Перейти к содержимому

Фотография

Трах-ти-би-дохволшебство на глазах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Привет всем.

Все помнят сказку о Хоттабыче. Кто-нибудь видел когда-нибудь что-нибудь из рук вон выходящее, творившееся на глазах наблюдаемого?

Пишите тут все свои "необычности". Я конечно сам в волшебство не верю, но будет интересно вас почитать.

С постоянным уважением к цтшникам и не цтшникам :)

Агент_Х

#2
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да я как-то видел как цыганка дунула в руку и плакали наши денежки..

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
в чью руку, Тлл ? :)

#4
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
в свою сначала водила перед носом нашим мы кентом понять не могли что она хочет потом хоп в свою руку дунет и нету бабок.. :)

#5
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ага, экзамен как- то по педагогике сдала...
Ещё счёт за телефон волшебный пришёл...
Ещё волшебным образом количество билетов на госэкзамен по всем предметам с 30 вдруг до 40 возрасло -- вот если сдам госы, это и будет настоящий трах- тибидох- тибидох!
  • 0

#6
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я конечно сам в волшебство не верю, но будет интересно вас почитать.

У jcc есть подпись, вроде "самому творить историю". Вот это точно сказано. И будет вам чудо из чудес! :)
  • 0

#7
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А вот ещё один случай вспомнила. На 1 курсе сидим с подружкой в своём уч. заведении (все, даже преподы, по домам разошлись, темно, а мы чо- то затормозили). Вдруг дверь одного из кабинетов как задёргается!!! Мы подумали, что кого- то в кабинете закрыли, кричим:"Подождите, сейчас откроем!" Побежали к охраннику, просим:"Дайте ключи, там человека закрыли!" Подбегаем (крича по пути на весь коридор, что, мол, не беспокойтесь, здесь мы уже). Открываем, а там никого...
Ключ отдавали, опустив глаза. На вопрос охранника:"Ну что, выпустили?" Пробурчали что- то невнятное. Решили, что пора уже сваливать домой.
Вот так!
  • 0

#8
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
а у моей сестренки так цепочка пропала))
А если серьезно, то я верю, что у нас дома живет домовой. Который нас охраняет и оберегает наш дом от плохого, за что я ему благодарна.)) Например, он однажды выкатился на середину комнаты, в тот момент, когда я собиралась выйти на улицу, и я естественно стояла и смотрела, и ровно через мин. во дворе взорвалась машина возле подъезда, если бы не он, я бы в тот момент стояла бы около нее. С тех пор верю.

#9
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Мне тоже какой-то домовой украл цепочку. Мы тоже как-то поехал на крут мун пати. Набухались и ничего не помним. Но проснулись без цепочки и какой-то домовой еще мне корабль на груди нарисовал

#10
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Tll: и много бабла "сдулось"? Теперь, полагаю, ты их стороной обходишь ;)
2Ani: преподы у вас я вижу там сплошные волшебники )) Ну а Казахтелеком ваще Чародей ;) или все таки зависания на проводе, приводящие к таким волшебным счетам? :spy:

2Охотник: "я не волшебник, а только учусь" (С) к/ф "Золушка" :)

#11
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да 5Косарей тенге как не бывало.. Да теперь цыгынкамми меня не заманишь!

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
2Ani: преподы у вас я вижу там сплошные волшебники )) Ну а Казахтелеком ваще Чародей ;) или все таки зависания на проводе, приводящие к таким волшебным счетам? ;)
Преподы, конечно, волшебники:) А Казахтелеком хотелось бы, конечно, обвинить, да, боюсь совести не хватит!

Сообщение отредактировал Ani: 28.04.2005, 16:18:25

  • 0

#13
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
чего-то все волшебства здесь связаны с изчезновением ценных вещей. может просто надо быть повнимательнее?
  • 0

#14
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а у моей сестренки так цепочка пропала))
А если серьезно, то я верю, что у нас дома живет домовой. Который нас охраняет и оберегает наш дом от плохого, за что я ему благодарна.)) Например, он однажды выкатился на середину комнаты, в тот момент, когда я собиралась выйти на улицу, и я естественно стояла и смотрела, и ровно через мин. во дворе взорвалась машина возле подъезда, если бы не он, я бы в тот момент стояла бы около нее. С тех пор верю.

Я в домовых тоже верю. Скажите, а как Он выглядел? Вы не испугались, когда Его увидели?
Мою сестру домовой душил, когда она жила на съёмной квартире. Что это значит?

Сообщение отредактировал Ani: 28.04.2005, 16:21:45

  • 0

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

чего-то все волшебства здесь связаны с изчезновением ценных вещей. может просто надо быть повнимательнее?


во-во..нет чтобы кто-нибудь рассказал случай типа сижу в потолок плюю, а тут бац и перед носом штука баксов (горяченькая..прямо с ден.станка, тугая такая пачка 100 долларовыми новенькими купюрами) материлизуется ))) ;) ну и в руки плюхается :)

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 28.04.2005, 16:33:44


#16
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мне тоже какой-то домовой украл цепочку. Мы  тоже как-то  поехал на крут мун пати. Набухались и ничего не помним. Но проснулись без цепочки и какой-то домовой еще мне корабль на груди нарисовал

Шиздец тебя поюзали :) :spy: Еще и корабль нарисовали. "Закусывать надо"(с) ;)

По сабжу: Шел я как-то зимой по неосторожности прям вдоль стены здания. И что-то раз резко остановился. Ни с того ни с сего. А тут прям перед моим носом гигантская сосулька кааак шандарахнется. Трах-ти-би-дох страшный был. "Ниче себе я экстрасенс", - подумал я и пошел дальше ;)
  • 0

#17
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Художник бредил морем....а цепочка была гонораром за свободное творчество на груди :)

Юзер, твои экстр-ие способности пора ставить на рыночные отношения, токо представь скоко людей ты бы мог спасти от сосулек и кирпичей...

#18
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
верю в домовых.
когда ночую где то не дома или на новом месте, иногда просыпаюсь от того, что кто то прикасается к моему лицу.
  • 0

#19
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Заодно и бриться не надо. Пару спасенных, пару трах-тибидохов и все дела))
  • 0

#20
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Нет просто художник тоже видать под градусом был. Крут Мун Пати на Капчигае проводилось а он его за море принял а катамаран за корабль.
Кстати цеганка еще нас здорово испугала когда мы хотели им по башке настучать. Она сказала: Типа я щас на вас дуну и у вас нестояка будет.. ну что блин пришлось проверять вечером. так что цегани чюдеса только с деньгами проводить могут.. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.