Перейти к содержимому

Фотография

Трах-ти-би-дохволшебство на глазах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну вот :) тема превратилась про домовых и леших ;)((

Разве Хоттабыч был домовенком? ;)))

AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
помню как то один чувак пришел в класс и начал показывать всякие трюки. Один из них был что он ставил монету на голову одной девочки, после чего вытаскивал ее из ее рта :)
девочка потом говорила что действительно монета была в ее рту
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ну вот  :)  тема превратилась про домовых и леших  ;)((

Разве Хоттабыч был домовенком? :spy:))

Был. В глубоком детстве. И звали его Хотя
А Кузя вырос и стал Кузьмич ;)
  • 0

AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
-какое самое главное событие в моей жизни?
-самое главное событие в вашей жизни еще впереди
:)
  • 0

kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений

чего-то все волшебства здесь связаны с изчезновением ценных вещей. может просто надо быть повнимательнее?

во-во..нет чтобы кто-нибудь рассказал случай типа сижу в потолок плюю, а тут бац и перед носом штука баксов (горяченькая..прямо с ден.станка, тугая такая пачка 100 долларовыми новенькими купюрами) материлизуется ))) ;) ну и в руки плюхается ;)

Был однажды подобный случай. Сижу я со своими коллегами за столом в ресторане и тут выходит мужик на середину зала и достает какую то железку, напоминающую выжималку для белья, которая была в старых советских стиральных машинах. И демонстративно вкладывает туда чистенькую бумажку и крутит ручку. И тут появляется не просто чистая белая бумажка, а ........ 100 баксов. :)
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А я в школе когда учился, классе в 6 - ом, к нам фокусник приехал. В актовом зале показывал нам фокусы. Что только не творил. А потом ему на какой то номер нужен был человек с зала. Он и говорит: "мальчик, может ты выйдешь?" И на меня смотрит. Я вышел.
Вообщем, у меня и яйца изо рта выскакивали. И с пиджаком моим там что-то происходило. Веревки он через рукава просовывал. И еще что-то. Но самый прикол был, когда он говорит: А сейчас Волшебная вода! И какую то пиалушку достает с водой. На, говорит попей. Что это? Я говорю: Вода. - Трах - тибидох, а теперь? Дает попить, а на ухо мне: Скажи, что газировка. Я говорю: Газировка. Зал: Оооо!!! - Трах-тибидох. А теперь? Шепотом:Скажи, что бензин. Я говорю: бензин. Зал:Уауу!!! - Трах-тибидох. А теперь? Шепотом: Выплюнь, скажи Что за гадость!!?? Я: Тьфуу, Что За Гадость!!?? Зал:Уахаха!!!
Зима была, я потом на выходных снега объелся и заболел на недельку. Так все одноклассники думали, что я из за колдуна заболел. От его гадости.
Блин, маленький был. Доверчивый. Щас бы сказал: Что ты мне ерунду всякую на ухо шепчешь? И посмотрел бы на его рожу :) ;)

- ;) А теперррь, следующий фокуссс!!!
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
моно поподробнее про яйца изо рта, Юзер? Не вкумекался чой то..как они у тебя там оказывались?

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мне все равно было. Я переживал откуда он их берет. Поэтому все возможные источники контролировал:)
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
С яйцами, это конечно круто, из штанов через пиджак за веревочку))) и больно))))
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Мою сестру домовой душил, когда она жила на съёмной квартире. Что это значит?

это значит ноги в руки и к кардиологу :)
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Давно у Амаяка или Акопяна фокус был кидает колоду ,карты видно из рук вылетают ,(я на последних рядах сидел)подлетают по всему залу ,это конешно они- баксы ,все хватают уже в руках простые бумажки (не плотные ,чтоб летать на 30 метров)
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

все хватают уже в руках простые бумажки

ты акопяна с коровьевым путаешь :)
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...А Кузя вырос и стал Кузьмич 

И щас сидит в Трактире на Сефулина, на балалайке играет

Бреславец

Бреславец

Читатель

• В доску свой
  • 2 271 сообщений
Покупали обратные билеты в Чолпон-Ате в Алмату.
Взяли, я посмотрел на них да и говорю своим, - на наши места будут двойники.
Ну сказал да и забыли.
Через неделю уезжаем, ждем автобус, сидим на скамейке, поговорили с молодой парочкой, потом они куда-то ушли. Садимся в автобус, вот автобус уже наполовину заполнен, и тут я вспоминаю про двойников. Говорю своим, - вот та парочка и будет нашими двойниками(мои не смеются, был опыт :)).

Заходит та парочка и идет прямиком к нам. ;) - ДВОЙНИКИ.
И такое со мной бывает не редко, в смысле не двойники, а угадывания, точнее просто знание того, что будет в какие-то моменты времени (даже скучно порой ;) ).

Сообщение отредактировал Бреславец: 29.04.2005, 10:57:51

• 0

COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А я по утрам не могу найти свои носки. Наверно тоже домовой их куда то прячет. Или старик хотабыч какой-нить. Вот бы придумать такие носки, которые, ну например свистнишь, а они подползают к кровати и тозже в ответ свистят. Ну как брелоки же есть.
  • 0

supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а я видал одного мага...\он моему кенту руку загипнотизировал...
потом мы ее иголкой тыкали.....и зажигалкой жгли....

а кент ничего не чувствовал....

потом на следующий день рука даже не болела...хотя мы ее всю истыкали!

Сообщение отредактировал supercar: 29.04.2005, 13:25:06

• 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
жестоко...

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений

а я видал одного мага...\он моему кенту руку загипнотизировал...
потом мы ее иголко

...и не договорил, маг вернулся с иголкой! :) ;)
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
когда я была маленькая, жила летом у бабушки в частном доме. а однажды бабушка ушла куда то и ко мне пришел настоящий дед мороз. летом! он зашел к нам во двор, постучал в окошко, достал откуда то лук и стрелы и сказал : "девочка отойди, я буду в стиральную машинку стрелять" и начал метиться. я сначала как вкопанная стояла напротив окна посреди зала и глазам своим не верила :) , а потом от страху убежала в другую комнату, залезла под шкаф. и начала страшно переживать что он прострелит нашу машинку и нам не на чем будет стирать.....
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Кто обкурился? Я обкурился?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.