошу факты и конкретные цифры по посещаемости
Не говоря уже о том, что дело не в кинотеатрах, а в фильмах.

кто мне даст самому такую информацию, я говорю на основе того что порой на фильм попасть не возможно.
фильм играет колосальную роль я не спорь, в этом плане мне и спорить не нужно.
Я просто говорю, что любой из ныне действующих, не считая каморки на Раимбека, вполне нормальный кинотеатр.
и с чего все началось, я просто оспорил то, что @mrpumpkin, написал, что данный САБЖ и будующий Достык плаза сделает так что Арман загнется, вот я и сказал что я не уверен в этом, что наоборот будет даже лучше, как для кинотеатров потомучто им это выгодно, так и для нас зрителей потомучто мест посадочных больше на один и тот же фильм, следовательно о брони билетов и боязни упусть хорошие места можно забыть
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может на сегодняшний день так называемые Киноплексы и являются одним из лучших доходов, но я останусь на своем что современный кинотеатр, в любом случае будет приносить доход, это я говорю не с точки зрения кинокритика и киномана я в этом деле не совсем углублен, а как финансист говорю

ну так соперируйте чем-нибудь)))
то, что я написал, знаю, как человек, непосредственно общающийся с менеджментом кинотеатров. разных кинотеатров.
однозначное мнение - отдельно стоящие кинотеатры при таком росте многозальников в торговых центрах рано или поздно умрут, если не найдут собственную фишку. не мое мнение.

Насчет Армана, Осетр сказал что я написал "Все Бред" но ведь в Армане народу много, почему Бред - то

не насчет Армана, а ВСЕ бред. почему? потому что. когда изучите ситуацию, тогда поймете. вот яркий пример бреда "даже кинотеатр повторного фильма приносит больие деньги"

не все многозальники приносят хорошие деньги, а, повторюсь, только те, что находятся в проходных ТРЦ. если ТРЦ мертвый, то и кинотеатр хрен будет очень прибыльным. а, скажем, в Меге, чтобы ни показывали, залы всегда будут полные. притом, что сам кинотеатр там уже давно морально устарел и просто беспонтовый

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.11.2012, 16:10:32

  • 5

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я просто оспорил то, что @mrpumpkin, написал, что данный САБЖ и будующий Достык плаза сделает так что Арман загнется, вот я и сказал что я не уверен в этом, что наоборот будет даже лучше, как для кинотеатров потомучто им это выгодно

ни хрена им это не выгодно. количество залов для нашего города УЖЕ чрезмерное. когда добавятся остальные многозальники в строящихся ТРЦ, некоторые из кинотеатров начнут умирать.
  • 1

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Оставляю за temny право на ответ, а потом возвращаемся к сабжу. Желающие могут переместиться в тему "Кинобизнес" или еще куда-нибудь

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.11.2012, 16:09:35

  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Осетр пера,
я соглашусь с вами возможно на процентов 90.
Но может я ошибаюсь, но за рубежом как раз таки более популярни отдельно стоящие кинотеатры, по крайней года 4 назад так было. Правда там поистени добротные мультиплексы, а то и мегаплексы.
И я никак не спорю что киноплексы в торговых центрах гораздо прибыльние монозального кинотеатра, тут наверное любому понятно.
Просто хочу сказать что полное изчезновение отдельно сооруженого кинотеатра в ближайшее время наверное невозмонж
  • 0

#26
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Лучше бы Бекмамбетов Синема расположился в будущей Достык Плазе. Алмалы какой-то дохленький.
  • 1

#27
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Лучше бы Бекмамбетов Синема расположился в будущей Достык Плазе. Алмалы какой-то дохленький.

ну так может и алмалы станет живеньким после открытия сабжа, судя по последним постам чистый маркетинг, проходимость,местоположение, бутики по соседству и тп..

