Перейти к содержимому

Фотография

Мой зелёный хвастМои скромные растения:-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
Стася/

Стася/
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет :hi: Всем спасибо, кто заглядывает в мою тему и хвалит мои растюшки :bow:

сегодня меня удивила моя розочка :rotate: впервые за целый год этой весной она мне выдала тройняшек-няшек :super:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
она вообще у меня сильно пострадала зимой, такой страшной стала :ninja: с приходом весны она вновь обрела силы, окрепла, обросла свежими и сочными листочками, выдала массу бутонов и вот не перестает радовать меня , трудяга та еще :idea:

Очень красиво!!!
  • 1

#102
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
зацвел мой новый гибик, цвет то ли бежевый или нежно желтый, сегодня выдал вот такой огромный цветок
ИзображениеИзображение
  • 4

#103
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Красивый. А что за уветочек у вас с сиреневыми листочками такой интересный? Строманта? Выглядит очень ухожено)
  • 0

#104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Милана, это рео :) капризуля та еще, и растет хорошо, и одновременно сушит нижние листья :faceoff:
  • 0

#105
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
ДД, Is.Amir-a! Какая у Вас красота! Никогда не обращала внимания на кротоны, но заклянула к Вам из любопытства (знаю Вас по темке Spathiphyllum-ы :hi: ) и... влюбилась :rotate: . Оказывается они такие разные, а самое главное красивые)) Теперь это моя следующая хотелка))
Скрытый текст

  • 0

#106
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Молодец вы:-), Очень ухоженные у вас цветы:)
  • 0

#107
MoonyKZ

MoonyKZ
  • Гость
  • 5 сообщений

зацвел мой новый гибик, цвет то ли бежевый или нежно желтый, сегодня выдал вот такой огромный цветок
ИзображениеИзображение

Потрясающе!!!
  • 1

#108
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А меня радуют 3 день мои лилии,брала на базаре,тетка сказала если я их разделю пополам(всмысле луковичку) тогда они у меня зацветут тока на сл год,но вот чудо произошло в этом году:
Лимоно-белаяimage.jpg image.jpg
Желтаяimage.jpg
  • 1

#109
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Немного по хвастаюсь петунией,все брала на зеленом базаре,цветет и радует аж 17 апреля!
Цвета разные,садила по 3 шт в горшок вначале было скромно,а теперь разрослась,и даже желтая петуния есть:
  • 0

#110
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки привет! :hi:
А вот мой зеленый цветочный хваст :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
@Stasya555,@Фкусняшка88,
как некрасиво постить свои фото !
  • 1

#112
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

@Stasya555,@Фкусняшка88,
как некрасиво постить свои фото !

Всмысле?вам не нравятся фото?
  • 0

#113
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В том смысле что тема создана для рассказа о коллекции автора. Если хотите показать свои- идите в профильные темы и выкладывайте там фото, или создавайте каждая свои темы про свои цветы.
  • 1

#114
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В очередной раз порадуюсь и позавидую. Мои цветущие сидят себе, листики растят, а цветочков неть :(
  • 0

#115
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки привет! :hi:
А вот мой зеленый цветочный хваст :)

9c2c8fe5515c.jpg

bfac8fd6683c.jpg

f8d0b9ec9b4d.jpg

a5011e909367.jpg

Минусы здесь за что??? Stasya555 Все так красиво сдедала! Посмотрите на "Декабриста"  или герань! Кто-то  от завести- "сохнет",на верное?! Вы-"минусовшики"- попробуйте такую КРАСОТУ создатьсами ,нет -СОЗИДАТЬ!НУЖНО!(Минусы ставят -те, у кого маникюр на ногтях,а не "эемля или Навоз " под ними!


  • 1

#116
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Девочки привет! :hi:
А вот мой зеленый цветочный хваст :)

Минусы здесь за что??? Stasya555 Все так красиво сдедала! Посмотрите на "Декабриста"  или герань! Кто-то  от завести- "сохнет",на верное?! Вы-"минусовшики"- попробуйте такую КРАСОТУ создатьсами ,нет -СОЗИДАТЬ!НУЖНО!(Минусы ставят -те, у кого маникюр на ногтях,а не "эемля или Навоз " под ними!

 

Если Вы не заметили, то тему создала Is.Amir-a, это тема о ЕЁ растениях. Никто не говорит, что у постующих некрасивые цветы, говорят о том, что некрасиво влезать в чужие коллекции со своими цветами. Кто хочет показать свои растюхи, тот создаёт тему со своими фотохвастами. 


  • 2

#117
*Арина*

*Арина*
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем приветы :hi:

Из-за 45-градусных морозов многие мои растюхи пострадали((( Жалко так. Помогаю им как могу.

вот из последнего
Кротон "Petra" цветет :rotate:
 

 

Такие малипуськи, а так радуют. Видно жизнь в них.


  • 1

#118
Aleksiya.

Aleksiya.
  • Гость
  • 10 сообщений

Обалденные у Вас цветы   :rotate:  :rotate:, особенно эпифиллум ! Поздравляю с удачными растюхами!!!  


  • 0

#119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

эхх бедня моя тема :D

 

вынуждена была распрощаться со многими моими зелеными друзьями - отдала свекрови на работу, сейчас сама вышла на работу и за цветами некогда ухаживать :-/ Оставила у себя замик, сансу длинную, розу красную и фикус "мелани".


  • 0

#120
Дина Исламова

Дина Исламова
  • Гость
  • 5 сообщений
Красиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.