Перейти к содержимому

Фотография

Сносят дома вместе с людьмиваще без комментариев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сообщение ? 1
Время: 27 апр 07:51
Заявитель: ХХХХХХХ; Тел: ХХХХХХ; Адрес: ДОСТЫК ПРОСПЕКТ, д.300/10,
Текст сообщения:
ЗАЯВИТЕЛЬ СООБЩАЕТ О ТОМ, ЧТО СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ДОСТЫК" СНОСИТ СТАРЫЕ ДОМА. ПОД ЗАВАЛАМИ ОДНОГО ИЗ ДОМА (ВРЕМЯНКИ) ОСТАЛСЯ МУЖЧИНА (60 ЛЕТ), ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ПРИМЕРНО ДВОЕ СУТОК. ЗАМЕТИЛ ЕГО СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, КОТОРЫЙ СООБЩИЛ СОСЕДЯМ. ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ССА - 051 ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПОСТРАДАВШЕГО ИЗ ПОД ЗАВАЛОВ. ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАНА В 03, 02.

КОД: 19
ВЫЕЗД: 08:15
НА МЕСТЕ: 08:50
ОКОНЧАНИЕ: 10:23
ПРОИЗОШЛО: ТРАКТОР РАЗРУШАЛ ДОМ ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ЗАВЛИЛО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ХХХХХХХ Ю.П. 1940 Г.Р.
РЕШЕНО: РАЗОБРАЛИ ВРУЧНУЮ ЗАВАЛ ОКАЗАЛИ 1 - Ю ПОМОЩЬ И ПЕРЕДАЛИ 03 БРИГАДА 4\3.
  • 0

#2
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
я не удивляюсь
  • 0

#3
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Сообщение ? 1
Время: 27 апр 07:51
Заявитель: ХХХХХХХ; Тел: ХХХХХХ; Адрес: ДОСТЫК ПРОСПЕКТ, д.300/10,
Текст сообщения:
ЗАЯВИТЕЛЬ СООБЩАЕТ О ТОМ, ЧТО СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ДОСТЫК" СНОСИТ СТАРЫЕ ДОМА. ПОД ЗАВАЛАМИ ОДНОГО ИЗ ДОМА (ВРЕМЯНКИ) ОСТАЛСЯ МУЖЧИНА (60 ЛЕТ), ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ПРИМЕРНО ДВОЕ СУТОК. ЗАМЕТИЛ ЕГО СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, КОТОРЫЙ СООБЩИЛ СОСЕДЯМ. ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ССА - 051 ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПОСТРАДАВШЕГО ИЗ ПОД ЗАВАЛОВ. ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАНА В 03, 02.

КОД: 19
ВЫЕЗД: 08:15
НА МЕСТЕ: 08:50
ОКОНЧАНИЕ: 10:23
ПРОИЗОШЛО: ТРАКТОР РАЗРУШАЛ ДОМ ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ЗАВЛИЛО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ХХХХХХХ Ю.П. 1940 Г.Р.
РЕШЕНО: РАЗОБРАЛИ ВРУЧНУЮ ЗАВАЛ ОКАЗАЛИ 1 - Ю ПОМОЩЬ И ПЕРЕДАЛИ 03 БРИГАДА 4\3.


а может это бомж был... не думаю, что мы дожили до того, чтобы дома вместе с жильцами сносили... (по крайней мере надеюсь на это)...
  • 0

#4
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А вот тут фотки:
Тыкайте в фотку для увеличения...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Inquilinus: 27.04.2005, 15:44:58

  • 0

#5
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

а может это бомж был... не думаю, что мы дожили до того, чтобы дома вместе с жильцами сносили... (по крайней мере надеюсь на это)...


Бомж или не бомж - пока не известно, если по вам (тьфу-тьфу-тьфу) трактором проехать тоже на бомжа похожи станете.
Но! Перед сносом строения фирма должна была убедиться в том, что в нем нет людей, либо выставить охрану с момента отселения людей и до окончания сноса. Ничего сделано не было.
А даже если и бомж окажется? Трактором его???
  • 0

#6
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
офигеть.. я бы на месте мужичка (бомж или не бомж какая разница) в суд подал бы на эту конторку да хату бы себе оттяпал за их счет
  • 0

#7
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

офигеть.. я бы на месте мужичка (бомж или не бомж какая разница) в суд подал бы на эту конторку да хату бы себе оттяпал  за их счет

...если жив останется...
В любом случае, думаю, замнут это дело... :rolleyes:
  • 0

#8
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Дайвер, зря такие вещи вещаешь!
Ща народ как подумает, а он у нас смекалистый здесь и как побегут на стройплощадки улучшать свои жилишные условия!
Во тем будет открыто! Каждые 5 минут тема, как вести с фронта!
  • 0

#9
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Дайвер, зря такие вещи вещаешь!
Ща народ как подумает, а он у нас смекалистый здесь и как побегут на стройплощадки улучшать свои жилишные условия!
Во тем будет открыто! Каждые 5 минут тема, как вести с фронта!


Информация для "смекалистых" и для строителей: Номера нормативных документов приводить не буду, но ВСЕ места, где проводятся работы, связанные с повышенной опасностью должны соответствующим образом ограждаться и (или) охраняться. Ничего из этого не было сделано вообще в том случае. Просто пустырь от уже сломанных домов и трактор ломает остальные. В любом случае, любой посторонний человек на стройплощадке - проблема строительной фирмы.

P.S. А вот если вы преодолеете исправное ограждение и обманете бдительную охрану - тут уже ваши проблемы наступают. (Это для особо смекалистых)...

Сообщение отредактировал Inquilinus: 27.04.2005, 16:32:15

  • 0

#10
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
На новостройки обратите внимание ,охрана детей гоняет (догонялки ).
Кто быстрее дети или пенсионеры?
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я ничему не удевляюсь жуть то в маршерутке тормоза отказывают то в трамвай врезается то баня взрывается то дом с человеком снесли люди кто живет в горном гиганте постарайтесь не остаться под завалом когда вас будут сносить мало ли чего :rolleyes:
  • 0

#12
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну во- первых, бомж тоже человек. Да уж, "приколы родного города"... :rolleyes:
  • 0

#13
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Однажды вечером шли по улице и увидели пожар. Решили подойти, поглядеть так сказать. Среди соседей услышали, что строительная компания приметила этот район под строительство. Многие уже съехали, а одни все еще оставались. Им предлагали около 25 000 у.е. Они отказывались, так как этой суммы явно не достаточно для покупки нового жилья. Так вот они только днем отказались, как вечером дети видели мужиков (может бомжей), потом был хлопок и все загорелось. Вот вам еще один пример.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.