Сообщение отредактировал Garik.: 16.11.2012, 16:52:40

  • 0

#28
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто нибудь сходите в зал стоимостью 7000тг если не жалко, потом раскажите что да как :D
сомневаюсь что с такими ценами этот кинотеатр будет популярен. для студента самый дешевый билет 700тг, да уж и то в 10,40.
  • 0

#29
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у "Армана" очень грамотная ценовая политика. Очень доступно, хорошые залы
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

сомневаюсь что с такими ценами этот кинотеатр будет популярен. для студента самый дешевый билет 700тг, да уж и то в 10,40.

но ведь эта цена в ВИП зал, в обычный зал цены должны быть аналогичны тем что есть в других кинотеатрах.
Максимум разница может быть в Бекмамбетов Синема, если там действительно будут пледы в обычных залах, будет чуть дороже
  • 0

#31
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Так может кто по теме что либо откомментить??? Кто нить БЫЛ там?...... Действительно ли там можно заказывать с баров "не отходя от кассы", скока стоит к примеру снять весь VIP зал коль они так заявляют, сервис действительно стоит этих денег? Вчера ещё интересовался по этому вопросу в другой теме - сейчас вижу как обычно извиняюсь за выражение сплошную демагогию и "обсуждения профессоров и академиков" :D - конечно в нашей стране научились тока бабло рубить, что же касается сервиса так это канеш полный атас (таков он наш менталитет :)) - собственно поэтому и поинтересовался стоит ли этот кинотеатр того что они просят. Если люди приведут плюсы/минусы данного заведения, то уже можно задуматься за что отдавать деньги....
  • 0

#32
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Судя по рассуждениям и дате открытия никто не был в сабже оттого и "демагогия", понятно что стоимость как везде за исключением вип, интересно как они проявят себя в поддержке нашего синематографа(констотация продюсеров), а по мне так очередной пиар извиняюсь имени.........в итоге и результат...
  • 0

#33
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В субботу и воскресенье утречком за 1000-1500 тенге, в принципе, можно сходить чиста из любопытства.
  • 1

#34
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
планируем сходить в випы залы Бекм-а
я была в випе Спутника, понравились кресла, домой не отказалась бы поставить )))))
  • 0

#35
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В субботу и воскресенье утречком за 1000-1500 тенге, в принципе, можно сходить чиста из любопытства.

Главное чтобы из-за одного человека запустили сеанс )
  • 3

#36
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Главное чтобы из-за одного человека запустили сеанс )

в том то и дело не покажут, минимум 5чел. в зале должно быть
  • 0

#37
Аида Камаловна

Аида Камаловна
  • Гость
  • 33 сообщений
Ходили сегодня в 10.30 зал 4. Вип. Кресла обычные, воняют, наверное потому что новые. Народу было около 10 человек.
Очень понравился туалет. Стильный. Люблю открывать для себя туалеты в новых местах.
  • -1

#38
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
все сделано вчерно-белых-серых тонах, сходили на 13.00 в обычный вип зал на 1500 тенге, кресла стоят сдвоенные черные из кожзама со встроенными столиками, крутятся на 180 градусов а возможно и на 360, не стала экспериментировать :), кресла подвижные, можно немного откинуться на них, жаль нет подножки как в спутнике, ноги затекли, размер кресла для меня в пору, не тесно было, а вот если полный человек сядет ему будет тесно, даже не сможет повернуть столик к себе :), между сдвоенными креслами расстояние небольшое, что удобно между рядами передвигаться, всего 30 кресел, 5 рядов по 6 кресел, на сеансе было больше 12 человек. Все новое и запах нового , понравился туалет, пахнет еще свежестью и новизной, тока вместо бумажных полотенец или сушек, тряпочные, что считаю негигиенично, все вытираются одними же полотенцами... пришлось взять туалетную бумагу для сушки рук...
в следующий раз пойдем в супер вип зал... посмотрим какие там кресла...

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 17.11.2012, 19:59:32

  • 1

#39
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Короче, это такой кинотеатр с хорошим туалетом! :rotate:
  • 1

#40
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Короче, это такой кинотеатр с хорошим туалетом! :rotate:

Насколько я понял из сообщений это хороший туалет, с кинотеатром :p
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.