Перейти к содержимому

Фотография

LADA LARGUSЧто за чудо зверь ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Задумался поменять свое авто (Приора универсал2012 года ) На сие чудо. Расскажите может кто что посоветует?


  • 0

#22
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Почти тож самое что Logan MCV


  • 0

#23
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Классная машинка, сегодня была возможность прокатиться, все отлично. но смущает один факт при скорости 130 по трассе движок работает на 5000-5200 оборотах, передачи очень короткие и прямо не хватает 6-ой передачи как у Дастера, а так общие впечатления отличные


  • 0

#24
nxl

nxl
  • Гость
  • 10 сообщений

Подкрылки нужны, по любому.


  • 0

#25
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

Судя по последним сообщениям - тема пылью покрывается...

Ну что ж! Вдохнем в нее жизнь!

 

Машин таких уже пруд-пруди, а клуба пока нет...

 

Да! Можно встать в ряды LADA CLUB... НО! Largus - не ЛАДА... Largus - полукровка!

Да простят меня LADA CLUB. Хотя искренне желаю дружбы LADA CLUB и (барабанная дробь) LARGUS CLUB Казахстан!

Пока посидим в это ветке, а там война план покажет!

 

Дорогие товарищи Largus'оводы - поздравляю с Днем Рождения Largus Club Казахстан!

 

Есть масса вопросов которые нуждаются в обсуждении. Выделим два самых важных на сегодня:

1. Время и место ПЕРВОЙ встречи Largus Club Казахстан

2. Символика клуба 

 

Предложения?...


  • 1

#26
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Поддерживаю.
1. Место должно быть просторное, так как машина не маленькая. И так как их в последнее время действительно пруд-пруди да и еще с 05региона почти 50% (по моим наблюдениям), это должен быть пригород Алматы. По времени однозначно выходные.
2. Largus Club KZ. Логотип надо обмозговать общими усилиями. Наверняка найдутся люди которые ездят на Ларгусе и имеют отношение к рекламе и дизайну.
  • 0

#27
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

Учитывая нынешние погодные условия - зима как-никак - витает идея подземного паркинга. Тепло, не дует и места достаточно. :idea: На ум только подземка ТЦ Mango приходит. Вопрос в том что Администраторы про это подумают?.. :confused:


  • 0

#28
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Админы будут против однозначно. Если это не принесёт выгоду им или хотябы самом ТЦ Манго.
  • 0

#29
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

Тогда парковка за МАРТом. Места много, бесплатная. Предлагаю субботу светлое время суток. Можно даже 6.12.14 16:00


Сообщение отредактировал bochkarioff: 01.12.2014, 23:21:22

  • 0

#30
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

Состав участников встречи на 20:00 2.12.14

1. Руслан Белый Ларгус +1

2. Mega Pixel

3. bochkarioff (я)


  • 0

#31
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Трое для начала уже неплохо.
Кста я с российского Ларгус клуба рассылку получил о данной встрече.
  • 0

#32
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

Трое для начала уже неплохо.
Кста я с российского Ларгус клуба рассылку получил о данной вст

Все Алматинцы получили.


  • 0

#33
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений

блин пипец купил ларгус машина супер но двери походу надо регулировать чтоли и и и и и ёмаё через неделю перестал гореть один птф потом и второй умер ...... народ хелпиии чё делать . 1-самому поемучаться или в бипек отвезти и ни хай отрабатывают гарантию 


  • 0

#34
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Всем добрый день, для частых поездок на дачу собрался покупать largus 7 мест. 

По цене не дорого и наша большая семья влезет. В моем Галанте катастрофический не хватает места, нужно минимум 6 местное авто. 

Вопрос: Сильно просаживается зад авто при полной нагрузке? Дорога на дачу практический вся асфальтирована, но последние 800метров накатанная дорога с неровным рельефом. Галант все время цеплял глушителем.


Сообщение отредактировал musta: 21.03.2015, 15:02:33

  • 0

#35
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений
Отличный автомобиль на все случаи жизни. И на дачу всей толпой. Полная нагрузка присадит, но не фатально. Рекомендую ставить полиуретановые вставки в пружины - реально поможет. Так же можно сделать лифт подвески а-ля Largus Cross +3см. Да с Ларгусом очень много что можно делать...
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Дмитрий Мельник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#37
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений

b626c97983d3.jpg

Как Вам Дамы и Господа???


  • 2

#38
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

b626c97983d3.jpg

Как Вам Дамы и Господа???

 

Во сколько обошлось?

 

Вопрос такой, у вас педаль газа электронная или тросик?


  • 0

#39
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений
600$. У нас тропики стоят
  • 0

#40
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений

думаю купить либо Ларгуса либо Приоры. или же самому пригнать с Рашки. пока не могу решится.

Кто что по советует как новичку ? ) вообще до этого авто не было у меня не разу. у Батьки только. да и то редко ездил. Но сейчас хочу серьезно подойти к этой теме. 

Всем мира =) ВАЗ У РУЛЯ ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.